Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
8

СевСети #404. Список Вашингтона и асфальт на Ленина

Сегодня, 30 января, в социальные сети Севастополя попались сюжеты о состоянии городских дорог, тротуаров, остановок и об уместности платных парковок в городе, где новые места под парковки не созданы.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (8)

постов:
17961
Линьков (Севастополь)
- 30/01/2018 в 22:17

1. Значит бздят (о "санкционном" списке).

2. Незаконно и не по- людски (о парковке возле храма на горе).

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 30/01/2018 в 23:02

Да ................... - слов нет, одни цитаты. 

Судя по фото, это не совхоз им. Ленина олигарха-мироеда и капиталиста, не уж-то мой родной город-герой, - "город федерального значения"!?

Ни стыда, ни совести.

постов:
649
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 31/01/2018 в 1:39

На сайте "История России" продолжается общенародное голосование за лучший региональный военно-исторический музей.

35-я батарея СЕГОДНЯ повторно ВЫШЛА НА ПЕРВОЕ МЕСТО (вчера к середине дня г. Cтарый Оскол отыграл всё отставание в 261 голос за 29 января и вышел вперёд(до вечера) почти на 300 голосов)

**** Голосовать можно каждый день по 1 февраля (включительно до 23:59:59...:59 в 00:00:00 ...:00 -голосование закончится) 2018 года ....... вот по этой ссылке: ГОЛОСОВАНИЕ.

( или наберите в инете : Общенародное голосование за лучший региональный военно-исторический музей )

Если ссылки на голосование нет, значит, с вашего IP-адреса уже был отдан голос, и новая попытка будет доступна на следующий день

МОЖЕТ ЗАВИСНУТЬ ... не работать(ОТКЛЮЧЁН на ночь -ДО НАЧАЛА РАБОЧЕГО ДНЯ .. - CЛЕДИТЕ ЗА ЕГО ВКЛЮЧЕНИЕМ) счётчик ГОЛОСОВ ... возможно и ПРОВЕРКА(накрутки) ...

Голосуйте .. Поддержите свой  музей!

********

Cегодня, 31 января 2018 г. к 00:05 (мск)

на 1 месте - Музейный историко-мемориальный комплекс «35-я береговая батарея» г.Севастополь - 13 938 голосов;

на 2 месте - Музей Боевой славы ВПК «Поиск» - г.Старый Оскол Белгородской области -                       13 302 голоса;

на 3 месте - Музей Величаевских молодогвардейцев, филиал «Историко-краеведческого музея им. В.Р. Ясинова» (Ставропольский край, село Величаевское) - 8 881 голос.

p.s.  * Проголосовать можно с компьютера или мобильного устройства 1 раз в сутки (24 часа);

       * Во избежание накрутки голосов пользователи не могут голосовать с общего wifi устройства;

      * Вы можете проголосовать ещё раз через 24 часа.

p.s. г. Старый Оскол  стабильно ЕЖЕДНЕВНО нарищивает голоса.

Голосование повторное только через 24 часа. Отмеряют точно

К концу голосования музеи будут тщательно проверяться на предмет накрутки голосов, и при обнаружении накрученных голосов будут исключены из участников конкурса.

постов:
1261
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 31/01/2018 в 2:05

"За это Севастополь и любит Барулина." -  Вы, Павел Истомин, далеко не весь Севастополь. И далеко не все, знающие его лучше, подадут ему руку....

постов:
649
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 31/01/2018 в 2:06

А слабо общественнику-активисту всея Севастополя Вани Комелову все свои жилищные аппартаменты показать?

"Всё, всё, что нажил непосильным трудом ..."      Какой там ремонт ...

постов:
649
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 31/01/2018 в 16:00

К 12:00 (а вероятно и ранее - не следил) УЖЕ ТОЧНО МОЖНО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ...

г.Cтарый Оскол стал СОКРАЩАТЬ отставание ..И значительно сократил .. к 16:00 - до 133 голосов.

ГОЛОСУЙТЕ .. Поддержите свой  музей!   Вот по этой ссылке: ГОЛОСОВАНИЕ.

 

( или наберите в инете : Общенародное голосование за лучший региональный военно-исторический музей )

постов:
649
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 31/01/2018 в 17:01

ПОЧЕМУ ГОЛОСОВАНИЕ ПО 1 ФЕВРАЛЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), А ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ИМЕННО 2 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА. ... Второго февраля исполняется 75 лет со дня победы в Сталинградской битве.

Сталинградская битва : 23 августа 1942 г. - 2 февраля 1943 г.

p.s.  Cегодня  .. утром ..

на 3 место ВЫШЕЛ :  Музейно-выставочный центр Тамбовской области – филиал «Тамбовского областного краеведческого музея» (Тамбовская область, город Тамбов) - и уже 9916 голосов (к 16:30 мск).

постов:
442
niksy46 (Севастополь)
- 01/02/2018 в 6:09

Лучше советские дырки в асфальте, чем размазанное по нему же российское дерьмо