Лента новостей

Севастополь

2884
4

СевСети#392. Деньги выборов и обман с грибами

В социальных сетях Севастополя сегодня обращались к Президенту РФ Владимиру Путину, возмущались качеством товаров в местных супермаркетах, призывали идти на субботник и делились снимками январских цветов.
ForPost - Новости : СевСети#392. Деньги выборов и обман с грибами

Сегодня в районе вокзалов в Севастополе уличные фонари горели как минимум до 9.40 утра, написала на своей странице в Facebook журналист Власта Ненашева.

«А что в это время, собственно, освещаем и что тогда на небе делает солнце?» – задала она весьма резонный вопрос и попросила своих виртуальных друзей сообщить, где в нашем городе полностью отсутствует освещение.

Житель Севастополя Владимир Семёнов в социальной сети обратился к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу и сообщил, что готов отдать за него свой голос на выборах.

«Так что не надо тратить деньги на уговаривание меня, создание с этой целью штабов, плакатов, бродящих агитаторов, листовок в почтовый ящик и всякое другое», – написал автор. Он предложил сэкономленные на предвыборной кампании деньги распределить между пенсионерами и попросил Президента не слушать Дмитрия Медведева, который утверждает, что на надбавку пенсионных выплат в стране нет денег.

Активист регионального отделения ОНФ Владислав Чайка поделился на своей странице в Facebook снимком шампиньонов, купленных в ТЦ «Метро». Как видно на фото, сверху выложены красивые и крупные грибы, которые прикрывают неприглядный товар уже не первой свежести. «Такое мы видим не только в указанном супермеркете. Это – визитная карточка супермаркетов Севастополя», – написал разочарованный покупкой автор.

В «Чёрный список Севастополя» сайта «Вконтакте» сегодня попало одно из внутренних помещений горбольницы № 1. Снимки, на которых видны стены и двери поликлиники, подписаны кратко: «Грязь – ужас!». При этом, отметила автор, Елена Косянец, вход в здравницу без бахил запрещён.

Белая птица в противогазе, символизирующая общественное движение «Севсвалки» сообщила пользователям Интернета о приближающемся 64-м субботнике, для которого сейчас выбирают территорию. За один из вариантов, которые предлагают организаторы «противомусорного проекта», можно проголосовать по указанной в посте ссылке.

Следующий пост, от горожанки Юлии Комаровой, может послужить вам стимулом принять участие в субботнике, ведь на её снимке изображены прекрасные подснежники, которые вряд ли бы «пробились» сквозь бутылки и полиэтиленовые пакеты.

Напомним, рубрика «Севсети» посвящена обзору сообщений, оставленных севастопольцами в социальных сетях. Если вы хотите, чтобы ваш пост попал к нам, обозначьте его хештегом #Севсети.

Елена Журавлёва

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (4)

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 12/01/2018 в 0:21

Да, кстати, о хлебе насущном ... о деньгах ....

***Страховая пенсия - условия и порядок ее назначения в 2018-2017

(для пенсионеров МВД, ФСБ и Минобороны - ВТОРАЯ пенсия) при достижении 60 лет и стажа к этому времени (в этом году) на гражданке не менее 9 лет ( в 2018 году) - ПОДРОБНЕЕ :

http://personright.ru/pensioner/naznacheniye-pensii/9-strakhovaya-pensiya-usloviya-naznacheniya-insurance-pension-the-conditions-of-appointment.html

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 12/01/2018 в 8:46

пока открывается страничка форст поста  я на кухню сбегал за чаем  сделал  глоток  чая...  поставил кружку на стол ..тогда тогда  открылась стр  форс-поста...Отлично сделали сайт МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! слава-

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 12/01/2018 в 9:59

to Товарищь (Севастополь):  

Подтверждаю. Все эти бла-бла-бла что все скоро наладится так и остались бла-бла-бла. Руки оторвать тому кто это делал. 

Аватар пользователя RARitet
постов:
133
RARitet (Севастополь)
- 15/01/2018 в 19:19

 

пока открывается страничка форст поста  я на кухню сбегал за чаем  сделал  глоток  чая...  поставил кружку на стол ..тогда тогда  открылась стр  форс-поста...Отлично сделали сайт МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! слава-

 У меня за это время с десяток страниц открылось, но это тоже не есть хорошо. Тормоза конкретные!!!

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
1186
3

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
2623
9

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5775
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6685
31

ТОП 5