Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
14

Севсети#316. Рай севастопольской медицины и оборотная сторона памятника

Сегодня, 19 сентября, в социальные сети Севастополя попали конец курортного сезона, кот-миротворец, отхожее место у памятника Героям-комсомольцам, а также черноморская рыба – мечта охотников. Горожанин Алексей Макушин после просмотра сегодняшнего заседания заксобрания Севастополя, на которой
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (14)

постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 19/09/2017 в 19:14

автохамам пора бортировать колёса

постов:
2219
Вад Лето ()
- 19/09/2017 в 21:55

за памятником Героям-комсомольцам неизвестные устроили отхожее место под открытым небом
Да, по привычке это уже! Разве никто не видел, как на праздники у памятника Героям-комсомольцам городские чиновники био-туалеты ставят? Идиоты!

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 19/09/2017 в 22:01

Сегодня, 18 сентября,

постов:
38
viv (Севастополь)
- 19/09/2017 в 23:44

В городе нет Макдональдса, а следовательно, и бесплатных туалетов. Да и крупные торговые центры расположены лишь в спальных районах. Поэтому наличие бесплатных туалетов на Б.Морской, Ленина и Приморском - насущная необходимость!

постов:
911
sevtam (Севастополь)
- 20/09/2017 в 0:17

Макушин, видимо, на осеннем солнышке перегрелся. Эт я про его идею с Тюниным.

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 20/09/2017 в 6:44

А общественный не прибыльный совет по медицине и по всяким там поборам горгаза за обслуживание ( незаконное) нельзя ли совет создать ! А то стройки ! Ломай и не давай строить , а там и гляди может и застройщики договорятся с тобой по сходной договорной ( за не препятствие ) такое уж было не раз и не два !!!

постов:
596
zitramon (Севастополь)
- 20/09/2017 в 8:24

to viv (Севастополь)

В городе нет Макдональдса, а следовательно, и бесплатных туалетов. Да и крупные торговые центры расположены лишь в спальных районах. Поэтому наличие бесплатных туалетов на Б.Морской, Ленина и Приморском - насущная необходимость!
Там неподалеку есть туалет, но он закрыт и открывать его никто не собирается.

постов:
2
Татьяна Мартемьянова ()
- 20/09/2017 в 9:25

ну да, виной всему что нет бесплатных туалетов... люди, ау!! вы о чем вообще говорите?! то есть бухать деньги есть, а в платный туалет сходить нет... потрясающе!

постов:
37
Lиsичка (Москва)
- 20/09/2017 в 11:06

Да люди вообще охренели. Наблюдала недавно такую картину. Возле остановки остановилась машина, вышел водитель, встал возле кустов и начал бурить, на глазах у офигевших людей.

постов:
32
Tramp (Севастополь)
- 20/09/2017 в 11:23

ну да, виной всему что нет бесплатных туалетов... люди, ау!! вы о чем вообще говорите?! то есть бухать деньги есть, а в платный туалет сходить нет... потрясающе!
-------------------------- https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=7PrDfvKovUw

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 20/09/2017 в 13:22

to Татьяна Мартемьянова

!

то есть бухать деньги есть, а в платный туалет сходить нет... потрясающе!
А где на ул.Ленина,хоть ОДИН туалет?

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 20/09/2017 в 14:04

to кофе и сигареты (Cевастополь)

to Татьяна Мартемьянова ! то есть бухать деньги есть, а в платный туалет сходить нет... потрясающе! А где на ул.Ленина,хоть ОДИН туалет?
На ул. Ленина нет ни одного туалета. ЗАТО есть магазины 24 ЧАСА.

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 20/09/2017 в 18:49

Паркуются как удобно,а не по правилам!

постов:
2
Татьяна Мартемьянова ()
- 21/09/2017 в 9:43

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Это не оправдание, чтобы справлять свои нужды около памятника! А потом возмущаемся, что в городе срач и горы мусора, и виним в этом власть...