Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
10

Севастополь подготовит проекты строительства шести новых детских садов и школ

Власти Севастополя подготовят проектно-сметную документацию на строительство трёх детсадов и трёх школ в разных районах города. Для этого местное правительство сегодня внесло изменения в программу развития образования.  В частности, в программу внесены разработки ПСД на строительство второго
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (10)

постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 04/05/2017 в 16:58

Помнится, Медведев говорил ,что незачем делать проекты ,надо брать готовые и просто привязывать к местности.Такие деньжищи убивать. А ?

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 04/05/2017 в 17:16

Севастополь подготовит проекты строительства шести новых детских садов и школ


Приветствуется. Только что бы снова не вышло,что взамен застройщику выделять н-ное количество га.под свечки.))

постов:
3531
К-5 (Севастополь)
- 04/05/2017 в 17:20

А не проще ли гагаринскому суду здание построить, а типовой детский сад с территорией отдать детям?

Во всяком случае под здание не надо столько земли выделять, как под детский сад. И таких примеров с десяток можно набрать!

постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 04/05/2017 в 17:37

На Муромской 49, находится детский сад № 91. Интересно где Родиков строить будет, там места нет.

постов:
667
Москит ()
- 04/05/2017 в 17:40

Родиков а что же скрывается под «определёнными проблемами строительного плана»??

постов:
8
Ruhshana (Севастополь)
- 04/05/2017 в 18:46

Помнится мне, что в 5-м микрорайоне тоже обещали садик сдать в 2017 году. Детей в районе очень много,а садик только один.

постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 04/05/2017 в 22:01

Новая порция обещаний... НЕ ВЕРЮ...

постов:
191
sevas2015 ()
- 05/05/2017 в 8:47

Помнится, Медведев говорил ,что незачем делать проекты ,надо брать готовые и просто привязывать к местности.Такие деньжищи убивать. А ?
кадетское так построили,по типовому проекту, а сады и школы слабо?

постов:
105
Лиса Алиса (Севастополь)
- 06/05/2017 в 17:30

К новой школе в Казачке уже и бассейн строить будут. А в старых школах аварийное состояние. Наши дети (ученики начальных классов) вынуждены учиться во вторую смену и не в своих кабинетах. Про это скорее всего никто и не знает....Когда на нормальный ремонт будут выделят средства?

постов:
7
nino1 ()
- 09/05/2017 в 11:55

Remoo

Проектирование , это дело не легкое. Год назад и сам проектировал свой одноэтажный дом, намучился только так.