Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
10

Спортсмены победили строителей: скейт-парк в Севастополе переделают

 Открытие первой сертифицированной скейт-площадки в Севастополе перенесли на несколько месяцев. Департамент городского хозяйства обязал горе-подрядчика учесть потребности спортсменов и заменить некачественные конструкции. К открытию «Динопарка», которое состоится уже в эту субботу
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (10)

постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 27/06/2017 в 16:00

Полет конструкторской мысли остановить нельзя! Переделают, потом еще переделают еще и еще и так до бесконечности. Бракоделы!!!

постов:
515
msync78 ()
- 27/06/2017 в 16:19

интересно Чибисов хоть что то может сделать и что еще должно случится, чтоб он "сам уволился"

постов:
268
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 27/06/2017 в 16:24

Пусть переделывают до приемки объекта, а то пообещают потом доделать и все спустят на тормозах.

постов:
347
Iriska55 (Севастополь)
- 27/06/2017 в 17:20

Очень хорошо, что вспомнили про трибуны, но где РАЗДЕВАЛКИ-ПЕРЕОДЕВАЛКИ, или спортсмены должны свою одежду бросать на землю?

постов:
561
Невзоров (Севастополь)
- 27/06/2017 в 18:02

еще надо добиться от властей узаконивания места для велосипедистов в районе ул.Корчагина. Там среди можжевельников и фисташки давно укатали прекрасный велотрек местные дети. ТАк может все-таки дадим возможность сохранить то, что не наносит ущерб природе плюс дает возможность детворе проявлять спортивные таланты?

постов:
1444
aog1966 (Севастополь)
- 27/06/2017 в 21:17

to Власта Пидпалая

Из статьи не понял: новая площадка будет заказываться у профильной компании (SK–PARK/FK–RAMPS/XSA) за 1,5 млн. руб которые отберут у компании-халтурщика «А-спорт» или за другие деньги, а халтурщику казенные деньги простят? Власта, проясните пожалуйста.

постов:
2310
смерч (Севастополь)
- 27/06/2017 в 21:47

Парк слишком маленький для такого района сделали, землю зажали для детей!

постов:
190
Fktrcfylhf (Севастополь)
- 27/06/2017 в 22:22

Форпост конфетно-мармеладный сайт. 5 оборона Севастополя уже опубликовала статью о негодном выполнении работ на скейт-площадке, а Форпост констатирует по факту. Может быть Форпост постоянно едет в отцепленном вагоне?

постов:
5339
gevic (Sevastopol)
- 28/06/2017 в 6:24

Однако подрядчик не учёл их рекомендации и привлёк к субподряду новичка в этой отрасли — фирму, которая за те же 1,5 миллиона рублей сделала «халтуру». ….озвучены все дефекты смонтированной скейт-площадки….
Этто ж какими убогими познаниями и примитивным мышлением надо обладать , чтобы сотворить такое «благодеяние» !... И на уровне исполнителя , а паче того, на уровне «заказчика и «согласователя». Таким «специалистам» и складской сарай нельзя поручать в доделку. А тут «Всё лучшее - детям, блиннн !....» И вообще - откровенно пожадничали. Деньги вложили убогие. И дружно опаскудили идею , стандарты и все науки. Душу полагается вытрясти аж прямо за галстук. Совершенно непропорциональная разгон-площадка, на видео оно так - ( 2 м высоты – без ограждения !) – это и вообще «статья» от прокурора ещё в проекте. А с перилами она опрокинется при первом же «удобном» случае. Ну полное служебное несоответствие ! Даже толком посмотреть в Сети не удосужились…….[/url

постов:
213
larus (Севастополь)
- 28/06/2017 в 9:38

Вчера проходил мимо, на площадке валялся пакет от упаковки, из чего я понял, что набор скейт - площадки куплен, в интернете есть фирмы, которые торгуют этими наборами. По-моему строители не сами его мастерили, а собирали.