Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
18

Северная сторона: стремительное развитие

Северная сторона Севастополя, некогда считавшаяся неликвидным районом, сегодня пользуется большой популярностью. А цены на местную недвижимость достигли уровня Гагаринского района, об этом нам рассказала Надежда Федотова – начальник филиала на Северной стороне агентства недвижимости «
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (18)

постов:
21
masterlomaster (Севастополь )
- 16/06/2011 в 13:23

Какая инфраструктура на Северной? Поликлиника, где не попасть на прием к специалисту, то в отпуске, а то вообще нет такого врача. Забыл когда был у врачей на Северной стороне. Меня удивляет, что на Северной отсутствует травмпункт. Недавно у ребенка был вывих руки, так пришлось ехать через весь город на комплекс, а если что случится ночью, катера после 24.00 не ходят, добирайся как можешь. Про транспорт вообще отдельная песня, вот стоимость проезда на катер поднимут гривней до 5, ведь Портофлот монополист, какую стоимость проезда установит, такую и придется платить, не в плавь же переправляться, и будет счастье. Магазинов тоже нормальных нет, хотя бы один супермаркет построили с адекватными ценами и ассортиментом товаров. Зато кругом море…

постов:
2057
Вася (Киев)
- 16/06/2011 в 14:13

Развитие будет когда построят мост. А пока болтовня...

постов:
119
Gopotchenko (Севастополь)
- 16/06/2011 в 14:38

Даже на Горпищенко жилье дороже, чем на Северной ( особенно в Любимовке )

постов:
119
Gopotchenko (Севастополь)
- 16/06/2011 в 14:41

Однушка на Радиогорке - 33 тыс максимум. Какие 45-48? Это хотелки продавцов.

постов:
119
Gopotchenko (Севастополь)
- 16/06/2011 в 14:41

Может в новых домах ВМСУ - да, дороже. На пару тыс.

постов:
119
Gopotchenko (Севастополь)
- 16/06/2011 в 14:51

Развитие будет если на Северной построят газовый терминал.

постов:
122
Взломщик (Севастополь)
- 16/06/2011 в 15:08

to Gopotchenko (Севастополь)

А если еще и угольный с цементным, то будут однушки будут тыщ по двести!

постов:
8525
Верещагин (A)
- 16/06/2011 в 17:03

Не будет ни моста ни терминалов -экономически не целесообразно, а пансионаты и жилье для приезжих вполне, ну дык приезжим всегда впаривали "С уважением!" и не только АН «Мультидом». :) Вывод: "Форпост" стали читать приезжие, а иначе зачем этот PR?

постов:
277
Белый и пушистый (Севастополь)
- 16/06/2011 в 17:34

to Вася (Киев)

Целиком и полностью согласен.

постов:
277
Белый и пушистый (Севастополь)
- 16/06/2011 в 17:34

to Верещагин (A)

Это как мост может быть экономически не целесообразен?

постов:
230
rol (Севастополь)
- 16/06/2011 в 17:49

Врёт этот мультидом, знакомая двухкомнатную продала всего за 35 тыс.

постов:
245
Ольга (Город Русских Моряков)
- 16/06/2011 в 18:14

Круто развивается Северная...Проезд дороже, чем в городе и без вариантов...Катер - без вариантов, газа нет, напряжение в эл.сетях зимой падает до 140-120-90, а платим по городскому тарифу, не сельскому...Цены на овощи и то дороже, чем в городе...Обалдеть, как растём над собой...

постов:
119
Gopotchenko (Севастополь)
- 16/06/2011 в 19:18

to Gopotchenko (Севастополь) А если еще и угольный с цементным, то будут однушки будут тыщ по двести!
Тогда многие жители Северной перестанут ездить в город на работу. А если еще и монетизировать льготы - то избежим аварии перегруженного пассажирского катера посреди бухты.

постов:
7555
nord (севастополь)
- 16/06/2011 в 20:50

А котлован в Учкуевском парке так и не засыпали, хоть Сара и пообещал вместе с Плотником, да, видать, забыл, как всегда. Скоро и здесь через дыру в заборе море только и увидим .

постов:
251
Ярославна (Севастополь)
- 16/06/2011 в 21:33

По чем реклама для мультидома?

постов:
641
Sage (Cевастополь)
- 16/06/2011 в 22:20

"Жаль" не успел зам по северной Плотникова - Лаврентьев на вести порядок, через 7 мес. в должности взяли на 400 юса, может новые что придумают

постов:
119
Gopotchenko (Севастополь)
- 19/06/2011 в 7:51

По чем реклама для мультидома?
Они за русскую идею

постов:
1915
людмила ()
- 19/06/2011 в 13:27

to nord (севастополь)

А котлован в Учкуевском парке так и не засыпали, хоть Сара и пообещал вместе с Плотником, да, видать, забыл, как всегда. Скоро и здесь через дыру в заборе море только и увидим .
На Северной развешаны плакаты о продаже квартир по 25000 у.е. в многоэтажных домах в парке Учкуевка, с красивым изображением (проект наверное):на первом плане многоквартирные дома, далее парк и пляж! А вы ждете, когда котлован зароют!