Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
41

СБУ обнародовала списки лиц, причастных к Голодомору

Служба безопасности Украины открывает для широкой общественности архивные материалы относительно лиц, причастных к организации и осуществлению политики Голодомора 1932-1933 годов и репрессий, сообщили в пресс-службе СБУ.   В частности, СБУ обнародовала составленный по ее архивным материалам
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (41)

постов:
62640
Бумеранг (Севастополь)
- 23/07/2008 в 12:31

И что дальше? Всех к стенке по списку? :))))))))))))
Люди! Шиза прогрессирует,а маразм крепчает!

постов:
62640
Руслан (Севастополь)
- 23/07/2008 в 12:35

Это на самом деле трагедия, и трагедия многих народов СССР, но ученые-исследователи голодоморов это слишком.

постов:
62640
Лариса (Севастополь)
- 23/07/2008 в 12:55

Институт памяти - что же за новообразование? На какие средства существует? Вообще, судя по последним историческим датам и событиям, установленным за период правления свидомых, это учреждение должно бы называться Институт беспамятства.

постов:
62640
дед мороз (Севастополь)
- 23/07/2008 в 14:19

дело в том,что детки этих людоедов,многие у власти и взгляды их на народ не изменились.надо,надо их выводить на чистую воду.

постов:
62640
Сергей (Севастополь)
- 23/07/2008 в 16:55

дело в том,что детки этих людоедов,многие у власти и взгляды их на народ не изменились.надо,надо их выводить на чистую воду.


Очень даже может быть, и я не удивлюсь что эти детки окажутся именно в рядах оранжоидов. И что тогда вы будете делать? Срочно отменять геноцид?

постов:
62640
Мирон (Севастополь)
- 23/07/2008 в 19:56

Странно, уже и комунистов нет, а на Украине за вермя правления Юща, население сократилось больше чем вымерло в голодомор. Интересно почему?

постов:
62640
ТАВР (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/07/2008 в 21:47

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ КОММУНЯКИ........НУ И ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ...

постов:
62640
Лариса (Севастополь)
- 23/07/2008 в 23:02

to Сергей (Севастополь) Я думаю, Вы как никто другой близки к истине.

постов:
62640
дед мороз (Севастополь)
- 23/07/2008 в 23:41

to Сергей (Севастополь) эти где угодно могут быть.

постов:
62640
Бумеранг (Севастополь)
- 23/07/2008 в 23:47

Дед мороз - выловите всех подозрительных и недовольных режимом - и в костер!А кого не сожжете,того расстреляете. Вы, наверное, Гитлеру покланяетесь и "май кампф" хором читаете?

постов:
62640
дед мороз (Севастополь)
- 23/07/2008 в 23:51

to Мирон

Странно, уже и комунистов нет, а на Украине за вермя правления Юща, население сократилось больше чем вымерло в голодомор. Интересно почему?
ты откуда пишешь,тундра.при ющенко эти процессы замедлились.такие же отрицательные тенденции происходят и в россии,ноги этому ростут ещё с "застоя".

постов:
62640
mvl (Севастополь)
- 24/07/2008 в 9:54

Как нервно реагирует дед пиндос на реальность: вымирание и обнищание укротерриторий ! Строит из себя якобы непрошибаемого, а мордой в факт сразу - истерика! :))) Очнись пиндосушка, все еще хуже чем на первый взгляд, твои бессмысленные заклинания не помогут Укре -...ЕЦ ! :)) и Пиндосии ...ЕЦ! (и совсем не за горами :))

постов:
62640
Андрей (Нижневартовск)
- 24/07/2008 в 10:15

Жалко монитор деда....этож сколько слюней на беднягу летит....

постов:
62640
Андрей (Нижневартовск)
- 24/07/2008 в 10:26

А вообще Украина РОДИНА СЛОНОВ :)))))))))

Этож как здорово-то !!!! Представляете СБУ занимается вопросами Истории....

Блин надо срочно передать Медведеву...Пусть Российское Министрество Сельскогохозяйства занимается Космонавтикой

И в догонку...
ИМ то чего СОВСЕМ ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ ?????????

постов:
62640
LA-7 (Хмельницкий)
- 24/07/2008 в 11:56

Пройдет время и все дискутирующие поймут, что Украина- это навсегда. И жить надо здесь, а не в мнимом пространстве.

