Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
17

СевСети#288: Возвращение автомобилей в Артбухту и мечты о дешёвой рыбке

Сегодня, 10 августа, улов в социальных сетях Севастополя выдался скудным. Кроме обсуждения рыбной ярмарки в Балаклаве и проблем городского хозяйства, завсегдатаи севастопольских соцсетей предупредили о новой волне телефонного мошенничества. В группе «Чёрный список | Севастополь»
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (17)

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 10/08/2017 в 19:30

На набережной Назукина будут рыбу продавать?!! А что, больше негде?

постов:
667
Москит ()
- 10/08/2017 в 19:55

Пусть в Артбухте и продают рыбу,машины же убрали.Приезжим,конечно же,понравится запах....

постов:
2594
Paul_S (Севастополь)
- 10/08/2017 в 19:59

А вот это и в криминале и в "соцсентях" - не заметили?! " 7 августа в социальных сетях пользователи написали о том, что в Севастополе на проспекте Античном произошел инцидент с поножовщиной. « 07.08.2017 с 15:30-16:30, Античный 66 подрезали мужика (который по словам соседей выпивает),что с ним в данный момент неизвестно, ушёл домой...после забрала скорая», - написал автор поста. Автор поста также призвал севастопольцев быть аккуратнее, так как, по его словам, в этом районе постоянно происходят происшествия и людям может угрожать опасность. " А ваши конкуренты выцепили!

постов:
45
pereulok (Севастополь)
- 10/08/2017 в 20:32

Рампу поставили в Артбухте для скейтеров и роллеров, надеюсь, защитит от авто-хамов

постов:
221
вендор (Севастополь)
- 10/08/2017 в 20:43

to pereulok (Севастополь)

Рампу поставили в Артбухте для скейтеров и роллеров, надеюсь...

...молитесь - чтоб дети не попали под колёса...#ДБ_ь кто эту хрень придумал
зы. велика Россия,а парковаться негде ((

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 10/08/2017 в 21:30

В Балаклаве должна быть самая доступная рыба в Севастополе! А по факту - одна коммерция.

постов:
1849
love19596 (Севастополь)
- 10/08/2017 в 22:35

Может быть уже пора вернуть клумбы и скамейки на пл.50-летия.

постов:
46
Koker (Sevastopol)
- 10/08/2017 в 23:48

Везде бардак какой-то. Вместо парковки - что-то невообразимое. Куда девать автомобили?

постов:
1785
Алексей Макушин (Севастополь)
- 10/08/2017 в 23:49

to Vce.pod.nebecami (Севастополь)

В Балаклаве должна быть самая доступная рыба в Севастополе! А по факту - одна коммерция.
Правильно! И не только в Балаклаве, во всех муниципалитетах города должны быть магазины, торгующие рыбой напрямую от рыбаков и производителей морепродуктов. Рыбный рыночек в Балаклаве наглядно покажет насколько возможна реализация выловленной рыбы без посредников. Не знаю, как винный, а рыбный туризм с невысокими ценами на блюда из свежевыловленной рыбки был бы более полезным.

постов:
2748
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 11/08/2017 в 1:03

to Москит

Пусть в Артбухте и продают рыбу,машины же убрали.Приезжим,конечно же,понравится запах....
А там ее раньше и продавали. Изначально это рыбный рынок, потом "Ивашка", а теперь разруха.....

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 11/08/2017 в 8:19

to dnevnoi_dozor (Севастополь)

Привет, Ия! И в Арт.бухте, и в Балаклаве рыбаки торговали свежевыловленной рыбой прямо с яликов, фелюк, шаланд без всяких посредников (Овсянниковых и Кирпичниковых). Это и были, доступные во всех отношениях, рыбные рынки.

постов:
16
Екатерина Белова ()
- 11/08/2017 в 8:56

to Vce.pod.nebecami (Севастополь) В Балаклаве должна быть самая доступная рыба в Севастополе! А по факту - одна коммерция.Правильно! И не только в Балаклаве, во всех муниципалитетах города должны быть магазины, торгующие рыбой напрямую от рыбаков и производителей морепродуктов. Рыбный рыночек в Балаклаве наглядно покажет насколько возможна реализация выловленной рыбы без посредников. Не знаю, как винный, а рыбный туризм с невысокими ценами на блюда из свежевыловленной рыбки был бы более полезным.
Почему рыба должна быть дешёвая? Хотите свежевыловленной рыбы - велком к 6 утра в Балаклаву, к рыбакам! В другое время - в магазины за охлажденной, замороженной.

постов:
16
Екатерина Белова ()
- 11/08/2017 в 8:57

to dnevnoi_dozor (Севастополь) Привет, Ия! И в Арт.бухте, и в Балаклаве рыбаки торговали свежевыловленной рыбой прямо с яликов, фелюк, шаланд без всяких посредников (Овсянниковых и Кирпичниковых). Это и были, доступные во всех отношениях, рыбные рынки.
Кто мешает сейчас покупать рыбу у рыбаков с яликов? Или раньше рыбаки торговали весь день?)) Приезжайте утром и покупайте))

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 11/08/2017 в 9:43

to Екатерина Белова

Привет! Цитата:"Кто мешает сейчас покупать рыбу у рыбаков с яликов? Или раньше рыбаки торговали весь день?)) Приезжайте утром и покупайте))" А мужики в правительстве и не знали

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 11/08/2017 в 9:47

Свежевыловленной черноморской рыбой торгуют и на рынке, расположенном на проспекте Героев Сталинграда. Кому надо, тот знает где и почём.

постов:
604
Лучезарная ()
- 11/08/2017 в 9:52

Кто мешает сейчас покупать рыбу у рыбаков с яликов?
Незнание. Вот не знаю во сколько, к кому именно и почём. Может, окажется по цене почти магазинной и с проездом до Балаклавы уже будет не выгодно ездить и брать.
Приезжим,конечно же,понравится запах....
Там и так воняет рыбой из местных рыгаловок, извините, кафешек. Как живут люди, под которыми кафешки - можно представить. Вонь рыбы и всякой другой еды в подъезде и квартире. А ещё песнопения мужика из кое-какой одной забегаловки, которые слышны даже возле башен. Так что ярмарка в этом плане вряд ли добавит вони.

постов:
83
sks144 ()
- 11/08/2017 в 14:41

Как-то это неправильно, что рыбаки будут сами рыбу продавать прямо с яликов, не по капиталистически. Это-же деньги мимо чиновничьих карманов! А всем инстанциям отстегнуть? СЭСу, пожарникам, директору рынка, санкнижку оформить? Не говоря уже про налоговую. А еще можно потребовать кассовый аппарат в каждый ялик! Нет, рыбу должны продавать специально обученные перекупщики, которые всем, кому надо отстегнули