Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
22

Севастополю вернули землю, отобранную в куницынский период

Прокуратура добилась в суде отмены прав частника на расположенный в Байдарской долине Севастополя участок площадью 3,5 гектара. Эта земля сельхозназначения оценивается в более чем 24 миллиона рублей. Балаклавский районный суд удовлетворил иск прокуратуры о признании отсутствующим права
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (22)

постов:
12149
strelec (Севастополь)
- 04/05/2017 в 10:31

Возвращено всего 3,5 га из 1421? Немного,хотя и это радует.

постов:
973
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 04/05/2017 в 10:49

Радует , то радует! Только почему под шумок у простых граждан отбирают гаражи в Камышах? У моего папы гараж в "Океане - 3". Он его построил в 1968 году. В голой степи. Землю дал горисполком. Наших соседей сносят - "Океан -4", "Гавань" и т.д. Всего 8 кооперативов в Камышах идут под снос! Как так? Мы что не люди? А у меня в "Импульсе" гараж. Там по плану дорога идёт и инд жил застройка. Правильно . Близко у моря. Крутики себе место приглядели. А то что там несколько гаражей жилые всем наплевать. Напротив меня мужик живёт уже много лет. Ему куда деваться? В могилу? А нам всем куда машины ставить.? Это ж около 3 500 гаражей снесут. Куда эти все машину станут? Правильно. Во дворы домов.

постов:
2625
Алексеевич ( Севастополь)
- 04/05/2017 в 10:56

to Atlantic-3 (Русских моряков )

устроили из города стоянку гаражей везде и всюду . В большинстве там хранят всякое дерьмо , которое жаль выбросить

постов:
378
польза (Севастополь)
- 04/05/2017 в 11:27

to Atlantic-3 (Русских моряков ) устроили из города стоянку гаражей везде и всюду . В большинстве там хранят всякое дерьмо , которое жаль выбросить
А скажите, умный Вы наш, где Ваш гараж?????? Наверное в крутом кооперативе "Эллада"

постов:
344
sevastopol-kiev-sevastopol (город-герой севастополь)
- 04/05/2017 в 11:33

to Atlantic-3 (Русских моряков ) устроили из города стоянку гаражей везде и всюду . В большинстве там хранят всякое дерьмо , которое жаль выбросить

А это не Ваше дело что там храниться, люди строили, пользовались и пользуются. Это Наши Севастопольцы, а застраивать ту территорию, которой уже пользуются верх беззакония.

постов:
541
фаня (ростов)
- 04/05/2017 в 12:00

А ведь было сказано в "писании": "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"

постов:
1227
Константин Ивасенко ()
- 04/05/2017 в 12:41

to Алексеевич ( Севастополь)

to Atlantic-3 (Русских моряков ) устроили из города стоянку гаражей везде и всюду . В большинстве там хранят всякое дерьмо , которое жаль выбросить
Да хоть бы и дерьмо. Ваше какое дело. Вы хоть знаете как трудно было получить гараж в 60-70 е годы. Тогда взятки если и прокатывали то у единиц. В основном гаражи в то время получены ЧЕСТНЫМ и ЗАКОННЫМ путем. Лет через двадцать - сорок придут новые гастролеры в Севастополь и снесут, то, что узаконили сегодня для себя - любимых и что тогда будете Вы (или Ваши дети) делать?

постов:
2625
Алексеевич ( Севастополь)
- 04/05/2017 в 12:50

to польза (Севастополь)

мой гараж в Камышах в законном кооперативе Фиолент , а не на пустыре без всяких документов

постов:
1444
aog1966 (Севастополь)
- 04/05/2017 в 13:49

to Алексеевич ( Севастополь)

ГК Фиолент.. Как он виден в перспективе на Ж4? Прям как морской бой: - Ж4...- попал. :-) А какие в Камышах ГК без документов? :-) Украинский ГП, тот что разработан во время 23-х летней оккупации, в 2004 году рисовал перспективы до 2025 года. Он не посягал на гаражи изощренным способом: Ж2,3,4. Дороги, развязки - да. Но не гаражи. В этом ГП преемственности не просматривается.

