В мире

СМИ опубликовали обещание Порошенко не вредить России

В Киеве якобы адресованные ФСБ документы назвали подделкой

СМИ опубликовали обещание Порошенко не вредить России

Президент Украины Петр Порошенко в 2007 году написал обращение, в котором пообещал не заниматься антироссийской деятельностью и неукоснительно соблюдать законодательство РФ, утверждает оппозиционный грузинский телеканал Рустави-2, близкий к экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

Опубликованный СМИ документ датирован 3 февраля 2007 года. В этот день Петра Порошенко, который тогда был депутатом Верховной Рады, не пустили на территорию России в петербургском аэропорту «Пулково».

Телеканал также обнародовал заявление Порошенко в адрес директора ФСБ, в котором он говорил о том, что занимается привлечением инвестиций на заводы в Липецкой и Нижегородской областях в интересах России.

В Киеве эти документы навали «низкопробной подделкой и фейком». В опубликованном на сайте Порошенко обращении к СМИ говорится, что они были изготовлены российскими спецслужбами.

Источники
726
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user ulogin_vkontakte_394381628
659

Ох, уж эти укропитеки ...

Лиза Богуцкая - бывшая крымчанка, майданщица и участница недавних протестов,

организованных Михаилом Саакашвили в Киеве ...

в Крыму её очень хорошо знают -:)):

cегодня : Liza Bogutskaya

5 ч ·

 

Вчера несколько человек прислали мне ссылки из разных российских источников, что я, якобы, дико завидую крымчанам и жалею о том, что выехала на материк.

Смешно читать, ей Богу. Перекручено все с ног на голову. Не буду подробно останавливаться. Но таки свой вывод, написанный в посте, взятом за основу рос пропагандой, повторю: не в Крыму стало хорошо жить, а на материке плохо. И все потому, что Украиной управляет пидор Алексеевич, который не просто, сволочь, унизил страну, а сдал бОльшую часть украинских национальных интересов своему подельнику- такому же козлу, только российскому.

Я уже давно пишу о сотрудничестве нашего "гаранта" с российскими спец. службами. Именно благодаря российскому лобби эта скотина стала президентом Украины. Те 54%, которые за него проголосовали- это та масса, которая имеет повышенную внушаемость и клюнула на вдохновенное враньё о том, что война закончится мгновенно, о том что за стол переговоров с террористами- ни за что... И о том, что экономика стартонет семимильными шагами, и крымчане выстроятся в очередь и станут стучаться назад, домой, к украинской маме.

.....

То, что я знаю давно, многие узнаЮт только теперь. Но лучше поздно, чем никогда.

Помните, я писала статью о том, что заявление Жириновского о том, что наш Педрос- полковник ФСБ- никчемное?

Я тогда основывалась на том, что дьякон МПЦ не может быть полковником. В лучшем случае- лейтенант. СтаршОй. А если более серьезно, то скорее всего-то просто шестерка.

О том, что Петька- агент известно давно. И то, что трус, да ещё и жадный- тоже. А жадный трус для КГБ- это находка. Его всегда можно купить. А если будет артачиться, то припугнуть.

Ниже приведены интересные документы. Я тоже о них знаю давно. Но т.к. они хранились не у меня, то не могла это опубликовать. Тут Педро жалуется судьбе, что это не он проповедует антироссийскую деятельность, а Ющенко, к которому он не имеет отношения. А он, на самом деле- основатель партии регионов, поэтому полностью поддерживает политику России.

Ну и многое другое.

Читайте, наслаждайтесь.

Это интереснее, чем мои перевранные ольгинскими порохоботами статьи.

....

Кстати, с Новым Годом.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_394381628
659

Liza Bogutskaya

9 января в 16:17 ·



".........

..............................

Приехали на днях мои друзья из Крыма. Проукраинские до мозга костей. Прошлись по магазинам, чтобы продуктов купить, охренели. Сравнили с ценами в Крыму- дважды охренели. Они ведь помнят ещё 14-й год, когда российские товары стоили в 3-4

раза дороже...

Сравнили доходы и коммуналку- вообще решили купить в аптеке антиохренин.

А прошло-то всего почти 4 года.

Вот так мы шли на ёлку и рассуждали о чудесных динамичных украинских реформах, которые один пид@рас грозился провести в сжатые сроки, чтобы крымчане обзавидовались и встали в очередь к украинской границе. Этот козел тоже Ли Куан Ю читал. В Житомире собирался построить фонтан, лучше, чем в Виннице... Зарплату солдатам по тысяче в день...

А теперь его верная спутница по жизни (ЖТТЛ No 1) на той елке- инвалидке рассказывает детишкам о децентрализации и налоговой реформации.

Видимо, чтобы детишки тоже встали в очередь к украинской границе. Только уже на выезд.

...."

 

 

Profile picture for user Тимур
12439

Зная что в ближайшие 5 лет Украине потребуется выплачивать по внешним долгам 40 млрд.$,при золотовалютных резервах  в 19 млрд.$,то обращение П.Порошенко к России с какими угодно обещаниями будут вполне реальными.)))smile

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
20
3007

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
12
3057

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
3981