Лента новостей

Севастополь

8173
16

Расширенную объездную дорогу через село Поворотное откроют в пятницу

ForPost - Новости : Расширенную объездную дорогу через село Поворотное откроют в пятницу

Объездную дорогу через село Поворотное откроют в пятницу,14 апреля, а не завтра, как планировалось. Срок сдачи сдвинули на один день из-за того, что ремонту мешают автомобилисты с "корочками", которые едут через ремонт, не желая стоять в пробках.

Об этом сегодня, 12 апреля, журналистам рассказал врио губернатора Дмитрий Овсянников, который лично прибыл на объект, чтобы проверить ход выполнения работ на дороге через село Поворотное.
 
«Ремонт объездной идёт в полном темпе. Здесь работает наша техника, которую мы недавно приобрели. Собственно, это нам и помогло оперативно решать существующие проблемы. Первоначально срок сдачи был четверг, но с учётом того, что дорожники фактически отбиваются от желающих проехать с удостоверениями, срок немножко продлевается – на один день», – сказал он.
 
 
Заручившись словом руководителя «Севастопольского автодора» Виталия Узлова, глава Севастополя заверил журналистов, что объездная дорога через село Поворотное будет открыта для автомобилистов во второй половине дня 14 апреля, в пятницу. Овсянников заверил, что дорога «будет полностью соответствовать всем стандартам, и через некоторое время будет нанесена разметка и установлено ограждение».
 
В настоящее время полностью уложена новым асфальтом одна полоса дороги. Сегодня работники «Севастопольского автодора» приступили к укладке второй полосы движения.
 

 
 
Напомним, разрушительные последствия оползня, который привёл к чрезвычайной ситуации и закрытию одного километра дороги трассы Симферополь – Бахчисарай – Севастополь в районе села Поворотное, городские власти планируют устранить к 1 июня.
 
 
Власта Пидпалая
Фото и видео автора
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 12/04/2017 в 16:39

Ещё бы репортаж с "провала"...

Аватар пользователя Матрос-Пётр Кошка
постов:
282
Матрос-Пётр Кошка ()
- 12/04/2017 в 17:43

Кто-нибудь собирает деньги на ремонт провала?
Если нет, то предлагаю начать, столь прыбильный бизнесссс. Верное дело.. вон даже правительство Севастополя как мощно вложилось в экскурсионный тур - "объезд провала". столько бабок не тратят даже на подъезды к морю!! Там точно пирамиды под провалом, Овсянников что-то знает.. ))

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 12/04/2017 в 17:45

Ещё бы репортаж с провала ...
сейчас объездную закончат и скажут-и так сойдет,а на провал будут билеты продавать:)

Аватар пользователя Ханты
постов:
589
Ханты (Севастополь)
- 12/04/2017 в 18:13

А пока Поворотное делают, практически убили дорогу через Любимовку-Богданова. Этот кусок восстанавливать дорожники будут?

Аватар пользователя leka013
постов:
108
leka013 (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:24

Ну и где ДПС корочки штрафовать??

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:54

крупные специалисты по дорогам приехали что ли или щушара что на материке не пригодилась,хари откормленные уже тут или оттудова?

Аватар пользователя @лександэр
постов:
309
@лександэр (Севастополь)
- 12/04/2017 в 20:35

А чё,не могли выделить одного с корочками,который бы разворачивал всех с корочками?

Аватар пользователя aog1966
постов:
1477
aog1966 (Севастополь)
- 12/04/2017 в 20:57

to leka013 (Севастополь)

Ну и где ДПС корочки штрафовать??
Вы же из Севастополя... Какое ДПС?

Аватар пользователя IvanGrozniy
постов:
249
IvanGrozniy (Севастополь)
- 12/04/2017 в 21:06

А чё,не могли выделить одного с корочками,который бы разворачивал всех с корочками?
Для этого нужно РАБОТАЮЩЕЕ по ЗАКОНУ правительство, которое жестко требует выполнения всех и всеми правил. А ОНО у нас есть??????????

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 12/04/2017 в 21:31

Да не откроют ее в пятницу!что за бред!кому по ушам ездим?

и по поводу корочек,если нормально перегородить то никто и рыпаться не будет.

Аватар пользователя Crowley
постов:
293
Crowley (Севастополь)
- 12/04/2017 в 21:44

Чует моё сердце, что быстрее фед.трассу "Таврида" сделают, чем место провала. Ибо эта "Таврида" будет идти напрямую, с "президентской дороги", минуя В.Садовое и прочие сёла.

Аватар пользователя Гвидонка
постов:
318
Гвидонка (Севастополь )
- 12/04/2017 в 21:49

О, да, если там рулит севастопольский Прэзидент "Ночных волков" Д. Синичкин, то по-любому в дорогу столько укатана денег.. шобы всем хватило. О качестве будем судить малехо попозже, а сейчас - прям молодца, рапортуем!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 13/04/2017 в 9:18

to leka013 (Севастополь)

Ну и где ДПС корочки штрафовать??
Как месячник(неделю,декаду) сделают "Штрафовать корочки" так и начнут сразу.

Аватар пользователя Vivaldy
постов:
2
Vivaldy (Sevastopol)
- 13/04/2017 в 10:45

Чует моё сердце, что быстрее фед.трассу Таврида сделают, чем место провала. Ибо эта Таврида будет идти напрямую, с президентской дороги , минуя В.Садовое и прочие сёла.
Не сделают - ее как я понимаю, еще даже не начали. Керчь - уже строят подходы, Симферополь - делают участок Дубки-Левадки. Один Овсянников ковыряется в носу считая козюли.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 13/04/2017 в 12:33

Не вижу на фото "начальника" департамента транспортной и дорожно-транспортной инфраструктуры Игоряши титова? Пошел на повышение в Москву?

Аватар пользователя knnikee
постов:
170
knnikee (Севастополь)
- 13/04/2017 в 14:22

Только мне кажется или Базаров чем-то похож на В.В. Путина? :)