Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

С конкурса на сессию отправился севастопольский победитель «Лидеров России»

Качинец Альберт Ракипов стал единственным представителем Севастополя, вошедшим в сотню победителей конкурса «Лидеры России». Сейчас он учится и ждет предложений по работе в своем городе.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (8)

постов:
6230
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 13/02/2018 в 9:11

Инициатива проведения конкурса принадлежит Владимиру Путину. «Лидеры России» были заявлены как возможность запустить социальные лифты: дать всем желающим право показать себя, обнаружить среди этих желающих настоящие управленческие таланты и дать им шанс продвинуться по карьерной лестнице.

Увы лидеры это не чиновники-бюрократы, а те кто реально может организовать людей и для этого нужны не конкурсы, а живая работа

Мне бы хотелось, чтобы севастопольцы перестали находиться в партере и переходили  в режим грамотного активного воздействия на исполнительную и законодательную власть. Грамотного – это находящегося в рамках закона.

пишет депутат Горелов, но как раз депутаты должны организовывать горожан для "грамотного активного воздействия на исполнительную и законодательную власть".

постов:
5698
allusa (Севастополь)
- 13/02/2018 в 9:44

 

Управленченский талант  -это не только знания , но и умение находить достойные решения при решении повседневных задач.

постов:
648
Тень (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:34

Да простят меня организаторы конкурса, но если до полуфинала дошел такой недалёкий субъект как Мысин, что-то в системе отбора не то.... Хотя задумка крутая! 

постов:
126
Жужа (Москва)
- 13/02/2018 в 11:36

Два чиновника вышли в лидеры конкурса.

Совпадение? Не думаю.

А вы, простолюдины, и дальше ешьте лапшу с ушей про социальные лифты и все такое...

постов:
5698
allusa (Севастополь)
- 13/02/2018 в 12:30

Два чиновника вышли в лидеры конкурса

Так это и был конкурс чиновников, закончивших соответствующую академию

постов:
686
nemoronin (Севастополь)
- 13/02/2018 в 13:04

Название статьи несколько ошарашивает, а содержание еще  больше вводит в ступор. "Севастопольский победитель «Лидеров России»". Это ж в чем "севастопольский" (кавычки здесь не случайно, из текста ясно, что севастопольский он условно*) абитуриент, отправившийся на сессию, победил "лидеров" и каких?

* "До 2 класса жил в Евпатории.... Окончил школу № 13 в Каче, затем учился на физическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета...до учебы в магистратуре РАНХиГС он занимал должность заместителя директора департамента внешнеэкономической деятельности, привлечения частных инвестиций и поддержки экспорта Министерства РФ по развитию Дальнего Востока (!!!???). Но сейчас он – житель Севастополя, в котором живут и его родные, и время между сессиями (!!!) проводит именно в нашем городе."

  По второму "финалисту" тоже вопросы: Если  "в Ленинской администрации перспективный специалист курирует муниципальные закупки и ЖКХ", то почему так полохо с ЖКХ в Ленинском (да и не только) районе?

Похоже, что не плохая идея президента о том что бы дать дорогу молодым и перспективным кадрам с мест, опять подвергнута жуткой профанации. Оно и не мудрено, а, как говорится "судьи (учителя) кто"?  Игорь Шувалов - хм, промолчу, ибо это дело органов разбираться, Сергей Шойгу - и чему он там их учил, окапываться или вставать по тревоге? Антон Силуанов - опаньки, теперь денег точно не будет!  Виктор Вексельберг и Сергей Галицкий - ну дык ясно ж,что без без коммерции госуправленцу не выжить!, гендиректор Первого канала Константин Эрнст  - о да! Куда ж в их деятельности без шоу и рекламы!

Опасаюсь я, что эти "победители и финалисты" станут еще худшим изданием нынешних "технократов" типа "всенародноизбранного" сити менеджера с лошадиной фамилией.

постов:
221
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 13/02/2018 в 17:48

Всех руководителей можно разделить на 2 категории: "делай как я" и "делай как я говорю".

Сколько сделано новоявленными лидерами? А сколько сказано? 

постов:
126
Жужа (Москва)
- 14/02/2018 в 19:36

Что же это за безработный лидер? Или лидер безработных? Если его на работу никто не берет, видимо, это показатель... 

 

Я пока не работаю, поэтому открыт для любых предложений.