Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
13

Расходы бюджета Севастополя исполнены только на четверть

Севастополь подвёл итоги исполнения бюджета города за первое полугодие 2017 года. Расходная часть бюджета исполнена только на 25 процентов, а доходная — на 44,5 процента. Об этом на заседании правительства сообщил директор департамента финансов города Владимир Штоп. По его словам, в первом
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (13)

постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 10/08/2017 в 14:32

Да показатель работы правления слабоват.
Циферки изменятся к концу года.
Процент ОСВОЕНИЯ увеличится, что никак не отразится на бытие Севастополя.

Интересно как там "подготовка" города к зиме??? Чибисов трудится не покладая рук. Или зима неожиданно придет, возможно, даже в декабре?!

постов:
46
Koker (Sevastopol)
- 10/08/2017 в 14:39

— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
— Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
— За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
— Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.
— Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
— А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

постов:
1113
natalisa51 (Севастополь)
- 10/08/2017 в 14:43

Собрали больше,чем потратили и чего при этом не украли. это хороший показатель!

постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 10/08/2017 в 14:45

— А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.
У нас общество гуманное мы даже маньяков оставляем на содержание пострадавших от их действий родственников. Про экономические преступления даже вспоминать не хочется, вспомните тетеньку Васильеву и остальной сброд.

постов:
1113
natalisa51 (Севастополь)
- 10/08/2017 в 14:48

При чём тут Васильева и бюджет Севастополя. Васильева,что и от Севастополя что то урвала?

постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 10/08/2017 в 14:53

to natalisa51 (Севастополь)

Извините, что "святую" всуе упомянул.

постов:
81
marconi (Севастополь)
- 10/08/2017 в 16:18

to Koker (Sevastopol) Поддерживаю двумя руками, но ">

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 10/08/2017 в 16:22

Мда, цифры по освоению бюджета "впечяют" в обратную сторону..... А ведь это, очевидно, не сделанные ремонты, отсутствие лекарств, жилья, важных объектов и т.д. и т.п. ВРИО опять не при делах. Его " не удовлетворило" А кто должен это все организовывать, проводить и контролировать? Может Пушкин? Вот сам ВРИО о бюджетном строительстве:

В 2017 году в рамках реализации федеральной целевой программы (ФЦП) будет сдано 27 объектов. Об этом сообщил глава Севастополя Дмитрий Овсянников, комментируя итоги заседания..... «В мае следующего года мы должны сдать школу в Казачьей бухте, начать строить севастопольский участок федеральной трассы «Таврида» и канализационные очистные сооружения «Южные». Каждый объект, прописанный в ФЦП, имеет огромное значение для жизни и дальнейшего развития города, поэтому контроль за исполнением договорных обязательств будет усилен», – заключил Дмитрий Овсянников. Источник: sevastopol.gov.ru
Где это все?! Вот и 6% в кап. строительстве. Зато у дэвэлоперов все чотко.

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 10/08/2017 в 16:25

Отлично,просто замечательно. При этом Кривов,Базаров,Чибисов за пол года получили 100% зарплаты. За что они получают зарплату? За отсутсвие работы? Ладно замы Овсянникова. Там все понятно уже. Надеемся,что скоро забудим их и в городе не увидим. У меня вопрос к депутатам и профильным комитетам в ЗС. Вы для чего собственно избирались? Для молчаливого глазения на бездействие правительства? Татьяна Щербакова. Что, с медициной у нас все замечательно? Ау народный избранник и глава комитета по социалке. Вы где? Что делаете? С кем общаетесь? Татьяна. Вы хоть появитесь в медио пространстве. Беспокоимся.

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 10/08/2017 в 19:04

ВПЕЧАТЛЯЮТ конечно же, простите. ( оЧеПятка,, т.к с планшета) Немного не понятно другое: ветка про ездюка Хирурга - 35 килопросмотров, здесь - едва ли 1к. Чему удивляццо?

постов:
1965
Андрей04 (Севастополь)
- 10/08/2017 в 19:55

Врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова не удовлетворило содержание доклада: «Я считаю данную ситуацию недопустимой.

Дальше должно были последовать: - увольнение не справившихся или собственное. "Я не смог организовать работу, я не достоин быть губернатором, я ухожу" ... бурные аплодисменты ...

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 10/08/2017 в 21:47

А что,до оглашения доклада Д.Овсянников не знал,что его
подчиненные мышей не ловят?7 месяцев не направлял,не напрягал,не контролировал? Неэффективный менеджер.

постов:
2594
Paul_S (Севастополь)
- 10/08/2017 в 23:58

То есть не смотря на всю показуху, вновь созданное PR агенство специально под нужды выборов ВРИО, на уничтоженные под видом реализации ФЦП археологические памятники - эффективность работы господина Овсянникова НИЖЕ эффективности бухающего , не сведущего в политике и хозяйствовании отставного адмирала? Или ВРИО просто СЛИШКОМ ЗАНЯТ улаживанием проблем Кабановых-Лебедевых, раздачей земель Севастополя направо и налево? Кому Овсянников претензии предъявляет?!!!! Своим подчиненным. которых он обязан подбирать, настраивать на работу, контролировать?!!!!