Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Rain

Севастополь 3 °C

Подписаться:
49

Сенатор Тимофеева проверила психиатрическую больницу Севастополя

Руководство городской психиатрической больницы работает на перспективу, считает сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева. Она с проверкой посетила лечебное заведение, чтобы лично убедиться в качестве  оказываемой медицинской помощи. По словам Тимофеевой, новая поликлиника – пример
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (49)

постов:
1038
Дава Гоцман (Севастополь)
- 09/01/2017 в 9:12

А вот эта терапевт которая "человек не понимал, что аванс – это часть заработной платы" - это точно была специалист или это была пациентка, которая воспользовавшись переходным периодом одела халат и села в каком-то кабинете?

постов:
355
просто Ильич ()
- 09/01/2017 в 9:20

Это тоже очень важно. Фактически мы с вами имеем на примере распада службы здравоохранения точку роста,
.......психиатрической больницы.........наводит на размышления........ А что там с новым онкодиспансером? Уже 2017 год наступил.......

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 09/01/2017 в 9:37

Какая мерзкая (по ощущениям) дама! Особенно умилило в телесюжете про "материковых последователей "проффесора" Шадриной." Понятно почему пришлось уволить 2-х терапевтов, какие-то смехотворные формулировки: "Не понимала что аванс - часть зарплаты." До этого, значит, понимала - а потом (при Шадриной) перестала - это как? Ну и как всегда это её "при украине". Мы же не спрашиваем почему за приём к врачу психиатру-наркологу нужно платить 2 раза.

постов:
319
Семен Кипкеев (Севастополь )
- 09/01/2017 в 9:40

статья заказная. равно как и "проверка", о которой "не знало руководство". и написана (статья) с ошибками, что тоже характерно.

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 09/01/2017 в 9:45

to Семен Кипкеев (Севастополь )

статья заказная. равно как и проверка , о которой не знало руководство

Думаете Тимофеева не способна сделать соответствующие выводы? Сам факт проверки сенатором ни о чем не говорит?

постов:
1038
Дава Гоцман (Севастополь)
- 09/01/2017 в 9:48

to Семен Кипкеев (Севастополь )

статья заказная.
Ну зачем же так грубо и прямолинейно.... Это называется не "заказная статья", это называется - "создание позитивного информационного фона для граждан с целью формирования положительного общественного мнения".

постов:
258
рулевой (Севастополь)
- 09/01/2017 в 9:49

Если в хозяйстве Шадриной все так хорошо,то почему до сих пор психиатрическую больницу сотрясают скандалы,а коллектив данного медучреждения требует настоятельно уволить главврача? Все это очень напоминает историю с "реформатором" Восканяном...

постов:
42
Очаковец1234 ()
- 09/01/2017 в 9:53

Откуда у гуманитария Тимофеевой такие познания в области медицины и управления? Да и как ей удается за один день разобраться со всеми хитросплетениями работы столь сложного коллектива? Не делает ли она поспешные выводы,которые очень разнятся с реальной картиной сегодняшнего дня? Ведь не зря руководство Департамента здравоохранения Севастополя собирало коллектив этой больницы пытаясь найти консенсус,который так и не смогли найти.

постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 09/01/2017 в 9:58

Руководство городской психиатрической больницы работает на перспективу, считает сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева.
- хорошенькая перспективка у граждан.

постов:
80
Крит ()
- 09/01/2017 в 10:00

Лучше бы сенатор Тимофеева встретилась с коллективом психиатрической больницы и тогда она бы поменяла свое мнение об управленческом "таланте" последователя "гения" Восканяна в лице И.Шадриной. Весь город знает о существовании непримиримой позиции коллектива психиатрической больницы по отношению к своему руководителю. Ведь правда,что дыма без огня не бывает? Не уверен,что данная статья не добавит новых эмоций и конфликтных отношений.

постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 09/01/2017 в 10:06

Очаковец1234

Откуда у гуманитария Тимофеевой такие познания в области медицины и управления

Где тебе видно, товарищ из психбольницы, что Тимофеева интересовалась мед. практиками в данном сюжете?
Она и не влезала в то, что называется медицина! А вот в управлении объектом данной сферы она разбирается лучше, чем любой чинуша зелёный,поскольку образование получила высшей пробы ещё в СССР! А учитель, и офицер в годы СССР проходил обучение с целью уметь управлять! Так что соли грибы себе на здоровье, или суши сухари! И то, что статья и сам сюжет яркий образчик "дежурной статьи" на тему улучшения видового фона ВЛАСТИ в целом это естественно понятно!так что больше и сказать нечего! Она (ВСТРЕЧА и СТАТЬЯ О ВСТРЕЧИ сенатора Тимофеевой) была бы не "дежурной", если всё происходило бы с коллективом работников и случайными посетителями (за справками которые пришли)! Но там возможно прозвучали бы иные сюжетные ракурсы об этом заведении и о руководстве этого заведения! И поскольку это НИЗЯ, получите то, что ЛЬЗЯ!

постов:
10879
mila710 (город-герой Севастополь)
- 09/01/2017 в 10:20

Руководство городской психиатрической больницы работает на перспективу,
То есть психов станет больше

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 09/01/2017 в 10:33

to mila710 (город-герой Севастополь)

Руководство городской психиатрической больницы работает на перспективу, То есть психов станет больше
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час Но если верить глазам и ушам - Больше в несколько раз! (с) В.Цой

постов:
51
Батибузик (Севастополь)
- 09/01/2017 в 10:53

Больше всего в сюжете убило, что ТВ заглянуло в услужливо распахнутый туалет Сразу вспомнилось событие месячной давности,когда первый(подвальный)этаж основного здания был буквально одним большим туалетом,залило все кабинеты.

постов:
136
Илона Беликова ()
- 09/01/2017 в 10:54

Что там проверять? Все пациенты на свободе! :-)))

постов:
7119
Иценков (Севастополь)
- 09/01/2017 в 10:57

to mila710 (город-герой Севастополь)

Руководство городской психиатрической больницы работает на перспективу, То есть психов станет больше
И психов, и нариков. Наркотики побеждают Севастополь с помощью И.О.

постов:
19
Александр!1978 (Севастополь)
- 09/01/2017 в 11:10

1.Отдельное руководство знало о приезде в ВЫХОДНОЙ день сенатора, т.к. убрало с дежурства неугодного врача, заменив на своего послушного. 2.Нахождение наркологии и психиатрии в одном здании,ведении приема по несколько врачей в одном кабинете - нарушение закона. 3.Поликлиника не соответствует САНПИНу 10,здание без фундамента,постоянно образуется плесень,нет горячей воды,отсутствует вентиляция. 4.Очередей не было,т.к съемки проходили в выходной день. 5.Отделения больницы сенатор не посещала,там бы ей все рассказали и сотрудники и коллектив (побоялась!!!). 6.За время работы Шадриной уволилось 10 врачей,остальные ее терпят,т.к. специальность узкопрофильная,но увольнялись не по причинам,озвученным с такой иронией. 7.Вернулась в Подмосковье только один врач. 8.В этой поликлинике Шадрина организовала платные услуги,не имея хозрасчетное отделение!!!

постов:
19
Александр!1978 (Севастополь)
- 09/01/2017 в 11:22

9.Средняя заработная плата по больнице ,озвученная экономистом на собрании коллектива 21000 рублей. Какими данными пользовалась главврач??!

постов:
16374
Банщик ()
- 09/01/2017 в 11:27

А в какой палате лежит Розовая Шапка?...

постов:
51
Батибузик (Севастополь)
- 09/01/2017 в 11:38

. 5.Отделения больницы сенатор не посещала,там бы ей все рассказали и сотрудники и коллектив (побоялась!!!). На секунду представил как бы это выглядело

постов:
401
Достали (Москва)
- 09/01/2017 в 13:07

Думаю, что конфликт в психушке заказной, в том числе травля нового руководителя. Причину объяснила Лариса Мельник:"Как искусственно создавались очереди, невозможно было попасть, люди записывались с пяти утра. Это всё сопровождалось оскорблениями и унижениями людей. И потом, как выход, людям предлагали пройти либо в автобус, который дежурил рядом за определённые деньги, либо идти в «Зелёную волну». Таким путем людей искусственно выталкивали на платные медицинские услуги», – пояснила Лариса Мельник, руководитель рабочей группы «Социальная справедливость» регионального отделения Общероссийского народного фронта.

