Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
12

С 1 января школьники Севастополя до 16 лет могут бесплатно посещать Художественный музей имени Крошицкого

Школьники Севастополя с нового года могут бесплатно посетить постоянные экспозиции Художественного музея имени М.П. Крошицкого. Такая льгота предоставлена ребятам возрастом до 16 лет по распоряжению городского правительства. Об этом рассказал в он-лайн программе ForPost "Почти полдень"
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (12)

постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 02/01/2017 в 20:07

не так давно был. очень понравилось.

постов:
5533
aquila (Севастополь)
- 02/01/2017 в 20:22

Спасибо музею! Это очень важное подспорье в воспитании культуры у детей.

постов:
512
avch (Севастополь)
- 02/01/2017 в 21:12

Жаль что уже 56!

постов:
107
_MANUL_ (Севастополь)
- 02/01/2017 в 23:18

Вообще-то в Москве (возможно даже по всей России) уже 2 года как все государственные музеи для детей до 16 лет бесплатно. Наконец-то до нас дошло...

постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 02/01/2017 в 23:29

Музей прекрасный. Родители, ведите детей, приобщайте к культуре.

постов:
5337
gevic (Sevastopol)
- 03/01/2017 в 0:16

Расширить территорию - голубая мечта не одного поколения музейщиков. - Мы рады соседству с первой музыкальной школой, но и им, и нам неудобно. Фонды у нас расширяются, их негде хранить. …..мы 7% коллекции выставляем на наших выставках за год, и это сегодня максимальная "пропускная способность" залов, - говорит Николай Краснолицкий.
По всем фанфарным каналам - « у города большое будущее….» И к этому надо быть готовыми - «ставить вопрос ребром» в печень. Здание во дворе – это уже почти «Пирамида Лувра». А московские метростроители почтут за честь пристроить к нему просторные цоколя и глууубокие антресоли . Представляете , какая это будет не короткая и удачная командировка ! И как за «вахту в Севатополе» будут бороться все тамошние передовики! Наверняка , заодно согласятся «набурить» и много чего ещё в пользу сухопутного «крейсера» на горе. И даже кучу «шкиперских тамбучин» и «агрегатных» для всех соседних «Военпроектов». Осталось найти время и место «красиво продудеть» в нужные уши за явно красивые «государевы деньги». to avch (Севастополь)
Жаль что уже 56!
Не всё потеряно …. Дорастём и до Бюджетов . А пока…. есть шансы махнуть в Лувр «на халяву» ЗПРистые французы ( до 18 лет безбилетно….!!!) туда рядами и колоннами ! А в семидесятых и вообще….все воскресенья были бесплатными для семейных посещений ! Таки ж если …. сделать добротные документы и инвакаляску в рюкзачок приналадить, оно ж там …. по всем музеям можно кругами и рысью неделями гонять ?
Билет на посещение постоянных коллекций и временных выставок в зале Наполеона — €15. Заранее купленные билеты дают право прохода без очереди и имеют неограниченный срок действия. Вход бесплатный: • для посетителей моложе 18 лет • для посетителей 18 — 25 лет, постоянно проживающих в одной из стран европейского экономического пространства (в том числе для иностранных студентов и иностранцев с долгосрочной визой) • для французских школьных преподавателей и французских преподавателей истории искусств • для французских художников, зарегистрированных должным образом в соответствующих административных органах • для инвалидов и их сопровождающих • для безработных • для всех в первое воскресенье месяца с октября по март, и в государственный праздник Франции (14 июля) На протяжении всего маршрута вы будете встречать графические символы, иллюстрирующие шесть главных правил, которые необходимо соблюдать во время посещения музея. В залах постоянных экспозиций разрешается фотографировать и снимать на камеру. Использование вспышек и других осветительных приборов запрещено.

постов:
1003
Andremus ()
- 03/01/2017 в 11:27

А теперь сравним количество просмотров этой новости и страшного ДТП в Новом году... (просмотров: 1600).... О ДТП - просмотров: 6985) Кого из нас слепили эти СМИ? Деградируем.

постов:
34
Дима Крат (Севастополь )
- 03/01/2017 в 14:00

Были там, достый музей, поход увлекательный получился, детям понравилось!

постов:
7022
1965 (Североморск - Севастополь)
- 03/01/2017 в 16:43

to Ксюша (город, рожденный держать оборону)

Музей прекрасный. Родители, ведите детей, приобщайте к культуре.
Правильно! Обязательно!!! С Новым Годом вас и деток ваших!..

постов:
7022
1965 (Североморск - Севастополь)
- 03/01/2017 в 16:47

to Andremus

Каждому своё... * ...С Новым Годом вас!!! Да будет свет!

постов:
248
IvanGrozniy (Севастополь)
- 03/01/2017 в 19:30

А вот интересно, куда делся пост про ошибку в заглавии статьи? Самым первым его ещё вчера написал и.

постов:
248
IvanGrozniy (Севастополь)
- 03/01/2017 в 19:31

Нет не я написал. ошибочка моя. Исправляю,