Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

СевСети #143. Чай без банкета и вороватый банкомат

Сегодня, 28 декабря, в социальные сети Севастополя были пойманы сюжеты о полевой кухне в центре города, о залётной птице – символе будущего года и скудном подарке за 400 рублей. Чем ближе новый год, тем больше жители соцсетей Севастополя говорят о подведении итогов. Так, бывший
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (8)

постов:
12150
strelec (Севастополь)
- 28/12/2016 в 21:50

"Горожанин Юрий Еремеев отметил, что стол был накрыт скромно" Че,бухла не хватало и бутеров с икрой заморской?Чай,на разговор пришли,а не на пьянку.

постов:
70
Alex Cross ()
- 28/12/2016 в 22:14

Новый год-время волшебства, когда верующие в христианского Бога, живут по китайскому календарю и не знают, что он наступит 28 января по тому же календарю)

постов:
2219
Вад Лето ()
- 28/12/2016 в 22:20

Нормально Дубовик насторожился -нет организации ГОРОДСКИХ мероприятий. И развал начался не сегодня. И Дубовик к этому руку тоже приложил.

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 28/12/2016 в 22:23

Горожанин Юрий Еремеев отметил, что стол был накрыт скромно Че,бухла не хватало и бутеров с икрой заморской?Чай,на разговор пришли,а не на пьянку.
Человек хотел гульнуть на халяву, а не получилось =)))

постов:
5708
allusa (Севастополь)
- 28/12/2016 в 23:17

В вопросе организации мероприятия в "Луначарском" по итогам года Дубовик абсолютно прав. Для кого было мероприятие? Или еще одно управление нужно создать, а может департамент? _Стыдоба".

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 28/12/2016 в 23:22

Вот при Дубовике вот это житуха была! И народ на мероприятия собирали и фуршеты не чета этому были.......

постов:
459
Наш Двор ()
- 29/12/2016 в 0:57

Кто подскажет " темноте"?! Плс!
Кто такие "казаки"? кем финансируются и какую общественно-политическую нагрузку несут?
Это работа с з.п? или " нагрузка на добровольной.."?
За чей счет "банкет" устраивали? Если это "ряженые"-неудачно для новогодних праздников, я думаю По стране Дед с Снегурочкой подарки раздают, а в Севастополе-казаки кашу!

постов:
71
Иван Владимирович (Любимый Севастополь)
- 29/12/2016 в 9:57

Я тут давеча на Центральном рынке покупал наборы с конфетами для детишек из спортшколы.. Могу сказать с уверенностью, что на 400 рублей - это нормально! На подарочные наборы цены адовые. Без коробки 300 грамм 155 рублей. С коробкой 250 рублей 350 грамм. так что о каком килограмме за 400 рублей идет речь я не понял))