постов:
19
Александр!1978 (Севастополь)
- 09/01/2017 в 13:28

А слова одной Ларисы Мельник (репутация которой известна в городе)- против всего коллектива ..... и уже заказ.....

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 13:30

А отделения на Геловани и Авдеева закрыли?

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 13:41

to Александр!1978 (Севастополь)

А слова одной Ларисы Мельник (репутация которой известна в городе)- против всего коллектива ..... и уже заказ.....
Какие слова? Все? Лариса Мельник сказала неправду? Она кого-то оклеветала? Кого?

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 13:42

to Александр!1978 (Севастополь)

9.Средняя заработная плата по больнице ,озвученная экономистом на собрании коллектива 21000 рублей. Какими данными пользовалась главврач??!
Главвврач сказала о средней зарплате ВРАЧЕЙ.

постов:
19
Александр!1978 (Севастополь)
- 09/01/2017 в 13:56

Могу Вас заверить конфликт в больнице не заказной!!!! а затянувшийся...

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 09/01/2017 в 13:58

to Достали (Москва)

Думаю, что конфликт в психушке заказной, в том числе травля нового руководителя


А Мельник-то здесь при чем?
Всем уже давно все понятно. Высококлассному спецу из Челябинска попался гадкий и проукраинский коллектив сотрудников, которые и спровоцировали конфликт. И написали "Открытое письмо сотрудников Севастопольской психиатрической больницы на имя директора Департамента здравоохранения о нарушениях в деятельности лечебного заведения и злоупотреблениях главрача"
Вот...редиски!
Но есть одно "НО" - Закон Боба: "Если у Боба проблемы со всеми, то главной проблемой чаще всего является сам Боб"
Очередной раунд материк VS Севастополь. Точно что "достали!"

постов:
19
Александр!1978 (Севастополь)
- 09/01/2017 в 14:27

На седьмом десятке "высококлассный спец из Челябинска "не сорвется с насиженного места,у него должна быть, по крайней мере, своя клиентура.А если это преподаватель,то как он мог бросить своих студентов в мае месяце накануне сдачи экзаменов. Не кажется вам это странным. А коллектив оскорблять не надо. Здесь очень тяжелый труд медицинского персонала.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 14:28

to Гаврила Бобров

написали Открытое письмо сотрудников Севастопольской психиатрической больницы на имя директора Департамента здравоохранения о нарушениях в деятельности лечебного заведения и злоупотреблениях главврача
Хотелось бы узнать, куда и сколько подобных писем было написано коллективом за те годы, когда на базе их больницы без лицензии работало ЧП "АНИМА+": 1. В Севастополе продолжается судебный процесс по делу о смерти пациента частной клиники, расположенной на территории психиатрической больницы Новости: Беспредел в Севастополе 04.12.2016 09:10 2. Ольга Артамонова: "Сообщив мне о смерти сына, врач Доброскоков предложил ...ритуальные услуги" Новости : Беспредел в Севастополе 09.12.2016 21:09 3. "В Севастополе право, закон и суд - избирательны"Новости: Беспредел в Севастополе 13.12.2016 09:59 4. 45 минут между жизнью и смертью в частной наркологической клинике "АНИМА+" Новости: Беспредел в Севастополе 16.12.2016 09:10 5. Ольга Артамонова: "Если ты, старая ведьма, на меня напишешь ещё хоть одну жалобу, я заведу на тебя уголовное дело!" Новости: Беспредел в Севастополе 17.12.2016 10:30 6. Последнее слово, или оговорка по Фрейду? Новости: Беспредел в Севастополе 20.12.2016 09:18 7. Сколько ещё лет придётся потратить Ольге Артамоновой на борьбу за торжество истины? Новости: Беспредел в Севастополе 25.12.2016 13:31 ?

