Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Rain

Севастополь 3 °C

Подписаться:
19

Стали известны имена возможных заместителей Овсянникова

Губернатор Севастополя представил заксобранию города пять кандидатур своих замов, которые завтра будут рассмотрены депутатским корпусом. Среди них – четыре «старожила» и одна новенькая.  В заксобрании Севастополя прошло совместное заседание постоянных комитетов и комиссий,
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (19)

постов:
2594
Paul_S (Севастополь)
- 18/09/2017 в 19:03

И че, Базаров прям отчитался как он "забыл" на жалобы ответить и липовые отписки писал по Античному, покрывая Валиса?

И о том, что свет по всей улице Челнокова по ночам горит и во дворах новостроев - тоже?

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 18/09/2017 в 19:12

А севастопольцы есть?

постов:
24
Марьяна Мишкина ()
- 18/09/2017 в 19:34

А севастопольцы есть?
нет...и не будут....не для того флотские избрали врио....по команде сверху...

постов:
267
Товарищь (Севастополь)
- 18/09/2017 в 19:45

Зам .будет земляк из Удмуртии... квартиру получить надо? землю получить надо? дом построить в Крыму надо? надо... Посмотрим как равзернётся Д.Овсяников обещал сделать столицу Севастополь клятву давал итд.... Хотел написать про 16 фантанов на парке Победы сегодня праздник не буду вам портить настроение!!!

постов:
327
Лариса Александровна ()
- 18/09/2017 в 19:53

Старых в шею гнать всех. Не работают они, только немалую зарплату получают.

постов:
575
Командор. (Севастополь.)
- 18/09/2017 в 20:14

Великое переселение народов-2.

постов:
9
Malianser (Севастополь)
- 18/09/2017 в 20:15

С каждым новым нач.департамента здравоохранения ситуация только только ухудшается. Пусть уже эти замы работают,,т.к. временщики будут успевать только обустроить себя в городе.Плохо,что привозят сюда не только семью,но и водителей,секретарш,нянь и т.д.

постов:
653
Тень (Севастополь)
- 18/09/2017 в 20:18

Работоспособные мужики! Пусть трудятся!

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 18/09/2017 в 20:36

Очередное принятие замов ! Сколько их было ! Заработали и на срыв с города ! Дальше другие ! А коммунист хотел быть замом ! Не получилось ! Не хочет , как Басов Г !

постов:
697
nemoronin (Севастополь)
- 18/09/2017 в 22:25

Минуточку, мину-точку, будьте добры помедленнее, я записываю (с)

постов:
110
Александра Александровна (В котором родилась)
- 18/09/2017 в 22:58

я бы простилась с Кривовым и его крутым советником от Меняйло, Пушкарёвым....Это он крышевал Малачлы и школьные поборы. Это его креатура Родиков и Борисенко. Поборы в школах и детских садах продолжаются. Кому идут эти родительские миллионы? В чей карман?

постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 18/09/2017 в 23:13

to Александра Александровна (В котором родилась)

я бы простилась с Кривовым
И это правильно. Очень слабый и примитивный управленец, на мой взгляд. Не способен вникнуть в суть и специфику нашего Города. Профессиональный демагог. Бесполезный балласт.

постов:
668
Москит ()
- 18/09/2017 в 23:58

Как-то забыли еще про одного дармоеда-балабола-меняйловского ”сенатора” Соболева!Неужели так и будет харчеваться на этой сытной должности?

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:28

to Москит

Как-то забыли еще про одного дармоеда-балабола-меняйловского ”сенатора” Соболева!Неужели так и будет харчеваться на этой сытной должности?

Правильно! 99% не местных в руководстве городом - мало! Надо добиться, чтобы на всех уровнях Севастополь представляли исключительно НЕ севастопольцы!

постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:32

to Serggio (Севастополь)

В данном случае лучше пусть НЕ севастопольцы! Соболеву подарить новую гитару, блокнот с ручкой. И на "заслуженный" отдых.

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:38

to Irina Ivanova (Севастополь)

В данном случае лучше пусть НЕ севастопольцы
А у нас со времён Меняйло каждый случай - "данный", и все местные - не подходящие. И тенденция не изменилась. Не заметили?

постов:
1263
Константин Ивасенко ()
- 19/09/2017 в 9:54

to sosedka (Севастополь)

А севастопольцы есть?


А зачем? Они и сами все наше поделят))))

постов:
2017
Сатурн ()
- 19/09/2017 в 13:39

Профессиональный демагог. Бесполезный балласт.
И.В. Сталин, после побега из ссылки, делил съёмную комнату с тов. Сольцем, отвечавшим после революции за снабжение продовольствием Питера. Когда к нему пришли рабочие проверить, как товарищщ управленец питается, то нашли ОДНУ мороженную картошку. Кстати Сталин не тронул Сольца в 30-е, когда тот позволял себе будучи старым большевиком на публике (с трибуны на юбилей Революции) сказать о прошлом: "это было время когда мы не знали кто такой Сталин". Хорошие управленцы - штучный продукт. Умных и честных никто не отдаст.

постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 19/09/2017 в 21:49

to Сатурн

Спасибо.