Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
17

Севастополь будет жить с новыми комплексами

Противовоздушную оборону Крымского полуострова усилят новыми зенитно-ракетными системами. После Керчи, новые системы противовоздушной обороны появятся и в Севастополе.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (17)

постов:
10199
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/12/2017 в 9:37

Почему "после Керчи"? 

Севастополь, как самая приоритетная цель (в этом нет и не может быть никаких сомнений!), будет умирать первым, так почему же "после Керчи"!?

Есть альтернатива-предложение: вы сначала "московским щитом и куполом" накройте Севастополь, а уж после, займитесь этим же в Москве, - как вам?

постов:
7025
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 9:42

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):  

   ...Да ни как. Смешно.

постов:
2622
Алексеевич ( Севастополь)
- 29/12/2017 в 9:46

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):   Мне  всегда нравились  бестолковые   люди , которые  пишут свое мнение по вопросам , в которых они  понимают как баран в апельсинах . Уж , в ПВО  разберуться где  и как  ставить  зенитные комплексы . А умирать , кроме вас , в городе никто не собирается

постов:
1222
Остряки (Севастополь)
- 29/12/2017 в 9:49

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):  

Потому что мост. А по городу шмалять решиться трудно, даже отморозкам.

постов:
209
Пенсионер 777
- 29/12/2017 в 9:55

to Алексеевич ( Севастополь):  

  Мне  всегда нравились  бестолковые   люди ,

Обычно нравятся такие же как и самhystericalПо Вам сразу видно что одна извилина и та под фуражкойhaha 

 

постов:
2622
Алексеевич ( Севастополь)
- 29/12/2017 в 10:01

to Пенсионер 777:   У вас видно  и одной извили нетhysterical

постов:
2622
Алексеевич ( Севастополь)
- 29/12/2017 в 10:04

 У вас  и одной извилины  нет- одна тырсаhysterical

постов:
7025
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 10:09

   Дидусь уже начал разминаться любимым портвешком.

постов:
10199
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/12/2017 в 10:10

to Алексеевич ( Севастополь):  Слушай, толковый и через чур смелый, не хами и фильтруй сказаное через свою свою варежку! 

То-то и видно, что до седин дожил, а ума культуре общения, с незнакомыми тебе людьми, так и не набрался, - не умеешь аргументировать, - не берись.

К тому же, понытие некоторого сарказма, как я понимаю, для некоторых просто недоступно, в силу их прямых и сильно заумных извилин.

постов:
7025
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 10:13

   Хорошая новость. Севастополь будет жить с новой воздушной защитой...

   ...Осторожнее с оригинальными заголовками: они возбуждают комплексы определённой части местной аудитории.

постов:
7025
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 10:42

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):  

   Понравилось саркастическое написание слова «чересчур»...

   ...Браво!

постов:
10199
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/12/2017 в 10:53

to 1965 (Севастополь - Североморск): 

Понравилось саркастическое написание слова «чересчур»... ...Браво!

 

Я чес слово, рад, что некоторые, умеют читать между строк.biggrin

постов:
7025
1965 (Севастополь - Североморск)
- 29/12/2017 в 10:58

   Ага. И ход конём я тоже оценил...

   ...С Наступающим!

постов:
510
Oberon ()
- 29/12/2017 в 13:18

переправа в приоритете т.к. маршрут быстрой доставки личного состава, вооружения и военной техники. слишком большая территория досталась малому количеству населения. причём изобилует различными дефицитными ресурсами, что не может не являться вкусной целью. так что готовятся со всех сторон к очередному "драг нах остен". в этот раз, возможно,  500+ млн населения с технологиями против 150 млн. и это уже далеко не СССР...

постов:
686
nemoronin (Севастополь)
- 29/12/2017 в 15:38

постов:
17958
Линьков (Севастополь)
- 29/12/2017 в 17:45

Береженого Бог, упс «Триумф» бережет.

постов:
342
Сергей А ()
- 29/12/2017 в 20:33

to Oberon ():  

 

Ты дружище за нас не переживай! Мы не таким хребет ломали. Если кто-то посчитав, что мы уже не СССР решит снова сюда сунуться, сломаем повторно, а кто захочет впервые попробоват нас на вкус, тоже сломаем. .