Лента новостей

Севастополь

6625
0

«СевМобайл» для всей России

ForPost - Новости : «СевМобайл» для всей России

Пока есть санкции, из-за чего крупные российские компании не позволяют себе начать работу на Крымском полуострове, в Севастополе создан мобильный оператор национального уровня, способный бросить вызов таким гигантам, как МТС, «Билайн» и «Мегафон».

За два с половиной года после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией на территории города федерального значения, да и в Республике Крым не решился начать работу ни один крупный национальный оператор мобильной связи. Они все боятся санкций, объявленных России рядом стран Европы и США.

Но если гора не идёт к Магомету, то Магомет пойдёт к горе. В Севастополе создали оператор «СевМобайл», который, несмотря на своё региональное происхождение, органично вписался в семью больших российских операторов и уже начал с ними здорово конкурировать.

В руководстве компании «СевМобайл» ForPost признались, что борьба с мобильными гигантами страны не входит в их планы, но тарифы в сети «СевМобайл» по ключевым показателям ниже, чем у конкурентов.

Например, стоимость звонков на телефоны других операторов на территории Республики Крым и Севастополя в «СевМобайл» составляют от 1 рубля/минута, что ниже предложения конкурентов. Звонки на телефоны абонентов других регионов России – от 3 рублей/минута. Это выгодно.

Выбор одного из тарифных планов «Севмобайл» означает, что в большинстве случаях звонки на номера внутри сети для вас будут бесплатны. Также, благодаря некоторым тарифам оператора, вы сможете бесплатно звонить на все городские номера, что несказанно ценно для жителей Севастополя, учитывая потребность постоянных звонков в больницы для записи на приём, в коммунальные службы, чтобы, например, вызвать газовщика или сообщить о неисправности системы отопления в доме.

Приятно, что абоненты «СевМобайл», которых уже немало, как в Севастополе, так и в других городах Крымского полуострова, разговаривают друг с другом по одинаковым тарифам, словно живут в «одной квартире». «СевМобайл» не ограничивается Севастополем, а в полном объёме покрывает сетью Симферополь, Керчь, Бахчисарай и другие, даже самые удалённые точки региона.
 

В коммерческом департаменте «СевМобайл» в интервью ForPost рассказали, что тарифы севастопольского национального оператора на роуминг можно назвать флагманскими – от 3 рублей/минута на все исходящие звонки по России, притом, что роуминга у конкурентов – 9,50-10 рублей/минута, как на входящие, так и на исходящие звонки. Отдельные опции «СевМобайл» позволяют сделать бесплатными входящие звонки для своих абонентов в национальном роуминге.

Добавим к этим приятным цифрам весьма низкие тарифы на мобильный интернет: 200 рублей за 5 Гб или 400 рублей за 15 Гб интернета в месяц, и мы получим удобный и выгодный «СевМобайл» в своём мобильном телефоне, с которого приятно звонить, как внутри региона, так и по всей России.

Для того чтобы стать абонентом «СевМобайл» достаточно приобрести стартовый пакет с выбранным тарифом в фирменных магазинах оператора или в точках развитой дилерской сети.

Отметим, что стартовый пакет «СевМобайл» – бесплатный. И это эксклюзивное предложения на рынке на сегодня. Нужно оплатить только месячную абонентскую плату. Специалист компании на месте поможет активировать стартовый пакет, и в случае необходимости подключит нужные вам услуги. Вся операция займёт не более 5 минут.

На вопрос ForPost, почему тарифы мобильного оператора существенно ниже других предложений на рынке, в компании отвечают: «Потому что «СевМобайл» нацелен обеспечить горожан комфортной связью со всей Россией!».
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1398
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
888
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9122
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9521
11

ТОП 5