Лента новостей

В мире

726
3

СМИ опубликовали обещание Порошенко не вредить России

В Киеве якобы адресованные ФСБ документы назвали подделкой
ForPost - Новости : СМИ опубликовали обещание Порошенко не вредить России

Президент Украины Петр Порошенко в 2007 году написал обращение, в котором пообещал не заниматься антироссийской деятельностью и неукоснительно соблюдать законодательство РФ, утверждает оппозиционный грузинский телеканал Рустави-2, близкий к экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

Опубликованный СМИ документ датирован 3 февраля 2007 года. В этот день Петра Порошенко, который тогда был депутатом Верховной Рады, не пустили на территорию России в петербургском аэропорту «Пулково».

Телеканал также обнародовал заявление Порошенко в адрес директора ФСБ, в котором он говорил о том, что занимается привлечением инвестиций на заводы в Липецкой и Нижегородской областях в интересах России.

В Киеве эти документы навали «низкопробной подделкой и фейком». В опубликованном на сайте Порошенко обращении к СМИ говорится, что они были изготовлены российскими спецслужбами.

Источник: АиФ

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (3)

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 14/01/2018 в 16:34

Ох, уж эти укропитеки ...

Лиза Богуцкая - бывшая крымчанка, майданщица и участница недавних протестов,

организованных Михаилом Саакашвили в Киеве ...

в Крыму её очень хорошо знают -:)):

cегодня : Liza Bogutskaya

5 ч ·
 

Вчера несколько человек прислали мне ссылки из разных российских источников, что я, якобы, дико завидую крымчанам и жалею о том, что выехала на материк.
Смешно читать, ей Богу. Перекручено все с ног на голову. Не буду подробно останавливаться. Но таки свой вывод, написанный в посте, взятом за основу рос пропагандой, повторю: не в Крыму стало хорошо жить, а на материке плохо. И все потому, что Украиной управляет пидор Алексеевич, который не просто, сволочь, унизил страну, а сдал бОльшую часть украинских национальных интересов своему подельнику- такому же козлу, только российскому.
Я уже давно пишу о сотрудничестве нашего "гаранта" с российскими спец. службами. Именно благодаря российскому лобби эта скотина стала президентом Украины. Те 54%, которые за него проголосовали- это та масса, которая имеет повышенную внушаемость и клюнула на вдохновенное враньё о том, что война закончится мгновенно, о том что за стол переговоров с террористами- ни за что... И о том, что экономика стартонет семимильными шагами, и крымчане выстроятся в очередь и станут стучаться назад, домой, к украинской маме.
.....
То, что я знаю давно, многие узнаЮт только теперь. Но лучше поздно, чем никогда.
Помните, я писала статью о том, что заявление Жириновского о том, что наш Педрос- полковник ФСБ- никчемное?
Я тогда основывалась на том, что дьякон МПЦ не может быть полковником. В лучшем случае- лейтенант. СтаршОй. А если более серьезно, то скорее всего-то просто шестерка.
О том, что Петька- агент известно давно. И то, что трус, да ещё и жадный- тоже. А жадный трус для КГБ- это находка. Его всегда можно купить. А если будет артачиться, то припугнуть.
Ниже приведены интересные документы. Я тоже о них знаю давно. Но т.к. они хранились не у меня, то не могла это опубликовать. Тут Педро жалуется судьбе, что это не он проповедует антироссийскую деятельность, а Ющенко, к которому он не имеет отношения. А он, на самом деле- основатель партии регионов, поэтому полностью поддерживает политику России.
Ну и многое другое.
Читайте, наслаждайтесь.
Это интереснее, чем мои перевранные ольгинскими порохоботами статьи.
....
Кстати, с Новым Годом.

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 14/01/2018 в 17:02

Liza Bogutskaya

9 января в 16:17 ·

".........
..............................
Приехали на днях мои друзья из Крыма. Проукраинские до мозга костей. Прошлись по магазинам, чтобы продуктов купить, охренели. Сравнили с ценами в Крыму- дважды охренели. Они ведь помнят ещё 14-й год, когда российские товары стоили в 3-4
раза дороже...
Сравнили доходы и коммуналку- вообще решили купить в аптеке антиохренин.
А прошло-то всего почти 4 года.

Вот так мы шли на ёлку и рассуждали о чудесных динамичных украинских реформах, которые один пид@рас грозился провести в сжатые сроки, чтобы крымчане обзавидовались и встали в очередь к украинской границе. Этот козел тоже Ли Куан Ю читал. В Житомире собирался построить фонтан, лучше, чем в Виннице... Зарплату солдатам по тысяче в день...
А теперь его верная спутница по жизни (ЖТТЛ No 1) на той елке- инвалидке рассказывает детишкам о децентрализации и налоговой реформации.
Видимо, чтобы детишки тоже встали в очередь к украинской границе. Только уже на выезд.

...."

 
 

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 14/01/2018 в 20:08

Зная что в ближайшие 5 лет Украине потребуется выплачивать по внешним долгам 40 млрд.$,при золотовалютных резервах  в 19 млрд.$,то обращение П.Порошенко к России с какими угодно обещаниями будут вполне реальными.)))smile

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
4817
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6527
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
6987
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4807
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4926
21

ТОП 5