Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
12

Севастополь обещают очистить от незаконной рекламы

В Севастополе успехи кампании по демонтажу НТО, которую проводит управление потребительского рынка, положительно сказались на работе и других ведомств. Активизировал борьбу с незаконной рекламой департамент архитектуры.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (12)

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 12/10/2017 в 17:43

Демонтаж билбордов,уродующих город, перезрел.И уже давно.Если ликвидируют все - респект и уважуха!

И,оказывается,руководитель Департамента архитектуры умеет "безропотно соглашаться" с указаниями губернатора.Так,может,губернатору пора потребовать от Моложавенко работать в соответствии с Градостроительным законодательством РФ ? Вдруг тоже "безропотно согласится" ? И окончится строительная вакханалия.

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 12/10/2017 в 18:34

Не ужели началось?!Продолжение будет?!

постов:
37
Vera2008 (Sevastopol)
- 12/10/2017 в 18:46

Ведь куда ни глянь везде реклама!
И как же мне избавиться от хлама?
В мой почтовый ящик суют газеты.
Не ждите, не попадусь я в эти сети.

В помойку выброшу весь этот хлам.
Газетки на растопку бабушке отдам.
Она сможет печь рекламою разжечь.
Этим образом свой бюджет сберечь.

С почты вынимать рекламу надоело.
Предлагают чушь, но разве это дело!
Свои желания бизнес хочет навязать.
Тут-то по рукам ногам народ связать.

постов:
2628
Алексеевич ( Севастополь)
- 12/10/2017 в 18:52

 Разрешить  металлистам  резать  эти  рекламные трубы - за неделю управятся

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 12/10/2017 в 20:31

От рекламы в городе - особенно в доль дорог, уже просто тошнит.

постов:
695
nemoronin (Севастополь)
- 12/10/2017 в 20:57

Что и известный аппартаментный бренд "Дольщики и Кабанов" порежут? Неужели сити менеджер рискнет?

постов:
2594
Paul_S (Севастополь)
- 12/10/2017 в 21:30

Гы! И мальчика-дебила аквамариновского с заборов поснимают? И прочую лебедевскую левую рекламу? Агаж... так и поверил... 

 ну и это ... сейчас на почти всех подъездах от некоего рекламного агентства "Дружба" держатели рекламы формата А4 поприбивали. Вообще то - это тоже НЕЗАКОННО без решения общего собрания жильцов - использование общего имущества дома в целях получения прибыли... И там реклама уже губернатора без приставки напихана до сих пор... 

 

 

постов:
2594
Paul_S (Севастополь)
- 12/10/2017 в 21:31

Гы! И мальчика-дебила аквамариновского с заборов поснимают? И прочую лебедевскую левую рекламу? Агаж... так и поверил... 

 ну и это ... сейчас на почти всех подъездах от некоего рекламного агентства "Дружба" держатели рекламы формата А4 поприбивали. Вообще то - это тоже НЕЗАКОННО без решения общего собрания жильцов - использование общего имущества дома в целях получения прибыли... И там реклама уже губернатора без приставки напихана до сих пор... 

 

 

постов:
175
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 12/10/2017 в 21:44

Севастополь оброс коростой рекламы.Она,как кошмарный сон, назойливо ,настырно преследует жителей города повсюду.Уродливые гоблины -билборды встречают на въезде в город,закрывают панораму города сытыми рожами политиков и бизнесменов. А вокруг бухты Круглой их уже  целое сборище...-апофеоз кретинизма бабломанов...

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 12/10/2017 в 23:56

А столбы залечены как. При нэпе !!!!

постов:
75
Александр08 (Севастополь)
- 13/10/2017 в 20:10

Местных рекламщиков выдавят, потом утвердят схему и зайдут другие, но за откаты и будет тоже самое. Только, чтобы реализовать эту простую и распространённую схему рейдерского захвата рынка( в данном случае рекламного) корумпированые чиновники, под ваше улюлюканье, потратят на это 60 лямов на снос рекламы, 10 лямов на разработку схемы, прибавить к этому налоги и стоимость аренды земли под рекламу еще приблизительно 10 лямов в месяц. Короче говоря примерно за 100 000 000 НАШИХ с ВАМИ рублей господа в пиджаках получат приличный откат и пролобируют других операторов рекламы в Севастополе.

УУУУУРРРРРРРАААААААААААААААААА  товарищи.....

 

постов:
34
Cranberry87 (Севастополь)
- 14/10/2017 в 10:15

Это прекрасная новость! Как бы хотелось поскорее избавиться от этого визуального мусора! Севастополя не видно стало за растяжками и билбордами. Каждое здание облепили, никакой культуры...