Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
18

"Слава Богу, машина упала не на пути и не на вагоны" - аварию на железнодорожном мосту в Севастополе прокомментировал Федор Рубанов

14 января дорожно-транспортное происшествие на вокзальном мосту Севастополя обошлось без жертв  по чистой случайности. Ситуацию для журналистов прокомментировал заместитель председателя СГГА Федор Рубанов. По его словам, симферопольский грузовой автомобиль, двигаясь из Севастополя через
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (18)

постов:
333
mamyl9 (Севастополь)
- 14/01/2014 в 17:47

дорожно-транспортное происшествие на вокзальном мосту Севастополя обошлось без пострадавших по чистой случайности. А сотрясение мозга и ушиб позвоночника - это не считается?

постов:
8786
кэт (Севастополь)
- 14/01/2014 в 17:48

to mamyl9 (Севастополь)

спасибо, исправили.

постов:
2813
Вал (9й вал) (Хельсинки)
- 14/01/2014 в 17:59

Б-гу слава!:) без базаров:) типо в смысле Б-г в машинки играет?

постов:
49
Gray Rain ()
- 14/01/2014 в 18:06

Что на авто-форуме, что тут специалисты по всему уже успели назвать водителя наркоманом, всех проехавших мимо - спешащими идиотами, которые должны были бросить машину посреди дороги, и достать из багажника автоген и реанимационный набор для оказания помощи. Пострадавшую девушку уже заклеймили шлюхой. Еще пара часов, и во всем будут виноваты НАТО, Майдан и Украина.

постов:
168
YK1 (Севастополь)
- 14/01/2014 в 18:09

Столбы ограждения должны были крепиться на четырёх болтах. Но чтобы эти ограждения сдвинуть больше в сторону обочины, по два болта из четырёх были спилены. То есть столбы сейчас держатся на двух болтах. Потому снести их очень просто. Поезжайте и посмотрите. Как сдали такое в эксплуатацию???

постов:
33
bon_burbon (Севастополь)
- 14/01/2014 в 18:18

to YK1 (Севастополь)

я конечно не спец, но у меня впечатление, что отбойник малость слабоват оказался. Или у грузовика была скорость 300 км/ч и он вёз двести тонн груза.

постов:
19
sevastopolmns (Севастополь)
- 14/01/2014 в 18:20
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 14/01/2014 в 19:33

Слава Богу, машина упала не на пути и не на вагоны - аварию на железнодорожном мосту в Севастополе прокомментировал Федор Рубанов Мне не до машины, путей и вагонов. Как бы Фурманов сказал. Слава Богу, люди не убились, не в машине, не на путях, не в вагонах.

постов:
8786
кэт (Севастополь)
- 14/01/2014 в 19:40

to ivan1985 (Севастополь)

Он к тому, что пострадавших могло быть больше двух...

постов:
6
Айдамир Буткус ()
- 14/01/2014 в 22:06

Отбойники на мосту совершенно никакие(читай аллюминиевые), но дело даже не в них, а в дешевом, ничем не усиленном бетоне, в который утоплены опоры: Ограждение и вовсе раскачивается от проезжающих машин - его лишь слегка прихватили сваркой:

постов:
5364
zhnat ()
- 14/01/2014 в 22:30

скупой платит дважды. Придется делать капремонт ограждению моста.

постов:
36
ken2013 (Севастополь)
- 15/01/2014 в 0:23

А кими должны быть отбойники ??????????

постов:
36
ken2013 (Севастополь)
- 15/01/2014 в 0:31

постов:
36
ken2013 (Севастополь)
- 15/01/2014 в 0:33

постов:
2509
Северный (Амдерма)
- 15/01/2014 в 3:44

to sevastopolmns (Севастополь)

Спасибо за Видео. Однако тулия у Сухорученкова больше его самого - выглядит очень комично, кто бы ему подсказал, чтобы народ не смешил - город-то военный.

постов:
369
Игорь Иванов (Севастополь)
- 15/01/2014 в 10:14

to Северный (Амдерма)

Вы правы! Смешно ! Янычар хорошо по этому в фильме 72 метра высказался. Смотри видео по ссылке. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AofBnW76QTA#t=112

постов:
369
Игорь Иванов (Севастополь)
- 15/01/2014 в 10:27

Прошу прощения. Ссылка по времени тут http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=D9KwfzPUI-8#t=980

постов:
551
фигура (севастополь)
- 15/01/2014 в 12:49

А я думал Рубанов за пути и вагоны переживает...