постов:
145
denir steel (Севастополь)
- 09/01/2017 в 14:57

Лично убедиться в качестве можно только будучи пациентом...

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 09/01/2017 в 15:00

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Хотелось бы узнать, куда и сколько подобных писем было написано коллективом за те годы, когда на базе их больницы без лицензии работало ЧП "АНИМА+":
Вот за это не скажу, не читал. Но мне сдается что ЧП "Анима+" и коллектив психиатрической больницы немного разные категории, возможно ошибаюсь, я не медик. to Александр!1978 (Севастополь)
А коллектив оскорблять не надо. Здесь очень тяжелый труд медицинского персонала.
Коллектив оскорблять никто и не собирался, здесь подтекст несколько иной. Если обидел - извините. Слово заменил. Мы не сделали скандала, Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало- Вот и нету вожаков. Но на происки и бредни- Сети есть у нас и бредни- Не испортят нам обедни Злые происки врагов! (с) В. Высоцкий

постов:
710
zhanneta (Севастополь)
- 09/01/2017 в 15:02

Н-да,объяснение про врача,которая не знала,что аванс -это часть зарплаты,просто убил. Это за кого надо народ принимать?Врача дурочкой выставили,а сами все в белом. Я вообще удивлена,что Шадрина ещё руководит. После тех ужасов,которые о ней пишут,неужели никто не задумался о её соответствии?Да и не только пишут. Знакомые там работают,работать стало хуже и труднее,в зарплате потеряли. А по поводу Геловани-бред кой то.Да,убитая была поликлиника.Но муж проходил,сын,дочь перед садом и школой.. Ни разу никого не отправили никуда и ни разу никаких "автобусов"загадочных не стояло. Зачем врать то?Разве обгадить всё,что было раньше-это залог успеха нового руководства?Метод поганенький какой то,прямо скажу..

постов:
399
elliniko (Севастополь)
- 09/01/2017 в 15:12

А вот эта терапевт которая человек не понимал, что аванс – это часть заработной платы - это точно была специалист или это была пациентка, которая воспользовавшись переходным периодом одела халат и села в каком-то кабинете?

нормальный терапевт,кстати. Ляпнула глупость на интервью, а все ли у нас все и всегда правильно говорят? А сейчас терапевтов вообще нет. Думаете больным лучше от этого стало?

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 15:52

to Гаврила Бобров

Хотелось бы узнать, куда и сколько подобных писем было написано коллективом за те годы, когда на базе их больницы без лицензии работало ЧП АНИМА+ : Вот за это не скажу, не читал.
Прочтёте - узнаете.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 15:56

to zhanneta (Севастополь)

Я вообще удивлена,что Шадрина ещё руководит. После тех ужасов,которые о ней пишут,неужели никто не задумался о её соответствии?
Ну да, забором больницу оградила, чтобы пресечь появление на её территории разных сомнительных личностей, приличное поликлиническое отделение создала, потребовала от персонала отработки своих часов на 1,5 ставки, как положено по закону, осудила "волчье" шоу. Ну просто враг народа. Вопрос: какого народа? И, по-моему, 6 января для больниц был таки рабочий день.

постов:
17
niki2017 (sevastopol)
- 09/01/2017 в 18:22

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Вы вообще врач? Знаете в совершенстве наркологию,психиатрию,провели полную аудиторскую проверку,знаете уровень смертности за время управления Шадриной и т.д. Я,думаю, мы оставим это решать начальнику Департамента ЗДРАВООХРАНЕНИЯ О.А. Емельяненко, она более компетентна в организации работы психиатрической больницы.