постов:
62640
mvl (Севастополь)
- 24/07/2008 в 13:08

to LA-7 (Хмельницкий) "Украина- это навсегда." - дас ист фантастиш, я, я...:)) Хорошо только жить в эту пору "прекрасную" не доведется ни мне, ни тебе! (почти по классику:))

постов:
62640
Maxishe (Пермь)
- 24/07/2008 в 14:15

to хобот (крым) to LA-7 (Хмельницкий)

Пройдет время и все дискутирующие поймут, что Украина- это навсегда.

Украина - это диагноз...

постов:
62640
Roots_of_Oak (Севастополь)
- 24/07/2008 в 14:20

хобот (крым) а тебя что сделать главным осеменителем ... главным пограничником таинства украинской нации ... али свечки бушь всем держать и советовать че да как

постов:
62640
Dennis (Cosmopoliten)
- 24/07/2008 в 14:38

to Roots_of_Oak (Севастополь)

хобот (крым) а тебя что сделать главным осеменителем ... главным пограничником таинства украинской нации ... али свечки бушь всем держать и советовать че да как
А осеменеят пусть Деда Мороза и Колька из Керчи. Вот и будут три сапога пара.

постов:
62640
mvl (Севастополь)
- 24/07/2008 в 14:43

to Dennis (Cosmopoliten) Все эти три персонажа являются одним лицом с одесской казашкой - этакий гермафродит! :))

постов:
62640
Dennis (Cosmopoliten)
- 24/07/2008 в 14:46

to хобот (крым) Кроме украинцев, жертвами голода стали миллионы русских, казахов, татар, башкир, и представителей других национальностей. Историческим фактом является то обстоятельство, что самое большое количество жертв 'голодомора' понесла Россия, а не Украина. Примечательно, что засуха спровоцировала голод и на территории Западной Украины, которая в то время принадлежала Польше. Источник: "ExtraPlus", Словакия http://sevastopol.su/free.php?id=3433

постов:
62640
Dennis (Cosmopoliten)
- 24/07/2008 в 14:52

to хобот (крым) Прощай хобот. Век бы тебя не читать. Аминь.

постов:
62640
LA-7 (Хмельницкий)
- 24/07/2008 в 18:14

Посмеялся. Но жалко вас, господа ненавистники. Когда то и США были колонией Британии. Глядишь и.... Так что запейте...

постов:
62640
Севастополец (Севастополь)
- 24/07/2008 в 20:42

Вот, это, правильно! Пусть "высветят" всех, поименно!!! Пусть убедятся, что бить надо своих же, ридненьких! А, то, все москали, да москали! И, "плакать" надо адрессно, а, не все - "собаки". Надоела, во-как! их бездоказательная клевета, пора, все делать солидно, чтобы верилось. Одна, опасность, вдруг палачи "свои"? Что, потом и, куда, опять историю переписывать?...

постов:
62640
дед мороз (Севастополь)
- 24/07/2008 в 22:07

to mvl (Севастополь) вафлюк,твой голубизм уже и тебя достал,у тебя уже почти весь словарный запас гея-профи.ну за обнищание украины,ты прав на все сто.даже не буду тебя разочаровывать.народ украины всё меньше и меньше покупает российские автомобили и всё больше и больше западные.недоедают,сидят на хлебе и воде,а джипики прикупают и прикупают.ходят как дистрофики,а на курорты ездить умудряються.витаминоз поголовный,а хатынки строят.

постов:
62640
Лариса (Севастополь)
- 24/07/2008 в 23:24

to дед мороз Знаешь, сегодня ты переплюнул самого себя! Так нельзя!

постов:
62640
Мирон (Севастополь)
- 25/07/2008 в 0:18

дед Мороз, ты лучше расскажи нашли наконец того кто Юща отравил, или ему пересадили кожу с задницы американского корокодила?

постов:
62640
дед мороз (Севастополь)
- 25/07/2008 в 1:17

to Мирон знаю не больше твоего.раз даже коммуняки признали,что отравление было,значит так и есть,я им верю.

постов:
62640
дед мороз (Севастополь)
- 25/07/2008 в 1:23

to Лариса (Севастополь)

to дед мороз Знаешь, сегодня ты переплюнул самого себя! Так нельзя!
если ты за опус to mvl (Севастополь) ,то не обращай внимание.ему нравиться когда его так называют.почитай его внимательно,его постоянно клонит не вту сторону.

