Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
26

Ростислав Громов назвал уголовное дело против него сфальсифицированным

Уголовное дело против директора ГУП «Севтелеком» передано в Ленинский районный суд Cевастополя. Он обвиняется в злоупотреблении полномочиями, из–за чего госпредприятию был нанесён полумиллионный ущерб. Следственным комитетом завершено расследование уголовного дела, возбуждённого
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (26)

постов:
52
SaunaOazis (Севастополь)
- 30/09/2016 в 13:43

Этим госструктуры отличаются от частных предприятий. Из госкармана можно тянуть без вопросов

постов:
290
Тукан (Севастополь)
- 30/09/2016 в 14:11

Любят у нас везде приплетать слово "чиновник". Какой он нафиг чиновник? Терпеть не могу некомпетентности, чем славятся журналисты Форпоста.

постов:
268
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 30/09/2016 в 14:30

Чиновник не чиновник, тем не менее на руководителей госпредприятий которые финансируются из бюджета распространяются незримый контроль по коррупции.

постов:
1
Bro Science ()
- 30/09/2016 в 14:51

Справедливый итог деятельности нынешнего руководства!

постов:
17959
Линьков (Севастополь)
- 30/09/2016 в 14:58

Украл у предприятия деньги и считает себя невиновным.
Судился с предприятием не один месяц, когда он им руководил. Впечатление от него негативное и это еще мягко сказано. Нужно проверить все предприятия, афеллированные с подсудимым. Поделом, одним словом.

постов:
107
Сергей Сулименко ()
- 30/09/2016 в 15:00

Рострислав Громов является чиновником который прибыл в город ГЕРОЙ

постов:
107
Сергей Сулименко ()
- 30/09/2016 в 15:05

чтобы уничтожить Севтелеком на корню , по чему заказу не знаю но, все деньги которые Севтелеком зарабатывает идут в его фирму в Россию. Увы рука у него большая даже ФСБ недюжит!

постов:
107
Сергей Сулименко ()
- 30/09/2016 в 15:17

Все притензии комиссий заканчиваются на ЮБК с естественными затратами, почему у простых работников Севтелекома нет денег на зарплату!

постов:
107
Сергей Сулименко ()
- 30/09/2016 в 15:26

Я предполагал что в Крым потянутся хапуги и новые Остапы Бенденры но в нетаком колличестве! А вообще смотрите СПИ, другие предприятия, которые осваиваются такими джентельменами удачи которым сидеть на нарах, а не развивать свою деятельность!

постов:
1489
Ed (Севастополь)
- 30/09/2016 в 16:36

Считаю, что подобные действия следует рассматривать не просто как уголовное противоправное действие, а как политическую диверсию, призванную подорвать у севастопольцев веру в правильность своего выбора в ходе русской весны, усомниться в справедливой российской действительности. В соответствии с тяжестью содеянного принимать к чиновникам и залётным "специалистам" более строгие меры наказания.

постов:
125
SlaventuzZz (Севастополь)
- 30/09/2016 в 16:57

Батюшки святы, дело сфабриковано, обвинение не обосновано, то что ему вменяют это, как по мне еще цветочки, а вот если нормальный аудит там провести, мутки с севмобайлом, ох вот то действительно ягодки выплывут.

постов:
2030
Мельников (Севастополь)
- 30/09/2016 в 18:15

Кто бы еще с ЕИРЦ разобрался, который дурит вест город своими идиотскими счетами. На народ несуществующие долги вешают. Сколько уже это длиться-то может?

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 30/09/2016 в 18:44

скажу одно- такого непрофессионального руководства предприятием связи Севастополь не знал никогда. Хотя, если у руководства стояла задача угробить стратегическое предприятие- эта задача выполнена .

постов:
12150
strelec (Севастополь)
- 30/09/2016 в 18:52

У Громова "ноу хау" - увольнение с откатом.Да "Не все Коту Масленница!"

постов:
17959
Линьков (Севастополь)
- 30/09/2016 в 19:02

Крал у своих и на глазах у своих.
Значит занимался «крысятничеством».
Это мнение, основанное на обвинении в его адрес.
Поддерживаю ув.Ed (Севастополь), который считает, что подобные действия следует рассматривать не просто как уголовное противоправное действие, а как политическую диверсию, которую необходимо распространить на всех казнокрадов.