постов:
17
niki2017 (sevastopol)
- 09/01/2017 в 18:36

to zhanneta (Севастополь) Я вообще удивлена,что Шадрина ещё руководит. После тех ужасов,которые о ней пишут,неужели никто не задумался о её соответствии?Ну да, забором больницу оградила, чтобы пресечь появление на её территории разных сомнительных личностей, приличное поликлиническое отделение создала, потребовала от персонала отработки своих часов на 1,5 ставки, как положено по закону, осудила волчье шоу. Ну просто враг народа. Вопрос: какого народа? И, по-моему, 6 января для больниц был таки рабочий день.
Это единичные достижения Шадриной,к ним прибавить бесконечные интриги,премии любимчикам,выговоры неугодным,снятие с них вех надбавок.Госпожа Шадрина решила,что это ее личные владения,а работники -ее прислужники....И никто ей не указ!!!

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 18:48

to niki2017 (sevastopol)

Вы вообще врач?
Да.
Знаете в совершенстве наркологию, психиатрию, провели полную аудиторскую проверку, знаете уровень смертности за время управления Шадриной и т.д.
Нет. А кто знает всё это В СОВЕРШЕНСТВЕ?

постов:
17
niki2017 (sevastopol)
- 09/01/2017 в 19:04

[b">to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) [ Значит,не Вам судить!!!

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 19:10

to niki2017 (sevastopol)

[b >to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) [ Значит,не Вам судить!!!
Я и не сужу. Так кто всё знает В СОВЕРШЕНСТВЕ-то?

постов:
17
niki2017 (sevastopol)
- 09/01/2017 в 19:17

Я Вас могу успокоить -это далеко не "суперспец" Шадрина точно!

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 19:21

to niki2017 (sevastopol)

Я Вас могу успокоить -это далеко не суперспец Шадрина точно!
Да не надо меня успокаивать. Вы просто скажите правду. А заодно и представьтесь, а то как-то неприлично получается: я ведь под своим именем и фотографией.

постов:
17
niki2017 (sevastopol)
- 09/01/2017 в 19:31

Мне нравится ник

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 09/01/2017 в 20:49

to niki2017 (sevastopol)

Такая серьёзная тема не для флуда. ИМХО

постов:
6
Инесса1234 (sevastopol)
- 09/01/2017 в 21:26

Вот читаю и думаю,как не стыдно этой мерзкой лживой старушонке, испортившей сколько здоровья,жизней пациентам, работникам больницы. Вцепилась своими когтями в это кресло и не сдвинешь,вот ведь что власть делает.

постов:
1263
Константин Ивасенко ()
- 09/01/2017 в 23:15

"Главврач больницы Ирина Шадрина ответила на все вопросы сенатора и показала отделения. Очередей не было, по словам Шадриной, самое долгое ожидание за документами не превышает 15 минут" Лучше бы рассказала как при думали зарабатывать, отказывая в выдаче справок о том, что не состоишь на учете. Все только через врача 300 руб. психиатру и 300 наркологу, когда осмотр не нужен, а нужна просто справка. Только сказав, что еду в другой город на медкомиссию смог бесплатно получить две нужных справки.

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 09/01/2017 в 23:37

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Ну просто враг народа. Вопрос: какого народа?
Спорить с Вами не стану. Видно у Вас есть какие-то причины рьяно отстаивать позицию Шадриной, которая наряду с Восканяном и Мармутой давно стала в Севастополе притчей во языцех. Может врут всё? Время покажет. А про народ - я думал что есть один народ, оказывается нет. Вы себя к какому относите?

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 10/01/2017 в 17:24

to Гаврила Бобров

Видно у Вас есть какие-то причины рьяно отстаивать позицию Шадриной ... Может врут всё? Время покажет.
Неужели я недостаточно обосновала своё мнение в комментариях к этой статье? Хотя да, всё сказать не могу. Но и правда, время покажет.
я думал что есть один народ
Я тоже так думала. Однако народ, который плюёт на законы, не признаёт порядок, не любит свою работу, скажем пока так: мне не понятен.

постов:
16
Doctor Psy. (Херсонес Таврический)
- 31/01/2017 в 7:56

Огромное СПАСИБО! И земной поклон, замечательному человеку, прекрасному руководителю, профессионалу - профессору, доктору медицинских наук ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ШАДРИНОЙ!