Курсы валют:

59.27
69.67
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
9

Севсети#333. Гонорар в 6 тысяч рублей и неэлектронное правительство

Сегодня в социальных сетях Севастополя кипели страсти. Одни посвятили свою экспрессию юмору, другие – закону. Но в обоих случаях слова «достало», «обокрали» и «почему» стали лидерами по частоте упоминаний.

Обсуждение (9)

постов:
11529
strelec (Севастополь)
- 12/10/2017 в 23:13

Какой урод руководит вандализмом и издевательством над деревьями ?

постов:
4188
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 12/10/2017 в 23:31

Тоже интересует этот вопрос. Видимо торопятся освоить деньги. Как всегда..... Но вы правы - это УРОД.

Какой урод руководит вандализмом и издевательством над деревьями ?

постов:
145
Товарищь (Севастополь)
- 13/10/2017 в 7:31

надо Овсяникова  спросить?  кто там  у него за вырубку отвечает?

постов:
11
Андрей Никулкин (Севастополь)
- 13/10/2017 в 9:45

Козлы! Нет посадок новых в городе, а рубят и пилят эти несчастные здоровые деревья, вместо того чтобы во дворах убрать сушняк, что падает на автомобили и мамаш с колясками! Может эти уроды приехали с севера и не знают что мы загнёмся в жару без деревьев?

постов:
2634
rotor ()
- 13/10/2017 в 10:32

И это какой год уже такая обрезка!!!Буратино им в ж.....у!!!

постов:
1672
Сибирь (Севастополь)
- 13/10/2017 в 11:20

Про деревья - поддерживаю, УРОДЫ. Им не понять, что на нашей земле вырастить дерево труд огромный, да и не приживается много. Так уже загублен парк Ахматовой, так губят парк Победы. Когда начнут сажать-созидать, а не рушить???

постов:
2483
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 13/10/2017 в 16:47

Я сегодня в два банка зашла, про новые денежные купюры спрашивала..

Мне ответили, что в Севастополь они еще не поступили..

Интересно, где Андрей Маслов зарплату получал??thinking

постов:
2108
Даккар (Севастополь)
- 13/10/2017 в 19:46

Так перед тем,как закатать всё в асфальт нужно удалить деревья!

постов:
6
Мизанфа (Севастополь)
- 15/10/2017 в 13:40

 И правда, когда будем созидать, а не ломать, рубить, а говорили, что наш социализм загнивал, а капитализм цветет, что-то не заметно, Ну зачем нам этот капитализм? да еще в таком виде все ломать и крушить. ДАВАЙТЕ СОЗИДАТЬ,