Курсы валют:

58.71
69.4
Погода:
Cloudy

Севастополь 10 °C

Подписаться:
18

Севастополь один из первых в России получил новые банкноты

Сегодня в денежный оборот Севастополя, Дальнего Востока и Москвы вошли новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. На них изображены символы регионов: Херсонес Таврический и памятник Затопленным кораблям; мост на остров Русский во Владивостоке и космодром Восточный.

Обсуждение (18)

постов:
167
aleksandr1234 (sevastopol)
- 12/10/2017 в 15:21

Интересно а украинцы когда будут пересылать наличные откажутся от 200-рублевых? Ну пограничники Украины будут конфисковывать их как пропагандистский материал? Ну а украинским "туристам" давать сдачу только 200-рублёвыми.

постов:
623
Magistratus (Севастополь)
- 12/10/2017 в 15:23

Вообще с высокой колокольни на хохлов и их мнения biggrin

Интересно а украинцы когда будут пересылать наличные откажутся от 200-рублевых? Ну пограничники Украины будут конфисковывать их как пропагандистский материал? Ну а украинским 'туристам' давать сдачу только 200-рублёвыми.

постов:
167
aleksandr1234 (sevastopol)
- 12/10/2017 в 15:27

Написано в шутку, а сдачу давать принципиально.

постов:
119
RozoSlon (Севастополь)
- 12/10/2017 в 15:28

Уважаемые редакторы! Вы хоть читаете что пишите?

Севастополь один из первых в России получил новые банкноты

У Вас есть подтверждение того, что купюры есть в городе? Кончено же нет, ибо в Севастополе их нет!!! 

постов:
3
Власта Пидпалая
- 12/10/2017 в 15:29

Ого, монета в один киллограм! А такие бывают?!

постов:
567
Лучезарная ()
- 12/10/2017 в 15:30

Ну а украинским "туристам" давать сдачу только 200-рублёвыми.

hysterical Отличная идея!

постов:
3
Власта Пидпалая
- 12/10/2017 в 15:30

Но мы верим главе Центробанка!

Ого, монета в один киллограм! А такие бывают?!

постов:
8721
кэт (Севастополь)
- 12/10/2017 в 15:36

to RozoSlon (Севастополь): В банках Севастополе они есть. Можете требовать. :)

постов:
119
RozoSlon (Севастополь)
- 12/10/2017 в 15:46

 

to кэт (Севастополь):

Прежде чем завести купюры, необходимо перепрограмировать детекторы и счетную технику. Если учесть, что это дело не одного дня, а новые купюры презентовали только сегодня, то поверьте мне, что купюр ещё нет. Если найдёте сегодня, 12.10.2017г. эту купюру, то я куплю её у Вас за 1000 рублей. 

постов:
3873
Galaxe (Севастополь)
- 12/10/2017 в 16:08

"100 рублей, она будет выполнена из серебра 925-й  пробы весом 1 килограмм"  - ого, целая гиря :)))) Такой монетой и убить можно :))))

постов:
2709
Аэлита (Севастополь)
- 12/10/2017 в 17:20

Она мне напоминает 20 гривен

постов:
11721
strelec (Севастополь)
- 12/10/2017 в 17:35

Цветовая гамма на 200 более приятная,ну,а наш Памятник Затопленным Кораблям

на фоне волн и чаек вне конкурса! Ждем-с! smile

постов:
1
Komputers Best (Москва)
- 12/10/2017 в 18:00

http://komp-pomosch.ru/

постов:
1
Maria Rasimova (Севастополь)
- 12/10/2017 в 21:14

to RozoSlon (Севастополь):

 
to кэт (Севастополь):
Прежде чем завести купюры, необходимо перепрограмировать детекторы и счетную технику. Если учесть, что это дело не одного дня, а новые купюры презентовали только сегодня, то поверьте мне, что купюр ещё нет. Если найдёте сегодня, 12.10.2017г. эту купюру, то я куплю её у Вас за 1000 рублей. 

И как жеж, божечки, жили люди до детекторов и счетной техники? Что за чушь? Купюру выпустят и выпустят буклеты к ней с знаками отличия и защиты. На этом работа центробанка заканчивается. Дальше банки/предприятия в частном порядке делают свои апгрейды. Счетная техника к слову (если она считает номиналы) поддерживает режим просто подсчета количества листов. 

постов:
2368
VicMich (Севастополь)
- 12/10/2017 в 23:11

 

to Власта Пидпалая:

Ого, монета в один киллограм! А такие бывают?!
Подумаешь - 1 кг серебра. У Улюкаева нашли золотые монеты весом 3 кг!

постов:
1190
Остряки (Севастополь)
- 13/10/2017 в 8:52

to Власта Пидпалая:

 

А можно пенсию этими монетами получить? Как раз их хватит. yes

 
to Власта Пидпалая:
Ого, монета в один киллограм! А такие бывают?!
Подумаешь - 1 кг серебра. У Улюкаева нашли золотые монеты весом 3 кг!

постов:
119
RozoSlon (Севастополь)
- 13/10/2017 в 9:22

 

to Maria Rasimova (Севастополь):

Счетная техника к слову (если она считает номиналы) поддерживает режим просто подсчета количества листов.

Считать то можно любые бумажки, но сейчас разговор идёт про деньги, а не про макулатуру....

постов:
1
Александр Горобец (Саки)
- 13/10/2017 в 10:36

Станок запустили... Теперь понеслось!