постов:
62640
Севастополец ЛАРИСЕ (Севастополь)
- 25/07/2008 в 7:19

ОНИ НЕ ПЕРЕПЛЕВЫВАЮТ СЕБЯ, ОНИ ПЛЮЮТ В СЕБЯ, ЭТО ИХ ВЫБОР!!!

постов:
62640
дед мороз (Севастополь)
- 25/07/2008 в 8:49

to Севастополец ЛАРИСЕ (Севастополь)

ОНИ НЕ ПЕРЕПЛЕВЫВАЮТ СЕБЯ, ОНИ ПЛЮЮТ В СЕБЯ, ЭТО ИХ ВЫБОР!!!
прям филлософ.

постов:
62640
Дарья (Севастополь)
- 25/07/2008 в 12:25

Списки ведьм на отлов и сожжение в продажных судах конечно помогло собрать и подкрепить лживыми свидетельствами не иначе как само ЦРУ. Оно же обещало.
Украина может сколько угодно бесноваться и дальше.
Просто нужно вывести из ее состава весь юго-восток.
Потому что эту истерию нормальные люди никогда не поддержат, не поймут и могут ЗАПОМНИТЬ и вернуть троекратно. Тогда на украине будет позором размовлять и называть себя украинцем. А над высосанным из пальца голодомором просто будут смеяться.

постов:
62640
дед мороз (Севастополь)
- 25/07/2008 в 12:27

to Дарья (Севастополь) климакс крепчает.

постов:
62640
Мирон (Севастополь)
- 25/07/2008 в 16:38

2 дед мороз.
Неужели коммуняки и этом замешаны?
6000 пдк диоксина... и неприходя в сознание после продолжительной болезни президент Украины приступил к работе
И первым делом присвиол звание "хероя Неньки" - Шушкевичу. Ему точно диоксин совсем мозг отбил.
Ничего удивительного "старший брат" Юща - президент пиндосии вообще бывший запойный алкоголик.

постов:
62640
aleks (donetsk)
- 25/07/2008 в 16:49

был бы президент путевый, может и порядок был бы в стране. а так, действительно, живем, как на бомбе. как в анекдоте про обезьяну "никогда не знаешь, куда она гранату бросит".

постов:
62640
Николай (Москва)
- 25/07/2008 в 21:28

ДЕДУЛЯ с красным отмороженым носом, а у нас в Москве , да и в России папуля и мамуля на своих детках не так страшно и подло экономят, как у вас., чтобы поиметь джипик, мечту ненормального хохла .Без штанов, но в джипе- забавно!

постов:
62640
талян (ялта)
- 26/07/2008 в 1:10

А чё ПОСТЫШЕВА не вписали, дети живы?Такой гад должен переварачиваться в гробу.

постов:
62640
Доктор (Севастополь)
- 27/07/2008 в 8:09

Одно ясно. Палочи свои. Украинские. Именно они с таким остервенением готовы выполнить любую указивку с верху. Будь то из Москвы, Киева или Вашингтона. Как было в начале того века, так и осталось. Когда идиоты у власти, это кошмар. Поэтому Украина страна идиотов.

постов:
62640
Люблю ПОРЯДОК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/07/2008 в 9:47

Уважаемые Коллеги-пользователи!
Исключите взаимные оскорбления и не позорьте Русский язык грамматическими ошибками и вашу переписку можно будет читать. Хоть в основном - одни эмоции. Где реальные предложения?

постов:
62640
дед мороз (Севастополь)
- 27/07/2008 в 9:58

to Николай (Москва)

ДЕДУЛЯ с красным отмороженым носом, а у нас в Москве , да и в России папуля и мамуля на своих детках не так страшно и подло экономят, как у вас., чтобы поиметь джипик, мечту ненормального хохла .Без штанов, но в джипе- забавно!
пока ты мне доказал, что ты не москвич. брыхло. да и с юмором тебе медведь на ухо наступил

постов:
62640
Гера (Севастополь)
- 27/07/2008 в 11:49

Первый список по какому принципу составлялся? Чтобы украинцы не попали? Надо было всех посчитать, тогда и списки публиковать.