Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
104

Саженцы Лебедева и Меняйло дают плоды. Специалист по дорогам Казурин стал еще и архитектором

Губернатор Севастополя подписал распоряжение о возложении на Олега Казурина полномочий по координации работы департамента архитектуры и градостроительства. Об этом ForPost сообщили службе аппарата правительства. Вместе с тем в кадровой службе не смогли пояснить правовую основу решения Сергея
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (104)

постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 22/08/2015 в 20:50

Несмотря на нарушение внутреннего регламента правительства, с пятницы Казурин будет руководить двумя департаментами.
А тремя-пятью, слабо?....
Теперь Казурин займется подготовкой технического задания генплана города и согласованием застроек.
Всё... хана городу...

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 22/08/2015 в 20:56

А в мировом масштабе мАгЁт?

постов:
126
антонина (севастополь)
- 22/08/2015 в 20:57

Уже несколько раз спрашивала, но никто не ответил: кто идет между Меняйло и Лебедевым? В голубой куртке? Гость города "на отдыхе"? Или малоизвестный местный герой?

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:00

Нанотехнологи толпой смылись за границу, бросив рыжего. А наши рукоЙводящие успеют удрать, когда Выводы будут сделаны? А они обязательно будут сделаны...

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:02

Фото Казурина Ссылка

постов:
54
Andy Powell (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:04

Опять происки Белавенцева...
Понятно уже, что во всех Севастопольских бедах виноват этот неприятный субъект.
Только до меня не доходит... Ведь Белавенцев полпред президента, его глаза и уши. Это президент нам его назначил. Так кто кого подставляет, Белавенцев Путина, или Путин севастопольцев?

постов:
433
jaseur (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:04

Позор....

постов:
178
Борец За нравственность ()
- 22/08/2015 в 21:10

to Воин Света (Севастополь)

привет, да за чем им бежать.... сопрут пару тройку лярдов, в " Аквамарине" годик под домашним арестом посидят потом годик в вип камере в Керчи и на свободу с чистой совестью)))))))

постов:
266
vista7 (терновка)
- 22/08/2015 в 21:12

а,что молчит Чалый тут всё ясно надо или снимать с себя полномочия или бить головой в лоб чурменяйло да так чтоб пару месяцев откачивали(в политическом смысле) я так понял путину дозвезды происходящее в городе....... принцип кто сильнее тот и прав?

постов:
243
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:16

to антонина (севастополь)

Уже несколько раз спрашивала, но никто не ответил: кто идет между Меняйло и Лебедевым? В голубой куртке? Гость города на отдыхе ? Или малоизвестный местный герой?
это и есть Казурин

постов:
34927
Turn ()
- 22/08/2015 в 21:17

какая мерзость в лице паши ходит топчет нашу землю

постов:
34927
Turn ()
- 22/08/2015 в 21:18

Славянка это позор И этот позор у нас в КРЫМУ Тьфу

постов:
573
Афалина (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:19

Меняйло сужает круг особенно доверенных лиц ,которые и будут рулить в городе. Значит ,земля ,строительство - всё в их руках. А цепочка - Лебедев ,Белавенцев ,Меняйло. Очень не хотелось бы ,чтобы сюда был замешан Шойгу.... но военная линия от этой троицы не может оборваться сама собой ,она явно тянется наверх. Вот и думаем теперь.

постов:
20
МаринаСПб (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:23

Я на флоте работаю. Думаю, что все флотские не понаслышке знают "ху из Славянка". С тех пор, как она "родилась", все в хозяйственном смысле на флоте пошло .., сами понимаете как. Только вот один момент, как наплевать на людей: у нас уборщицы в военном городке последние 4 года бесконечно увольняются, принимаются заново, подписывают задним числом договоры, увольняют, кстати, не по льготным статьям, т.е. без выходных пособий, без всяких компенсаций за положеный отпуск и т.д. Но самое смешное, зарплату получают в конвертах до сих пор. Вот тебе и Славянка...

