Курсы валют:

59.27
69.67
Погода:
Cloudy

Севастополь 9 °C

Подписаться:
9

Севсети#332. Цистерна раздора и собака с красивыми глазами

Сегодня в социальных сетях Севастополя витал творческий подход к решению бытовых проблем. Например, люди оставляли записки назойливым водителям и делали комплименты пропавшим зверям.

Обсуждение (9)

постов:
1
Alexx Rap (Севастополь)
- 11/10/2017 в 21:10

Цисцерна. Ну ребята...

постов:
1575
Акимёнок (Севастополь)
- 11/10/2017 в 21:23

"Депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик встретился с известным телеведущим Андреем Малаховым" 

Команда Дмитрия Белика.

Белик еще и в президенты будет баллотироваться. С него станется. 

постов:
167
aleksandr1234 (sevastopol)
- 11/10/2017 в 21:26

Цисцерна раздора Елена Журавлёва

Ну ребята Вы даёте! Кто-нибудь в редакции Форпост читает,что пишут корреспонденты? Может быть направить их на дополнительные курсы русского языка? Очень стыдно за вас!!!!

постов:
3608
dimitro (Севастополь)
- 11/10/2017 в 21:31

 

to aleksandr1234 (sevastopol): а что, просто указать на опечатку нельзя? Обязательно надо поучить и выставить себя самым умным. Исправим, спасибо. 

постов:
903
Igor1234 (Sevastopol)
- 12/10/2017 в 6:46

Что этот херсонес  делает на всех местах в городе ? И согласовывает участки ! А у себя цистерну ( уникальную ) народу показать не могут !  Типа законсервировали. ! Или уже снесли и участок продали ??

постов:
1248
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 12/10/2017 в 8:05

Ой ржугимагу!!! Белика - в Большую стирку....

постов:
1668
Сибирь (Севастополь)
- 12/10/2017 в 9:40

 

to Igor1234 (Sevastopol):

На этом участке построен "американский домик" (за туалетом для тех, кто не знает). Поэтому слово "законсервирован" надо переводить, как "уничтожен". Таковы прогибы руководителей Херсонеса перед иноземцами и властьимущими (Пусть огласят список артефактов. вывезенных ющенко). Я уже не говорю про Скифское золото... А у них по-прежнему главные вредители - жители Стрелки. ДБ(С).

постов:
33
Мария Кущ (Севастополь)
- 12/10/2017 в 10:13

А я увидела позитив,когда увидела совместное фото депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрия Белика и популярного ведущего Андрея Малахова. Наверняка такое знакомство поможет при случае рассказать о тех преобразованиях,которые проходят в Севастополе и людях причастных к ним.

постов:
177
Bonefolder (Sevastopol)
- 12/10/2017 в 12:16

 

Сибирь, Фонд Паккарда, который Вы назвали американским домом, расположен совершенно в другом месте. Цистерна расположена немного левее от тыльной стороны  собора. Зачем говорить о том, о чем не имеете понятия?