Курсы валют:

58.9
69.43
Погода:
Cloudy

Севастополь 11 °C

Подписаться:
19

Севастопольского муниципала принесли в жертву будущим выборам в заксобрание

Депутата Нахимовского совета Кирилла Радионова обвинили в доведении до самоубийства, самозахвате и незаконной стройке. Он считает, что бывшие украинские политики травят его, чтобы ударить по «Единой России», от которой он был избран. В партии говорят об «искусственной прокачке» скандала.

Обсуждение (19)

постов:
4
diamond1957 ()
- 06/12/2017 в 21:56

Всё решает суд."есть конфликт, который тянется, по словам обеих сторон, очень долго". Юнное дарование на фотографии доверия не внушает. Как то так.

постов:
10
Юлия Жоли (Севастополь)
- 06/12/2017 в 22:06

Брицын не внушает доверия однозначно. 

постов:
15
NikitaSever (Севастополь)
- 06/12/2017 в 22:33

Брицын вскрыл "ящик пандоры". Опускаться до уровня обсуждения соседских конфликтов это низко.  Я не исключаю, что сейчас или позже будут появляться публикации, связанные с его украинским прошлым и любовными похождениями, о чем, скорее всего,  не знает его супруга - Антонина. Кто-то оказал ему "медвежью" услугу, посоветовав вынести в публичную плоскость этот скандал. А ведь можно было грамотно все сделать, по умному. Но... 

постов:
134
ambr (Севастооль)
- 06/12/2017 в 22:40

to NikitaSever (Севастополь):

...удмурты на "пятки" наступают.

постов:
2248
смерч (Севастополь)
- 06/12/2017 в 22:47

Я знаю плохого человека, который балатировался от партии "Единая Россия", слов нет!

постов:
118
echo (Севастополь)
- 06/12/2017 в 22:54

Печальная история. У парней была битва, судьба обих наказала, одного безвозвратно, а второму всю жизнь думать, какая его роль была во всем этом.
Отличный материал для спекуляций.

 

постов:
25
алиса k (москва)
- 07/12/2017 в 6:24

То о чем чиновники отчитываются по тв. это жалкие крохи с барского стола!!! а мы и этим довольны!!! сначала затянули нам пояса,да самого ,жить не возможно, потом чуть чуть ослабили кинули крохи и кричат как у нас экономика продвигается.народ и крохами доволен. Но все прибыль от продажи народного достояния,оседает в карманах тех кто у власти и при кормушке.Поэтому и миллиардеров у нас больше всего. Обирают нашу страну,А все свои миллиарды вкладывают и хранят заграницей. Сидят как клопы на шее народа.

постов:
207
Eugenn (Киров)
- 07/12/2017 в 7:35

С Брицыным в пивняке наверно хорошо сидится, судя по виду и действиям, он там свой парень. Только не пойму, как он в муниципалитет пролез?

постов:
34
Icthus (Севастополь)
- 07/12/2017 в 9:48

Интересное чтиво, про Брицына его же коллеги говорят лис и подлец тот еще.

постов:
1645
Тина Севастополь
- 07/12/2017 в 9:58

Доказать с документами, что стройка ведётся законно, то есть с разрешением на начало строительства либо не ведётся. И привлечь М.Брицина за клевету.  Не надо бояться судиться, если прав. Юристы ЕР должны помочь.

постов:
74
Димон Югов (Севастополь)
- 07/12/2017 в 10:10

Одни хохлодепутаты пролезли в нынешние .... противно, однако.... хотя, ЕдРу пофиг кто или вернее что в него входит, а жертва сокральная - нефиг жертве было столько ждать и по индиям ездить, а давно опровергать инфу....

постов:
27
Рустик (Севастополь)
- 07/12/2017 в 10:23

Хохломан по действиям, как последняя кр..а Брицын. Решил ситуацию пожилой бабушки использовать в своих корыстных целях, сделав вброс через сми.

постов:
455
VIPded (Севастополь)
- 07/12/2017 в 13:36

Это тот Брицын, который в ЛДПР в 2014м был? Ну очень богатая политическая палитра взглядов... )))

постов:
34
Icthus (Севастополь)
- 07/12/2017 в 16:15

 

Это тот Брицын, который в ЛДПР в 2014м был? Ну очень богатая политическая палитра взглядов... )))

Да, это та самая перебежчица

постов:
348
ТРАМП (москва)
- 07/12/2017 в 20:25

Гнать их всех в шею, они конкуренты друг друга, да деньги наши поделить не могут, в том числе сферы влияния, зачем им партия ?, ведь кругом БИЗНЕС - надо пилить бабки пока есть возможность, а описанное выше банальный пиар ход на новый скачок во власть. 

Какой толк вообще от этих бестолковых муниципальных депутатов, они по той же Северной ничему ума не дали, только миллионами косить да бабушкам лапшу на уши вешать.

постов:
1960
Обдуванчик ()
- 07/12/2017 в 22:04

Нашли жертву)))

Гнать таких в шею из Едраaggressive,чище будет!

постов:
50
Петр Ганоцкий
- 08/12/2017 в 10:36

Дыма без огня не бывает и не поверю,что пожилая женщина просто так будет наговаривать на человека.

постов:
368
А ТО (Тутошние)
- 08/12/2017 в 10:52

Вся эта "братия" в ЕдРе - перебежчики из ПР (списком). Там столовались (лезли в депутаты). Потом объявили себя "патриотами" и депутатами при новой власти. И... опять присосались к кормушке (в Интернете можно увидеть их коммерческую деятельность). При непосредственном контакте ведут себя как господа-хозяева. В общем, ощущение производят отвратное. Всё идет по кругу: те-же лица, те-же правила. А вы хотите перемен?

постов:
10
Юлия Жоли (Севастополь)
- 08/12/2017 в 11:20

Вся эта "братия" в ЕдРе - перебежчики из ПР (списком).

Брицын был во фракции партии регионов, затем в ЛДПР, как его в ЕР приняли???