постов:
1476
Трубадур (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:24

Начал усиленно отмечать свой день рождения заранее и усиленно. А вообще братва готовит следующее - "Крым может провести земельную амнистию для бизнеса"Ссылка

постов:
1974
chesma (sevastopol)
- 22/08/2015 в 21:28

а,что молчит Чалый
АМЧ своё слово сказал 23 февраля 14-го. И работал и продолжает работать на город. Но тягаться с президентом пока никто не может. Когда поднимется весь город, и не соцсетях, а на площади, тогда и президент поймёт, что есть Белавенцев, и что есть Севастополь. "Без борьбы нет победы", старики помнят эту фразу испанки Долорес, отчаянная женщина была. И нам на память оставила вот такое завещание. А пока 22 000, будет командовать Бел, а исполнять Мен. После визита президента Мен на коне, получил одобрение и команду ФАС на севастопольцев.

постов:
515
msync78 ()
- 22/08/2015 в 21:30

Белавенцева и Меняйло назначил президент, дальнейшее бессмысленно, после приезда ничего не изменилось и судя по всему не изменится.

постов:
3531
К-5 (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:30

То есть, человек заваливший дворы и пляжи мусором, заваливший ремонт дорог, показал по мнению Меняйло НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и теперь займётся архитектурой?...

постов:
3917
Galaxe (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:32

Уже несколько раз спрашивала, но никто не ответил: кто идет между Меняйло и Лебедевым? В голубой куртке? Гость города на отдыхе ? Или малоизвестный местный герой?
Так Казурин и идет, только в кепочке.

постов:
81
Ship_Master (Инкерман)
- 22/08/2015 в 21:36

А вообще братва готовит следующее - Крым может провести земельную амнистию для бизнеса Ссылка
Это будет полная ж..а

постов:
2392
VicMich (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:39

to vista7 (терновка)

а,что молчит Чалый тут всё ясно надо или снимать с себя полномочия или бить головой в лоб чурменяйло да так чтоб пару месяцев откачивали(в политическом смысле) я так понял путину дозвезды происходящее в городе....... принцип кто сильнее тот и прав?
Понял хоть, что накарябал?

постов:
126
антонина (севастополь)
- 22/08/2015 в 21:50

Спасибо, Хомяк и Galaxe. Действительно, кепочка молодит седого дядю. Композиция выглядит так, как будто Казурин - начальник Меняйло и Лебедева

постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 22/08/2015 в 21:52

с пятницы Казурин будет руководить двумя департаментами. До этого в его ведении находилось все городское хозяйство, в частности, ремонт дорог и уборка мусора. Контейнеры с мусором трое суток стоят у подъезда погружая в зловоние весь двор. Меняйло и Казурина нужно привязать к этим мусорным бакам и оставить на несколько дней, мерзавцев.

постов:
12
Zebra Z (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:18

Гадко на душе от таких новостей. Продолжается дерибан Севастополя!!!

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:22

Пришел белый лис!!!!!Пустили козла в огород!!!!!!!!!!!!!Теперь все в асфальте будет!!!!!!!!!!!!И в небоскребах!!!!!!!!!!

постов:
132
cap966 (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:29

А как-то совсем недавно были такие красивые комменты о сносе дома, о разрушении диалога, о ресторане казбек и т.д. Как тода меняйлу любили, как его поддерживали. Тьфу, противно.

постов:
17
Tatyanova (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:30

От таких новостей уже не то, что гадко на душе, а напрашиваются аналогии с индейцами и прочими ненужными аборигенами. С такими ценами/зарплатами, медициной скоро уже не будем мешать застройщикам и прочим рвачам.

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:35

to брат.ок (Севастополь)


А вы не судите "по всему".
Судите по результату.
Путин не самодержец,
а Бел.Мены не бояре, которых сразу и на плаху.
"Нанотехнологи" рыжего уже
толпой сдрыснули за бугор.
И этих "славян" метла настигнет.

постов:
1060
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 22/08/2015 в 22:37

Лебедев борется за монополию строительства в Севастополе. Практически вопрос решен. белавенцев .меняйло. лебедев и жидовский капитал. никто на верху мешать не будет .если только народ не взорвется!

постов:
3708
dimitro (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:38

А кто говорил, что в России будет легко? Будет тяжело ребятки наводить у себя дома порядок.

