Лента новостей

Севастополь

1796
17

Севастополь будет жить с новыми комплексами

Противовоздушную оборону Крымского полуострова усилят новыми зенитно-ракетными системами. После Керчи, новые системы противовоздушной обороны появятся и в Севастополе.
ForPost - Новости : Севастополь будет жить с новыми комплексами

В середине января 2018 года подразделения ЗРС С-400 «Триумф» заступят на боевое дежурство в Севастополе, сообщили в Минобороны РФ. Об этом пишет сайт телеканала «Звезда».

Ранее об усилении зенитно-ракетной группировки на полуострове сообщал командующий 4-й армией ВВС и ПВО генерал-лейтенант Виктор Севостьянов, о чём писал ForPost. По его словам, новые дивизионы уже находятся в Крыму на опытно-боевом дежурстве. Их получит уже второй зенитно-ракетный полк.

Добавим, что перевооружение на зенитно-ракетные системы С-400 «Триумф», по словам министра обороны Сергея Шойгу, затронет 16 ракетных полков вооружённых сил РФ.

По сведениям Минобороры, система «Триумф» поражает любые воздушные цели на расстоянии до 400 километров, не оставляет шансов самолетам тактической и стратегической авиации, а также крылатым и баллистическим ракетам.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/12/2017 в 9:37

Почему "после Керчи"? 

Севастополь, как самая приоритетная цель (в этом нет и не может быть никаких сомнений!), будет умирать первым, так почему же "после Керчи"!?

Есть альтернатива-предложение: вы сначала "московским щитом и куполом" накройте Севастополь, а уж после, займитесь этим же в Москве, - как вам?

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 9:42

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):  

   ...Да ни как. Смешно.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 29/12/2017 в 9:46

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):   Мне  всегда нравились  бестолковые   люди , которые  пишут свое мнение по вопросам , в которых они  понимают как баран в апельсинах . Уж , в ПВО  разберуться где  и как  ставить  зенитные комплексы . А умирать , кроме вас , в городе никто не собирается

Аватар пользователя Остряки
постов:
4435
Остряки (Севастополь)
- 29/12/2017 в 9:49

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):  

Потому что мост. А по городу шмалять решиться трудно, даже отморозкам.

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 29/12/2017 в 9:55

to Алексеевич ( Севастополь):  

  Мне  всегда нравились  бестолковые   люди ,

Обычно нравятся такие же как и самhystericalПо Вам сразу видно что одна извилина и та под фуражкойhaha 

 

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 29/12/2017 в 10:01

to Пенсионер 777:   У вас видно  и одной извили нетhysterical

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 29/12/2017 в 10:04

 У вас  и одной извилины  нет- одна тырсаhysterical

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 10:09

   Дидусь уже начал разминаться любимым портвешком.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/12/2017 в 10:10

to Алексеевич ( Севастополь):  Слушай, толковый и через чур смелый, не хами и фильтруй сказаное через свою свою варежку! 

То-то и видно, что до седин дожил, а ума культуре общения, с незнакомыми тебе людьми, так и не набрался, - не умеешь аргументировать, - не берись.

К тому же, понытие некоторого сарказма, как я понимаю, для некоторых просто недоступно, в силу их прямых и сильно заумных извилин.

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 10:13

   Хорошая новость. Севастополь будет жить с новой воздушной защитой...

   ...Осторожнее с оригинальными заголовками: они возбуждают комплексы определённой части местной аудитории.

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 10:42

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):  

   Понравилось саркастическое написание слова «чересчур»...

   ...Браво!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/12/2017 в 10:53

to 1965 (Севастополь - Североморск): 

Понравилось саркастическое написание слова «чересчур»... ...Браво!

 

Я чес слово, рад, что некоторые, умеют читать между строк.biggrin

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 10:58

   Ага. И ход конём я тоже оценил...

   ...С Наступающим!

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 29/12/2017 в 13:18

переправа в приоритете т.к. маршрут быстрой доставки личного состава, вооружения и военной техники. слишком большая территория досталась малому количеству населения. причём изобилует различными дефицитными ресурсами, что не может не являться вкусной целью. так что готовятся со всех сторон к очередному "драг нах остен". в этот раз, возможно,  500+ млн населения с технологиями против 150 млн. и это уже далеко не СССР...

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 29/12/2017 в 15:38

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 29/12/2017 в 17:45

Береженого Бог, упс «Триумф» бережет.

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 29/12/2017 в 20:33

to Oberon ():  

 

Ты дружище за нас не переживай! Мы не таким хребет ломали. Если кто-то посчитав, что мы уже не СССР решит снова сюда сунуться, сломаем повторно, а кто захочет впервые попробоват нас на вкус, тоже сломаем. .