Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
16

Севастопольцам прогнозируют два дождливых дня

В понедельник, 3 июля, в Севастополе будет малооблачно, ветер - северо-восточный (скорость - 5-10 метров в секунду), температура воздуха днём - плюс 31-33 градусов, а ночью - плюс 21-23 градусов, пишет "Искра" со ссылкой на гидрометцентр. Во вторник, 4 июля, будет облачно, ночью без
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (16)

постов:
55
Андрей Ковалёв ()
- 02/07/2017 в 15:53

это очень хорошо

постов:
68
O4ENb_Zloy (Севастополь)
- 02/07/2017 в 19:22

Синоптики сделали прогноз погоды, а прогноз погоды сделал синоптиков.

постов:
248
IvanGrozniy (Севастополь)
- 02/07/2017 в 19:29

это очень хорошо
Что хорошо???? дождь-гроза или температура воды в море????

постов:
14281
narumbol (Севастополь)
- 02/07/2017 в 20:10

это очень хорошо Что хорошо???? дождь-гроза или температура воды в море????
Пусть пыль прибьет!

постов:
95
Некрасов (Севастополь)
- 02/07/2017 в 20:29

это очень хорошо Что хорошо???? дождь-гроза или температура воды в море????Пусть пыль прибьет!
Пусть пыль прибьет!

постов:
281
@лександэр (Севастополь)
- 02/07/2017 в 22:20

это очень хорошо Что хорошо???? дождь-гроза или температура воды в море????Пусть пыль прибьет! Пусть пыль прибьет!
Пусть прибьёт синоптиков!Некоторые погодные сайты сайты нам дождь уже отменили.Некоторых топит,а Крыму санкции.Грибники сидят на измене.

постов:
95
Некрасов (Севастополь)
- 02/07/2017 в 23:19

это очень хорошо Что хорошо???? дождь-гроза или температура воды в море????Пусть пыль прибьет! Пусть пыль прибьет! Пусть прибьёт синоптиков!Некоторые погодные сайты сайты нам дождь уже отменили.Некоторых топит,а Крыму санкции.Грибники сидят на измене.


Это погода, детка! Мать ее! В Арктике только - всегда стабильно.
Моооорррооозззз!(Цитата:Бобро поржаловать!(Фильмец)

постов:
14281
narumbol (Севастополь)
- 02/07/2017 в 23:34

Грибники сидят на измене.
Какие средь лета грибы? В Крыму...

постов:
95
Некрасов (Севастополь)
- 02/07/2017 в 23:46

Грибники сидят на измене. Какие средь лета грибы? В Крыму...
Казачек то засланный.

постов:
59
Судья небесный 11 (Севастополь)
- 03/07/2017 в 8:54

Так может грибы прибьет?

постов:
207
DDK1 (sevastopol)
- 03/07/2017 в 12:08

постов:
1499
Вадан (Севастополь)
- 03/07/2017 в 13:23

Кому вы верите? Это ж чемпионы-пустобрехи. 1 из 10 прогнозов сбывается.

постов:
535
Партизан (Севастополь)
- 03/07/2017 в 13:30

Про грибников. В прошлом году писали что в Крымском лесу есть трюфели и искать их здесь можно все лето...

постов:
46
avaron ()
- 03/07/2017 в 14:26

брехня!

постов:
281
@лександэр (Севастополь)
- 04/07/2017 в 10:08

to avaron to narumbol (Севастополь)

Могу ткнуть носом,если приедете в Крым из своего узбекестана.

постов:
1390
Uta (Севастополь)
- 04/07/2017 в 12:40

Нормально сбылся прогноз, ура !!! ждем вторую серию пятницу )))