постов:
1974
chesma (sevastopol)
- 22/08/2015 в 22:40

Совсем недавно АМЧ организовал (за немалые свои деньги) беспрецендентную работу лучших градостроителей страны. Получены результаты, которые высочайше оценены профессиональным сообществом. А готовить ТЗ за бюджетные деньги будет, цитируем:

Теперь Казурин займется подготовкой технического задания генплана города и согласованием застроек.
КАКИЕ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. А дальше - КАКОЕ ПОЛУЧИТСЯ ТЗ. Ещё дальше - О ЗАСТРОЙКАХ КОМУ НЕ ПОНЯТНО?

постов:
17
Tatyanova (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:41

люди бы с достоинством переносили все тяготы нынешнего непростого экономического положения в городе, в стране, но как будто специально кто то провоцирует людей на недовольство местной властью. зачем горожанам в лицо кидают все эти скандальные земле отводы, непонятные распределения бюджетных средств.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:43

Хотел вставить свои пять копеек, но слов нет. Остались одни восклицательные знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

постов:
1090
АПЧ (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:49

Нужный человечек на нужном месте. Очередная коррупционная схема проклевывается.

постов:
84
Voki (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:56

Это новая тема, как сделать бюджет Севастополь префицитным. Нужно начинать продавать билеты туристам по 5 тыс. руб. 10 мин. "Порулить городом"

Дурдом тот же, но хоть деньги будут.

постов:
36
Илья1973 (Севастополь)
- 22/08/2015 в 22:59

Какие замечательные проекты были представлены ведущими градостроителями страны. Горд сказка, город мечта, город в котором хочется жить. Неужели это все коту под хвост У нас отбирают мечту. Обидно до глубины души. Если этот беспредел не остановят. Тогда пусть Путин сам ходит на выборы и за себя голосует.

постов:
403
Костя Севастопольский (Севастополь)
- 22/08/2015 в 23:04

Судя по фото, Севастополь попал в руки человеку в трико..

постов:
1432
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 22/08/2015 в 23:20

to достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )

Лебедев борется за монополию строительства в Севастополе. Практически вопрос решен. белавенцев .меняйло. лебедев и жидовский капитал. никто на верху мешать не будет .если только народ не взорвется!
Я конечно может не знаю, как на самом деле дела в Крыму.Но сейчас жалею что мы город федерального значения.Если бы мы были под Аксеновым.то этого шабаша в городе не было бы!!!

постов:
1021
Paola (Севастополь)
- 22/08/2015 в 23:25

to Tatyanova (Севастополь)

люди бы с достоинством переносили все тяготы нынешнего непростого экономического положения в городе, в стране, но как будто специально кто то провоцирует людей на недовольство местной властью. зачем горожанам в лицо кидают все эти скандальные земле отводы, непонятные распределения бюджетных средств.
Вы бы предпочли не знать и, сидя по уши в отходах, списывать реалии на сложности "непростого экономического положения в городе, стране"...?

постов:
1965
Андрей04 (Севастополь)
- 22/08/2015 в 23:26

Илья1973 (Севастополь)Если этот беспредел не остановят.
Тогда пусть Путин сам ходит на выборы и за себя голосует.


+100000%
Вот и я об этом пол года говорю. Если Меняйлу не уберут или уберут перед самыми выборами 2016, надо не ходить на выборы или если идти голосовать, то за любого кроме ЕР.

постов:
1021
Paola (Севастополь)
- 22/08/2015 в 23:30

to Любимый Севастополь (Севастополь)

Если бы мы были под Аксеновым.то этого шабаша в городе не было бы!!!
у меня вообще в голове не укладывается КАК это могло произойти, ПОЧЕМУ стало возможным назначение на ключевые посты в правительстве людей, мягко выражаясь, сомнительной репутации

постов:
10213
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/08/2015 в 23:30