постов:
295
Первая школа (горка) (севастополь)
- 30/09/2016 в 20:01

Громов из тех "профессионалов" с шаловливыми ручонками, которые появились в городе практически одновременно с Меняйлой. Адмирал-губернатора слава Богу поперли (жалко без тюремного оформления), а Громов продолжает цепляться за кресло, даже корчит из себя порядочного. Хорошо бы севастопольцам (и особенно работникам Севтелекома) увидеть справедливое тюремное окончание "банкета" для этого приезжего хапуги (хотя многие его делишки еще не выплыли наружу).

постов:
68
Вованыч (Севастополь)
- 01/10/2016 в 8:56

Год мурыжат дело.. Значить или доказательная база ни какая или рученки у органов короткие для этого гражданина, тогда зачем брались? или зачем до разглашения довели.

постов:
24
Алёша Котельников ()
- 01/10/2016 в 9:09

Только независимая аудиторская комиссия и проверка деятельности предприятия за 2 года сможет открыть все карты. Работа руководства была направлена на разрушение предприятия и преобразование в дальнейшем в частную структуру. Всю цепочку пособников необходимо наказать по закону.

постов:
10
ladastepanova (Севастополь)
- 01/10/2016 в 10:17

Мы можем только предполагать, виновен Громов или нет. То, что дело "сфабриковано" - версия возможна.

постов:
290
Тукан (Севастополь)
- 01/10/2016 в 11:08

to Сергей Сулименко

чтобы уничтожить Севтелеком на корню , по чему заказу не знаю но, все деньги которые Севтелеком зарабатывает идут в его фирму в Россию. Увы рука у него большая даже ФСБ недюжит!
Поздравляю вас, гражданин, соврамши! Севтелеком приносит прибыль, одно из немногих ГУПов, и перечисляет её в бюджет Севастополя. Вы просто не знаете. А когда не знаешь, то лучше не говорить, зв умного сойдете.

постов:
290
Тукан (Севастополь)
- 01/10/2016 в 11:08

Год мурыжат дело.. Значить или доказательная база ни какая или рученки у органов короткие для этого гражданина, тогда зачем брались? или зачем до разглашения довели.
Похоже на то

постов:
125
SlaventuzZz (Севастополь)
- 01/10/2016 в 12:09

to Сергей Сулименко чтобы уничтожить Севтелеком на корню , по чему заказу не знаю но, все деньги которые Севтелеком зарабатывает идут в его фирму в Россию. Увы рука у него большая даже ФСБ недюжит! Поздравляю вас, гражданин, соврамши! Севтелеком приносит прибыль, одно из немногих ГУПов, и перечисляет её в бюджет Севастополя. Вы просто не знаете. А когда не знаешь, то лучше не говорить, зв умного сойдете.
хахаха, только куда эта прибыль девается, али как по 30-40 вакансий закрывают, а потом перед работниками хвалятся как замечательно отдыхается на островах Индийского океана? Людям с зп 15-17 тыс. Про кадровую политику я вообще молчу. А дело далеко не в доказательной базе, а в том, что некоторым товарищам мистер Громов помогал своей деятельностью, ныне отбывшим из руководящего состава города, а уж если аудит провести за 2 года, то те пол миллиона просто цветочками покажутся)))))

постов:
290
Тукан (Севастополь)
- 01/10/2016 в 17:09

to SlaventuzZz (Севастополь)

хахаха, только куда эта прибыль девается

Если бы вы умели читать, то увидели бы в моём комментарии слова "в бюджет Севастополя". Но поскольку с чтением у вас не очень, то я вам повторю:"в бюджет Севастополя"
Не благодарите.

постов:
239
and7 (Севастополь)
- 01/10/2016 в 18:15

В Магадан...

постов:
75
phil ()
- 01/10/2016 в 21:34

Мне вот интересно наш гуманный севастопольский суд поймёт и простит или всё же накажет Будем посмотреть

постов:
8
Севастополец2015 (Севастополь)
- 02/10/2016 в 17:32

чтобы уничтожить Севтелеком на корню , по чему заказу не знаю но, все деньги которые Севтелеком зарабатывает идут в его фирму в Россию. Увы рука у него большая даже ФСБ недюжит!
По-вашему - два года маленький срок, чтобы уничтожить Севтелеком. По-моему - хотел бы это сделать, уже давно сделал и сбежал. И ФСБ бы его давно сдюжило, Захарченко с миллиардами рублей сдюжило, а Громова не может - смешно! Человек пытается из несъедобной субстанции сделать конфетку, и, судя по недавней новости о модернизации, на существующем оборудовании это не очень получается. А эти обвинения очень похожи на провокацию как раз тех, кто хотел бы наживаться на развале Севтелекома.