Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
17

Расширенную объездную дорогу через село Поворотное откроют в пятницу

Объездную дорогу через село Поворотное откроют в пятницу,14 апреля, а не завтра, как планировалось. Срок сдачи сдвинули на один день из-за того, что ремонту мешают автомобилисты с "корочками", которые едут через ремонт, не желая стоять в пробках. Об этом сегодня, 12 апреля, журналистам рассказал
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (17)

постов:
2329
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 12/04/2017 в 16:39

Ещё бы репортаж с "провала"...

постов:
282
Матрос-Пётр Кошка ()
- 12/04/2017 в 17:43

Кто-нибудь собирает деньги на ремонт провала?
Если нет, то предлагаю начать, столь прыбильный бизнесссс. Верное дело.. вон даже правительство Севастополя как мощно вложилось в экскурсионный тур - "объезд провала". столько бабок не тратят даже на подъезды к морю!! Там точно пирамиды под провалом, Овсянников что-то знает.. ))

постов:
544
Валик Круглов ()
- 12/04/2017 в 17:45

Ещё бы репортаж с провала ...
сейчас объездную закончат и скажут-и так сойдет,а на провал будут билеты продавать:)

постов:
284
Ханты (Севастополь)
- 12/04/2017 в 18:13

А пока Поворотное делают, практически убили дорогу через Любимовку-Богданова. Этот кусок восстанавливать дорожники будут?

постов:
89
leka013 (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:24

Ну и где ДПС корочки штрафовать??

постов:
69
6apcik (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:54

крупные специалисты по дорогам приехали что ли или щушара что на материке не пригодилась,хари откормленные уже тут или оттудова?

постов:
26
iwanwed1 (Севастополь)
- 12/04/2017 в 20:32

Лучше бы переезд сразу после поворота на Северную починили. И канаву поперек дороги через 100 метров после него! Каждый день уже почти месяц там пробки, а работы - на пару часов!

постов:
281
@лександэр (Севастополь)
- 12/04/2017 в 20:35

А чё,не могли выделить одного с корочками,который бы разворачивал всех с корочками?

постов:
1444
aog1966 (Севастополь)
- 12/04/2017 в 20:57

to leka013 (Севастополь)

Ну и где ДПС корочки штрафовать??
Вы же из Севастополя... Какое ДПС?

постов:
248
IvanGrozniy (Севастополь)
- 12/04/2017 в 21:06

А чё,не могли выделить одного с корочками,который бы разворачивал всех с корочками?
Для этого нужно РАБОТАЮЩЕЕ по ЗАКОНУ правительство, которое жестко требует выполнения всех и всеми правил. А ОНО у нас есть??????????

постов:
900
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 12/04/2017 в 21:31

Да не откроют ее в пятницу!что за бред!кому по ушам ездим?

и по поводу корочек,если нормально перегородить то никто и рыпаться не будет.

постов:
291
Crowley (Севастополь)
- 12/04/2017 в 21:44

Чует моё сердце, что быстрее фед.трассу "Таврида" сделают, чем место провала. Ибо эта "Таврида" будет идти напрямую, с "президентской дороги", минуя В.Садовое и прочие сёла.

постов:
91
Гвидонка (Севастополь )
- 12/04/2017 в 21:49

О, да, если там рулит севастопольский Прэзидент "Ночных волков" Д. Синичкин, то по-любому в дорогу столько укатана денег.. шобы всем хватило. О качестве будем судить малехо попозже, а сейчас - прям молодца, рапортуем!

постов:
1261
Константин Ивасенко ()
- 13/04/2017 в 9:18

to leka013 (Севастополь)

Ну и где ДПС корочки штрафовать??
Как месячник(неделю,декаду) сделают "Штрафовать корочки" так и начнут сразу.

постов:
2
Vivaldy (Sevastopol)
- 13/04/2017 в 10:45

Чует моё сердце, что быстрее фед.трассу Таврида сделают, чем место провала. Ибо эта Таврида будет идти напрямую, с президентской дороги , минуя В.Садовое и прочие сёла.
Не сделают - ее как я понимаю, еще даже не начали. Керчь - уже строят подходы, Симферополь - делают участок Дубки-Левадки. Один Овсянников ковыряется в носу считая козюли.

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 13/04/2017 в 12:33

Не вижу на фото "начальника" департамента транспортной и дорожно-транспортной инфраструктуры Игоряши титова? Пошел на повышение в Москву?

постов:
167
knnikee (Севастополь)
- 13/04/2017 в 14:22

Только мне кажется или Базаров чем-то похож на В.В. Путина? :)