Саженцы Лебедева и Меняйло дают плоды. Специалист по дорогам Казурин стал еще и архитектором
Ну приехал в город президент, посетил город "московский десант", написаны и поданы челобитные и что изменилось? Что поменялось?? "Васьки", только свой зоб набивают плотнее! Иллюзорные ожидания, что Россия, её центральная власть, узнав о действительных проблемах Севастополя наведет соответствующий законный порядок и расставит всё по своим законным местам, осталась иллюзией, - иллюзией по многим параметрам. Крути не крути мы живём в стране отреставрированного не по правилам и законам капитализма и правит в ней КАПИТАЛ, а Путин, ещё ранее признался, что с бизнесом (другим словом олигархат), он ссориться не намерен, что и наблюдается в данном случае у нас в городе. Так что увы, кушать нам теперь все эти "ягодки с саженцев" полной ложкой. Одним словом ИЛЛЮЗИЯ! ИМХО.

постов:
6
СТМ (Севастополь)
- 22/08/2015 в 23:34

Недавно в Севастополе зарегистрирована фирма с уставным капиталом- 10000 руб. Род деятельности: развитие гостиничного и ресторанного бизнеса. Предполагаю, что это та черная дыра, которая попытается проглотить не только гору Гасфорт, Севастополь, но и весь анклав. Если подавится- буду только рад. НВ- это "подстава". И последнее: те кто клевещет на А. М. Чалого - редиски. Уважение вызывают: "Forpost", "НТС". Спасибо Вам за мужество и вашу гражданскую позицию. Севастопольцы очнитесь! Враг не сломлен!!!

постов:
1432
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 23/08/2015 в 0:02

to СТМ (Севастополь)

Недавно в Севастополе зарегистрирована фирма с уставным капиталом- 10000 руб. Род деятельности: развитие гостиничного и ресторанного бизнеса. Предполагаю, что это та черная дыра, которая попытается проглотить не только гору Гасфорт, Севастополь, но и весь анклав. Если подавится- буду только рад. НВ- это подстава . И последнее: те кто клевещет на А. М. Чалого - редиски. Уважение вызывают: Forpost , НТС . Спасибо Вам за мужество и вашу гражданскую позицию. Севастопольцы очнитесь! Враг не сломлен!!!
Ваши предложения?Собираемся на митинг, если цари сия Севастополя позволят

постов:
91
Ирина Тесля ()
- 23/08/2015 в 0:10

to СТМ (Севастополь)

Согласна на 100%!!!!!

постов:
2748
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 23/08/2015 в 0:33

to Трубадур (Севастополь)

А вообще братва готовит следующее - Крым может провести земельную амнистию для бизнеса Ссылка
Торопятся ребята. И там и тут. Видать недолго царствовать осталось.

постов:
5340
gevic (Sevastopol)
- 23/08/2015 в 1:09

То есть, человек заваливший дворы и пляжи мусором, заваливший ремонт дорог, показал по мнению Меняйло НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и теперь займётся архитектурой?...
to Paola (Севастополь)
to Любимый Севастополь (Севастополь) …не укладывается КАК это могло произойти, ПОЧЕМУ стало возможным назначение на ключевые посты в правительстве людей, мягко выражаясь, сомнительной репутации
Службу обозначил правильно, стал быть. Тут важно добротное «чувство Главного» - закатать в асфальт и разметить «главную на сегодня» дорогу.

постов:
167
adrianna (Севастополь)
- 23/08/2015 в 1:10

to dnevnoi_dozor (Севастополь)

Торопятся ребята. И там и тут. Видать недолго царствовать осталось.
Это в смысле "пусть уволят - но земли за друганом я застолбить успею, пока не опомнились"? А похоже на то.

постов:
17
Tatyanova (Севастополь)
- 23/08/2015 в 2:46

to Paola Вы бы предпочли не знать и, сидя по уши в отходах, списывать реалии на сложности непростого экономического положения в городе, стране ...?
Речь шла не о журналистах, пишущих о проблемах, а о чиновниках, которые демонстративно переходят все границы. Все больше публицистов связывают наш город с надеждой очищения России от коррупции. Наивно полагаю, что может быть это звенья одной цепи и все идет по плану)

постов:
361
against everibody (Назарет)
- 23/08/2015 в 3:56

Да городу давно хана.

Страницы