Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
29

Руководитель ГИБДД Севастополя избавился от приставки врио

В Севастополе начальником отдела ГИБДД назначен майор полиции Денис Разорёнов. Соответствующий приказ был подписан министром внутренних дел РФ во вторник, 18 апреля. Напомним, с ноября 2016 года Разорёнов был врио начальника ОГИБДД, до этого он служил в ГИБДД Нижнего Новгорода. Денис Разорёнов
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (29)

постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 20/04/2017 в 16:05

Уровень майор начальник ГИБД Севастополя))))))))) и что нам так везет((

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 20/04/2017 в 16:08

Напомним, с ноября 2016 года Разорёнов был врио начальника ОГИБДД,
а теперь ...начальник отдела ГИБДД ...

постов:
2219
Вад Лето ()
- 20/04/2017 в 16:14

"МАЙОР"???!!! -Начальник отдела (?) ГИБДД города ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ?! В подчинении человек 10 или 15? Майора назначает целый Министр внутренних дел РФ ?! Поэтому у нас в городе такой бардак с автотранспортом? Машины стоят на пешеходных переходах, перекрёстках, остановках и клумбах, пассажиры в маршрутках свисают из окон и вываливаются.

постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 20/04/2017 в 16:17

...кто, откуда, где учился, где женился. характер, жена, дети, дача на Мальдивах...Связи, порочащие его... Информации никакой...

постов:
112
Дистанционный смотритель-2 (ворлд вайд Web)
- 20/04/2017 в 17:19

to Вад Лето

У них "зарплаты низкие, люди работать не идут, жилья нет, народ на руках не носит. Экипажей - единицы, в ДПС никто не идет..."

Но пионерлагерь в Береговом им отдали, опять же по причине не освоения гражданскими из-за отсутствия денег и людей, наверное, в МВД получше ситуация, если не с людьми, то с деньгами.

постов:
2219
Вад Лето ()
- 20/04/2017 в 17:22

to Дистанционный смотритель-2 (ворлд вайд Web)

Аааа, так мы майора по бартеру получили? Севастополь отдал МВД "Береговое", а МВД-Севастополю-майора?

постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 20/04/2017 в 17:37

Денис Разорёнов подтвердил ForPost своё назначение на руководящий пост и отметил, что основной задачей его подразделения станет обеспечение безопасности дорожного движения Кроме слов как на практике?????? Сколько еще народ будут возить в грязных скотовозках ???? Авто скоро будут ставить в подъездах))))))

постов:
2310
смерч (Севастополь)
- 20/04/2017 в 17:44

Улучшений пока не увидел!

постов:
531
Tolia ()
- 20/04/2017 в 18:09

Только назначен....улучшения позже. Только---когда??

постов:
215
Хомяк77 (Cевастополь)
- 20/04/2017 в 18:20

Вечно все ,всем не довольны ))) .

постов:
1444
aog1966 (Севастополь)
- 20/04/2017 в 18:32

to Tolia

Только назначен....улучшения позже. Только---когда??
ВРИО с ноября 2016 не считается?

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 20/04/2017 в 18:53

Поверьте, главное – сломать определённые стереотипыДенис - главное не перегибай палку.

Крикушенко сколько раз предупреждали, в итоге после собранного материала уехал наш несгИбаемый Генрихович))))

постов:
897
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 20/04/2017 в 18:56

Кто на форуме с ним общался лично?Я после общения,не могу сказать негативно,а по тем же коммунальным службам за разрытие и прочее нормально им пилюлей вставляют. И будем посмотреть дальше на работу.По мимо начальников есть еще другие сотрудники,которые колеи не меняют в самой работе.

постов:
897
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 20/04/2017 в 19:00

to Vce.pod.nebecami (Севастополь)

Весь минус в том,Крикушенко был понижен в звании?Сильно он потерял лично?Вот и весь цирк.И так же в другом месте,если он не поменяет манеру,ведь придется как и дорожному контролю тратить время и силы,как по мне это издевательство.

постов:
5753
Вифлеем (Севастополь)
- 20/04/2017 в 19:24

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Мне он тоже понравился.Деловой ,не распыляется , действует в рамках закона . А законы сейчас не такие как при СССР. Теперь , чтоб доказать нарушение , надо иметь двух свидетелей или видео.

постов:
897
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 20/04/2017 в 19:32

to Вифлеем (Севастополь)

Было бы желание,есть моменты где напрямую от них зависит !тот же переезд жд где есть аварийная яма и т.д. обязаны нагнуть и отполоскать собственников,ту же КЖД,начиная с предписания,заканчивая судом и в принудительном порядке это дело!)

