Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
19

США выразили протест в связи с ответными мерами России на высылку дипломатов

США выразили России протест в связи с решением Москвы ввести зеркальные меры в ответ на прошлогоднюю высылку дипломатов. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на официального представителя Госдепартамента Хизер Нойерт. «Мы выразили сильное разочарование и протест», —
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (19)

постов:
728
Conservative (Севастополь)
- 29/07/2017 в 9:17

Аха...по сопатке, да прилюдно....ах как не приятно! На Западный мир магически действует только "Мама Кузьмы"

постов:
160
Питон (Севастополь)
- 29/07/2017 в 9:22

Пиндосы уникальные (редкостные) дебилы ! Как так - ответка ??? За шо ??? Не слабо по сопатке ? На упреждение нам бы поработать в этих отношениях !!!!!!!!!!

постов:
14263
narumbol (Севастополь)
- 29/07/2017 в 9:25

США выразили России протест в связи с решением Москвы ввести зеркальные меры в ответ на прошлогоднюю высылку дипломатов.
"А нас зашо?!" Можете теперь попрыгать!

постов:
1506
Fan (Херсонес)
- 29/07/2017 в 10:04

Они просто забыли за 7 месяцев. А чтобы не нарушались причинно-следственные связи нужно, чтобы "ответка" была сразу.

постов:
647
patriot7 (Köln)
- 29/07/2017 в 10:10

to Fan (Херсонес)

Ответка сразу не имела бы такого действия. Им не ответка не нравится, а то, что их выставили полным дерьмом. Причём перед всем миром.

постов:
1254
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 29/07/2017 в 10:17

Сукииииииииииииии, у них еще и дача была в Серебряном Бору? Вот пусть посидят теперь вместо дачи в помещении посольства безвылазно!!!

постов:
209
Владимир Панин ()
- 29/07/2017 в 10:21

выслать пиндосовское посольство за 101 км от москвы и выделить однокомнатную хрущевку для дип.нужд

постов:
170
алдр2016 (Севастополь)
- 29/07/2017 в 10:33

Вот же конченные чипушило!!! Они ещё чего то там вякают!!! Ублюдки вместе с Трамплином!

постов:
512
avch (Севастополь)
- 29/07/2017 в 10:38

В школе не учились? Или сила действия должна быть равна силе противодействия, а иначе поедешь.

постов:
5753
Вифлеем (Севастополь)
- 29/07/2017 в 11:10

Странные люди живут на Западе. Постоянно удивляются . когда им приходит ответка . Вспомните , как поляки обижались , что их яблоки запретили поставлять в Россию или итальянцы стали есть свой сыр сами.

постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 29/07/2017 в 11:13

И так должно быть постоянно.

постов:
1489
Ed (Севастополь)
- 29/07/2017 в 11:35

Каждый недружественный акт пиндосов должен получать тройную ответку! Может быть так дойдёт?

постов:
209
Владимир Панин ()
- 29/07/2017 в 12:19

"Каждый недружественный акт пиндосов должен получать тройную ответку! Может быть так дойдёт?" до пиндосов доходит когда реально получают по роже. они ес поставили в позу рака. вспомните слова из госдепа "fuck EU"

постов:
1060
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 29/07/2017 в 12:58

Список "ответных" мер должен быть всегда под рукой. И принимать их в течение суток (максимум).

постов:
928
92 (Севастополь)
- 29/07/2017 в 12:59

И это ещё не последние ответные действия России, если будут приняты санкции по "Северному потоку-2", Россия выйдет в одностороннем порядке из договора "СНВ-2", "СНВ-3" а также из договора о сокращении и ликвидации ракет средней и малой дальности, а это вообще страшный сон для Госдепа. Было бы желание, а рычагов у Кремля предостаточно.
Слава России!

постов:
7384
bucce (Far East )
- 29/07/2017 в 14:08

Если кто помнит США выслали тогда в прошлом году 96(всех вместе с семьями) российских граждан.Железняк насчитал 700, ответный удар получается превышает нанесенный в 7 раз. Правда учитывая равное количество дипломатов(35) выходит что американские семьи не уступают по численности таджикским(10-12 человек) что и немудрено если вспомнить фильм "Один дома".

постов:
201
DDK1 (sevastopol)
- 29/07/2017 в 15:08

постов:
24
Елена Фунькина ()
- 29/07/2017 в 15:45

ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-НЮ ЙОРК...ГОУ пендосики... Вам там новые места подыщут для работы..в Зимбабве..

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 30/07/2017 в 8:31

to bucce (Far East )

По уточнённым данным, сокращению подлежит 745 сотрудников (без членов семей) американской дипмиссии. В это число входят как американцы, так и граждане РФ. А задача в том, чтобы одним махом и ответить на высылку наших дипломатов, и уравнять количество дипломатов в обеих странах. Кстати, до этого я и не знал, что разрешённое количество их сотрудников у нас было на 700 человек больше, чем наших там...