Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
27

Севастополь должен обойти Волгоград в конкурсе символов для 200 и 2000 рублей

Севастополь и Волгоград стали лидерами в голосовании на сайте Центрального банка России, которое определит, символы какого города появятся на купюрах достоинством 200 и 2000 рублей. Их напечатают в 2017 году. И для 200, и для 2000 рублей будет свой город (территория) и два его символа. Любой
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (27)

постов:
255
228 (севастополь)
- 16/09/2016 в 18:05

ребята,давайте,голосуйте,ведь прикольно брать в руки купюру с изображением своего города,лучше 200-сотка,чтобы каждый калдырь знал о памятнике затопленным кораблям
голосуйте смс-кой,а потом через соц.сети,так можно раза 3-4 проголосовать,второй город выбирайте самый низкий в рейтинге,давайте родненькие,сделаем всех в очередной раз,или мы не СЕВАСТОПОЛЬ?!!!

постов:
255
228 (севастополь)
- 16/09/2016 в 18:11

Чмыри,которые типа,нафиг надо,заткнитесь на корню...

постов:
4307
Atos (Севастополь)
- 16/09/2016 в 18:12

to 228 (севастополь)

Вперед! Севастополь на 200- сотке !

постов:
18
Stuart Tusspot ()
- 16/09/2016 в 18:16

Он и так там будет, не переживайте

постов:
102
Michael Srakin ()
- 16/09/2016 в 18:29

постов:
102
Michael Srakin ()
- 16/09/2016 в 18:33

Голосуйте через все соц.сети и смс мтс 1,69руб. Второй город выбирайте того кто на последнем месте !

постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 16/09/2016 в 18:39

Ну вот- итог на 18 час Волгоград 111440, Севастополь 109194,а Иркутск- 109093 !!! Иркутск дышит в затылок ! Обновляются данные в 10 и в 18 часов.

Форпост !!! Выкладывайте напоминание каждый день!

постов:
7036
1965 (Североморск - Севастополь)
- 16/09/2016 в 18:58

Даёшь!!!

постов:
62640
Traction Force (Севастополь)
- 16/09/2016 в 19:13

Всем добрый вечер! Кто знает, сколько раз можно голосовать?

постов:
41
Artemida (Севастополь)
- 16/09/2016 в 19:29

Можно голосовать по всем имеющимся аккаунтам в соцсетях, плюс смс с разных номеров - проверено!

постов:
1127
старый русский (Севастополь)
- 16/09/2016 в 19:34

Меньшая купюра, однозначно имеет большее хождение, соответственно более доступна для простых россиян и в свете рекламирования нового региона большее значение. А количество цифер, энто понты! Ано нам надо?

постов:
51
НатальяD. (Севастополь)
- 16/09/2016 в 19:47

Главное потом вовремя найти эти деньги себе в коллекцию... А то сейчас уже соток не сыщешь. Хорошо я вовремя себе 10 штучек отложила) Лежат теперь родимые в уютном местечке :-)

постов:
2626
Алексеевич ( Севастополь)
- 16/09/2016 в 21:07

to НатальяD. (Севастополь)

А может мы обойдем Волгоград по чистоте

постов:
28
Виктор Павлов ()
- 16/09/2016 в 21:10

Главное потом вовремя найти эти деньги себе в коллекцию... А то сейчас уже соток не сыщешь. Хорошо я вовремя себе 10 штучек отложила) Лежат теперь родимые в уютном местечке :-)
200 и 2000 это не памятные купюры будут, а такие как и 50,100, и т.д их много будут выпускать и со временем как 500 и 1000 и т. д будут обновлять защитами, так что эти купюры будут везде и многооооо.

постов:
1127
старый русский (Севастополь)
- 16/09/2016 в 21:17

Витя прав!

постов:
459
Наш Двор ()
- 16/09/2016 в 22:25




По теме: напоминание о причине девальвации вдвое... надо-ли?

постов:
1070
всего один (Mосква)
- 17/09/2016 в 6:57

проголосовал за КАЗАНЬ и СЕВАСТОПОЛЬ.

постов:
1989
dlz77 (Первопрестольная)
- 17/09/2016 в 6:57

Интересно. Тема героического прошлого пока еще является главной для россиян. Один мой дед был участником битвы за Москву в декабре 1941 - январе 1942 г, второй - участником сражений на Невском пятачке (блокада Ленинграда). Ничего им не было так трудно вспоминать, как события на фронте. Но россияне хотят гордиться этой памятью.

постов:
14269
narumbol (Севастополь)
- 17/09/2016 в 10:12

Зачем все это?

постов:
102
Michael Srakin ()
- 17/09/2016 в 12:15

Нытики вы уже надоели . Инфляции не будет изз-за этих купюр . Сократят кол-во 5000 - ных. Не считайте себя такими умными , что только вы это знаете , а в правительстве такие дураки сидят

постов:
826
Лисавета (г. Севастополь)
- 17/09/2016 в 13:59

to narumbol (Севастополь)

Зачем все это?
Единственный адекватный вопрос. Остальное - бла-бла. Настоящими (т.е. современными) делами Севастополь не достоин ничего. Все идет как попало, без руля и без ветрил, так сказать. Ехать на старых заслугах, славе и почете - стыдно. Так что надо умолкнуть и пытаться каждому на своем месте делать возможное для движения в лучшую сторону, а не в бирюльки-рублики играть.

постов:
120
dim-dim (Севастополь)
- 17/09/2016 в 15:36

У них разрыв идет в 2000 голосов, если все СЕВАСТОПОЛЬЦЫ проголосуют у Волгограда не будет шансов. На Форпосте каждый день около 25000 посетителей. Севастополь Вперед!

постов:
1951
мститель (севастополь)
- 18/09/2016 в 10:42

какая разница7у кого то зарплата возрастет?Пусть Волгоград будет первым

постов:
1951
мститель (севастополь)
- 18/09/2016 в 10:43

toЛисавета (г. Севастополь)

постов:
6
Солнечный_КОТ (город-герой)
- 18/09/2016 в 21:03

Отставание небольшое, делайте репосты в соцсетях, не все знают про это голосование

постов:
255
228 (севастополь)
- 19/09/2016 в 8:02

Зачем все это?
какая разница7у кого то зарплата возрастет?Пусть Волгоград будет первым
toЛисавета (г. Севастополь)
_---------------- Я ж сказал,заткнитесь

постов:
633
katrin902 (Севастополь)
- 24/09/2016 в 21:23

К сожалению, наверно, победят Казань и Сочи, в эти города в РФ последнее время много денег вкладывали. Универсиада и Олимпиада, ... Тоже очень красивые города!