постов:
399
Инь-янь (у моря )
- 20/04/2017 в 19:37

надеюсь после избавления от приставки врио он наконец то наведет порядок в департаменте

постов:
897
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 20/04/2017 в 19:45

to Инь-янь (у моря )

ГАИ это разве департамент?Мне тоже хочется увидеть это в действии.

постов:
1241
Константин Ивасенко ()
- 20/04/2017 в 20:26

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Кто на форуме с ним общался лично?Я после общения,не могу сказать негативно,а по тем же коммунальным службам за разрытие и прочее нормально им пилюлей вставляют. А зачем с ним общаться лично? Достаточно проехать по городскому кольцу, посмотреть на то, что вытворяют бесстрашные индивидумы на дороге, включая водителей общественного транспорта и мнение о работе ГИБДД готово или приставки ВРИО было недостаточно, чтоб заставить подчиненных работать? Министр, конечно, этих "мелочей" не знает....

постов:
501
горожанка (севастополь)
- 20/04/2017 в 20:57

Поэтому у нас в городе такой бардак с автотранспортом?

это точно.Ни разу не видела ни одного ГАИшника, чтобы штрафовал за парковку на газоне...

постов:
28
Morpeh19 ()
- 20/04/2017 в 21:14

Успехов Вам , Денис Разорёнов , главное оставайтесь человеком и не " одевайте корону"

постов:
2310
смерч (Севастополь)
- 20/04/2017 в 22:21

Еще одна новость -На дорогах Севастополя: иномарка сбила девочку, а пенсионерка сама полезла под колёса. И так каждый день!

постов:
400
Гриша Морской (город-герой Севастополь)
- 20/04/2017 в 23:00

Ну если он уповает на поддержку людей, то мои советы: 1. Много л\с ГИБДД задействовано на выписке штрафов и работе с эвакуаторами. То есть занимаются херней! Этим могут заниматься простые постовые МВД. 2. Срочно надо создавать ЦАФАП ГИБДД по г.Севастополю и в первую очередь оборудовать ВЭБ-камерами все пешеходные переходы. 3. Лично сам неоднократно наблюдал нарушения ПДД автомобилями с регионом на номерах 150, 750, 197. Все это Москва и область, ведут себя нагло с презрением к Севастополю. Значит инспектора ДПС должны почаще проверять данные автомобили. Доходит до того, что несуться по ул.Ленина со скоростью 140-160 км\час. 4. почаще проводить рейды на проверку водителей по опъянению.

постов:
404
Крым-Кавказ (севастополь)
- 21/04/2017 в 0:13

Фамилия устрашающе говорщая

постов:
1241
Константин Ивасенко ()
- 21/04/2017 в 0:14

"Лично сам неоднократно наблюдал нарушения ПДД автомобилями с регионом на номерах 150, 750, 197. Все это Москва и область, ведут себя нагло с презрением к Севастополю. Значит инспектора ДПС должны почаще проверять данные автомобили. Доходит до того, что несуться по ул.Ленина со скоростью 140-160 кмчас."

Гриша плавал, Гриша знает))))

постов:
170
ОТГ (Севастополь)
- 21/04/2017 в 8:55

С начала года у него снизилось количество ДТП . Вот лето прийдет , статистику та тебе подпортит.

постов:
250
Шофер Маршрутки ()
- 21/04/2017 в 11:05

Уровень майор начальник ГИБД Севастополя))))))))) и что нам так везет((
какая вам разница в каком звании, может это лучше, чем зажравшиеся коррумпированные генералы и полковники типа Тарасенко - хоть появились патрули на дорогах ежедневные

постов:
735
Yuras (Севастополь)
- 21/04/2017 в 12:03

Хватит говорящих фамилий !!! Только от Трахачёва избавились, нате Нагибайло, от Нагибайло избавились, вот вам Разорёнов!!!

постов:
567
M.V.Y ()
- 21/04/2017 в 21:23

Хватит говорящих фамилий !!! Только от Трахачёва избавились, нате Нагибайло, от Нагибайло избавились, вот вам Разорёнов!!!
ДАЕШЬ СТАЛИНА!!! НА ВСЕ УРОВНИ ВЛАСТИ!! Ну хоть на годик... НУ ПОЖАААЛУУУЙСТААА.... Что помечтать нельзя? Брусчатка положенная при нём, до сих пор лежит без ремонта. И если бы её не ломали - была бы в идеальном состоянии!