постов:
1009
Roz1975 (Севастополь)
- 04/05/2017 в 14:52

to Алексеевич ( Севастополь)

Для меня загадка, как умудрились снять фильм "Тупой и ещё тупее" без вас в главных ролях?



Вам aog1966 (Севастополь) обьясняет на пальцах. Однака.

постов:
2625
Алексеевич ( Севастополь)
- 04/05/2017 в 16:01

to Roz1975 (Севастополь)

Такие как вы загадили весь город своими гаражами во дворах, ларьками , стоянками машин где попало , грязью там где живете . Таких людей называют БЫДЛО . Может вы из этих?

постов:
469
Этна (Sevastopol)
- 04/05/2017 в 16:54

to Алексеевич ( Севастополь)

вот вы тупите.... потом инфаркт хватит, когда законный гаражик вместе с барахлом и тачкой бульдозером снесут и приставы придут имущество описывать в счет оплаты сноса гаража, а вы не ропщите...

постов:
664
Москит ()
- 04/05/2017 в 17:58

Продолжение будет?Возврат земель,отобранных а Дойниковский период,в Беликовский период?Периодическая таблица прям какая-то...

постов:
171
Алексус (Севастополь)
- 04/05/2017 в 20:51

to Алексеевич ( Севастополь)


Болгары говорят: "Ели медведь в соседях топчется, значит и к нам зайдет!". Сколько желчи в комментариях. Не надо зарекаться, что минет ся чаша благополучного кооперативчика. Ети единороги и к вам придут и тока так сгарнут его в камыши. А БЫДЛО не народ, а клан народ "ИМЕЮЩИЙ". "Никогда не говори никогда". А время покажет.

постов:
70
lenusss (Севастополь)
- 04/05/2017 в 21:12

Какой-то бред творится, как может РФ отменить какие-либо документы другого государства, тем более 2009г??? Может тогда до 1917 года отмотаем и вернем все рабочим и крестьянам?

постов:
171
Алексус (Севастополь)
- 04/05/2017 в 21:23

Ага! Фабрики - рабочим, землю - крестьянам, воду - матросам, воздух - пилотам!!! Я за!

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 04/05/2017 в 21:41

Так по Укрусте вроде же ьыли отменены действия еще при Украине?че за фигня?

постов:
49
Boris Tsimbal ()
- 05/05/2017 в 10:41

Куницын весь огородил заборами вот люди отдельные повелись на земли лесного и водного фонда. А думали ли ? Жаль вложенного труда и материальных средств.

постов:
378
польза (Севастополь)
- 05/05/2017 в 11:20

to Roz1975 (Севастополь) Такие как вы загадили весь город своими гаражами во дворах, ларьками , стоянками машин где попало , грязью там где живете . Таких людей называют БЫДЛО . Может вы из этих?
А вот мой гараж на Репина, документы на землю пожизненные. Несмотря на это там по Генлану уже многоэтажная застройка. И Вы хотите, чтобы люди молчали?!!!!! это хорошо говорить, когда тебя это не касается!!!! Бардак в городе ПОЛНЫЙ!!!!!!

постов:
378
польза (Севастополь)
- 05/05/2017 в 11:22

Продолжение будет?Возврат земель,отобранных а Дойниковский период,в Беликовский период?Периодическая таблица прям какая-то...
В Саратовский период...? Свои земельки интересно в гроб забрал господин Саратов?

постов:
378
польза (Севастополь)
- 05/05/2017 в 11:24

to Roz1975 (Севастополь) Такие как вы загадили весь город своими гаражами во дворах, ларьками , стоянками машин где попало , грязью там где живете . Таких людей называют БЫДЛО . Может вы из этих?
Кто Вы такой чтобы людей быдлом обзывать???!!! Отвечу - УПЫРЬ!!!!!

постов:
696
ХАМмер (Севастополь)
- 05/05/2017 в 17:30

Спасибо редакторам за правку опечатки.