Лента новостей

Севастополь

3289
2

Севастопольская красотка получила особый статус

Ольга Половкова, в сентябре завоевавшая титул «Миссис Солидарность» конкурса «Миссис Вселенная-2017», стала национальным директором международных конкурсов «Миссис Вселенная», «Миссис Европа» и «Супермодель Вселенная» с исключительными правами на территории Севастополя и Республики Крым.
ForPost - Новости : Севастопольская красотка получила особый статус
Ольга Половкова
Фото: Facebook Ольги Половкой

Ольга Половкова сообщила ForPost, что решение о наделении её особым статусом принято организаторами указанных конкурсов. Этот статус даёт ей право направлять прекрасных представительниц Севастополя и Республики Крым для участия в финалах «Миссис Вселенная», «Миссис Европа» и «Супермодель Вселенная» без прохождения всероссийского отбора.

«Мне кажется, я убедила организаторов в том, что у нас, в Крыму и Севастополе, много красивых женщин, которые тоже готовы бороться за корону», – сказала Ольга Половкова.

Она уточнила, что статус национального директора даёт ей право проводить региональные – в Республике Крым и Севастополе – конкурсы «Супермодель Вселенная», «Миссис Европа» и «Миссис Вселенная», победительницы которых смогут отправиться в финалы без участия в соответствующих всероссийских конкурсах.

«Поехать может не только победительница. Ведь всякое может быть в жизни – и победительница по каким-то обстоятельствам не может поехать на финал конкурса. В таком случае я имею право выбрать другую участницу для финала», – добавила Ольга Половкова.

Она планирует, что севастопольский и крымский конкурсы «Миссис Вселенная», «Миссис Европа» и «Супермодель Вселенная» пройдут весной или летом 2018 года, а перед этим, конечно же, будут кастинги.

Как писал ForPost, мама четырёх детей Ольга Половкова после участия в финале конкурса «Миссис Вселенная-2017» в ЮАР была внесена в базу данных украинского националистического сайта «Миротворец».

Алексей Лохвицкий

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (2)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 17/10/2017 в 19:36

Она планирует, что севастопольский и крымский конкурсы «Миссис Вселенная», «Миссис Европа» и «Супермодель Вселенная» пройдут весной или летом 2018 года, а перед этим, конечно же, будут кастинги.
 

У Половкиной все хорошо (чота много ее везде стало)? smile

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 17/10/2017 в 21:44

Хочется быть на виду - пусть будет ! А миротворство - это хорошо ! А миротворец надо переименовать. , в ,, мироукроносец ,,( поносец) !!!!

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1138
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
733
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
8338
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
8807
11

ТОП 5