Лента новостей

Севастополь

1310
9

Севсети#332. Цистерна раздора и собака с красивыми глазами

Сегодня в социальных сетях Севастополя витал творческий подход к решению бытовых проблем. Например, люди оставляли записки назойливым водителям и делали комплименты пропавшим зверям.
ForPost - Новости : Севсети#332. Цистерна раздора и собака с красивыми глазами
Фото: Людмила Гриненко

В понедельник на аппаратном совещании в городском правительстве главный по городскому хозяйству сообщил, что Севастополь на 98% готов к отопительному сезону. Сегодня журналист Ирина Клочкова на своей странице в facebook сообщила, что её дом, видимо, входит в несчастные и оставшиеся 2%. К такому выводу она пришла ,«судя по утреннему топоту в подвале и крикам во дворе мужиков в спецовках».

«Насколько невменяемые люди» - под таким заголовком размещено обращение жителей одного из севастопольских домов. Видимо, их настолько «достал» мастер парковки, что ему стали писать пламенные письма. «Товарищ водитель! Поставьте своё корыто в местах доступных, кроме подъезда! Не подъехать скорой помощи, не подступиться, не подойти самим жителям подъезда. Имейте совесть!» - пишут они в социальных сетях. Что примечательно, машина изо дня в день стоит там же. Видимо, письма – это прошлый век.

Экспрессивные высказывания содержатся и в следующем сообщении. В сообществе «Чёрный список Севастополь» социальной сети Вконтакте размещён снимок, на котором запечатлена велопарковка. Но, как заметили горожане, установлена она, видимо, «людьми без мозгов».


В этом же сообществе размещены снимки напуганной собаки с «очень красивыми и добрыми глазами». Люди думают, что она потерялась, и поэтому просят неравнодушных граждан помочь отыскать её хозяина. Может, вы видели его?

 


Жительница Севастополя Людмила Гриненко опубликовала, можно сказать, уникальные фотографии 15-летней давности. Описание под ними не менее интересное, поэтому цитировать не станем – хочется, чтобы вы прочли его полностью.


А тем временем в сети появился интересный снимок – как депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик встретился с известным телеведущим Андреем Малаховым. Жаль, что это не «Большая стирка».


Напомним, рубрика «Севсети» посвящена сообщениям, оставленным жителями Севастополя в социальных сетях. Если вы хотите, чтобы ваш пост попал в наш ежедневный обзор, обозначьте свою запись пометкой #севсети.

Елена Журавлёва

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Alexx Rap
постов:
7
Alexx Rap (Севастополь)
- 11/10/2017 в 21:10

Цисцерна. Ну ребята...

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 11/10/2017 в 21:23

"Депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик встретился с известным телеведущим Андреем Малаховым" 

Команда Дмитрия Белика.

Белик еще и в президенты будет баллотироваться. С него станется. 

Аватар пользователя aleksandr1234
постов:
167
aleksandr1234 (sevastopol)
- 11/10/2017 в 21:26

Цисцерна раздора Елена Журавлёва

Ну ребята Вы даёте! Кто-нибудь в редакции Форпост читает,что пишут корреспонденты? Может быть направить их на дополнительные курсы русского языка? Очень стыдно за вас!!!!

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 11/10/2017 в 21:31

 

to aleksandr1234 (sevastopol): а что, просто указать на опечатку нельзя? Обязательно надо поучить и выставить себя самым умным. Исправим, спасибо. 

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 12/10/2017 в 6:46

Что этот херсонес  делает на всех местах в городе ? И согласовывает участки ! А у себя цистерну ( уникальную ) народу показать не могут !  Типа законсервировали. ! Или уже снесли и участок продали ??

Аватар пользователя ielel
постов:
1693
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 12/10/2017 в 8:05

Ой ржугимагу!!! Белика - в Большую стирку....

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 12/10/2017 в 9:40

 

to Igor1234 (Sevastopol):

На этом участке построен "американский домик" (за туалетом для тех, кто не знает). Поэтому слово "законсервирован" надо переводить, как "уничтожен". Таковы прогибы руководителей Херсонеса перед иноземцами и властьимущими (Пусть огласят список артефактов. вывезенных ющенко). Я уже не говорю про Скифское золото... А у них по-прежнему главные вредители - жители Стрелки. ДБ(С).

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
354
Мария Кущ (Севастополь)
- 12/10/2017 в 10:13

А я увидела позитив,когда увидела совместное фото депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрия Белика и популярного ведущего Андрея Малахова. Наверняка такое знакомство поможет при случае рассказать о тех преобразованиях,которые проходят в Севастополе и людях причастных к ним.

Аватар пользователя Bonefolder
постов:
202
Bonefolder (Sevastopol)
- 12/10/2017 в 12:16

 

Сибирь, Фонд Паккарда, который Вы назвали американским домом, расположен совершенно в другом месте. Цистерна расположена немного левее от тыльной стороны  собора. Зачем говорить о том, о чем не имеете понятия?

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
227
0

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
4912
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
5944
11

ТОП 5