Курсы валют:

58.9
69.43
Погода:
Cloudy

Севастополь 13 °C

Подписаться:
23

Путин в Севастополе посетил собор святого князя Владимира

Президент России Владимир Путин посетил собор святого равноапостольного князя Владимира в Севастополе. Главу государства встретил и сопровождал митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь. Президенту рассказали об истории собора, который здесь считается символом духовного присутствия России на

Обсуждение (23)

постов:
2875
Дримарондо (ЕХО)
- 09/05/2014 в 19:13

постов:
1081
вредная мышка (Севастополь)
- 09/05/2014 в 19:18

Храм после реконструкции -неповторим, возвышен,торжественен! Спасибо В.Путину, что сегодня ,9 мая, он в Севастополе.

постов:
706
d_sem (санкт-петербург)
- 09/05/2014 в 19:19

to вредная мышка (Севастополь)

а фотки можешь выложить?

постов:
19
Нелля Иванова ()
- 09/05/2014 в 19:21

ХРАНИ ГОСПОДЬ НА МНОГИЕ ЛЕТА И НА БЛАГО РОССИИ.

постов:
10556
Лариса Мишкина (Москва)
- 09/05/2014 в 19:23

Наш Владимир посетил Храм Святого Владимира - символично. В таком святом месте может многое открыться нашему дорогому президенту.

постов:
1081
вредная мышка (Севастополь)
- 09/05/2014 в 19:29

to d_sem (санкт-петербург)

Есть сайт Владимирского собора - там много интересного: Ссылка

постов:
1331
Максим Гришин ()
- 09/05/2014 в 19:34

Владимир Креститель и Владимир - Президент......... Здесь что-то есть! Точно!

постов:
10556
Лариса Мишкина (Москва)
- 09/05/2014 в 19:38

to Максим Гришин

Я тоже считаю , что это предначертано , и посещение этого Храма не будет просто посещением.

постов:
706
d_sem (санкт-петербург)
- 09/05/2014 в 19:40

to вредная мышка (Севастополь)

спасибо

постов:
18
gramsto (Sevastopol)
- 09/05/2014 в 19:54

Я горжусь нашим Президентом - Владимиром Великим !

постов:
43
Екатерина Денякина ()
- 09/05/2014 в 19:58

Мы гордимся нашей историей, городом, народом, президентом!!!

постов:
211
Пожилой (Родной)
- 09/05/2014 в 20:33

Удачи Вам! ВВП!

постов:
109
Tasha ()
- 09/05/2014 в 20:45

Что там делала Ковитиди? Да еще в такой юбке. Слов нет...Везде пролезет. Что ж ВВП не уберегли от нее.

постов:
206
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 09/05/2014 в 20:51

Владимир Владимирович приезжайте почаще!Рады видеть в Севастополе!

постов:
2875
Дримарондо (ЕХО)
- 09/05/2014 в 20:54

Что там делала Ковитиди? Да еще в такой юбке. Слов нет...Везде пролезет. Что ж ВВП не уберегли от нее.
А что, он человек холостой...

постов:
1081
вредная мышка (Севастополь)
- 09/05/2014 в 20:58

to d_sem (санкт-петербург)

Видео на тему Ссылка

постов:
1192
Остряки (Севастополь)
- 09/05/2014 в 21:12

Владимир Владимирович Вы в Севастополе самый дорогой и желанный, рады Вас видеть огромное Вам спасибо и поклон до земли. Русские становятся на колено только когда целуют флаг. Спасибо и от мои родителей дай бог Вам всего самого самого наилучшего.

постов:
706
d_sem (санкт-петербург)
- 09/05/2014 в 21:20

to вредная мышка (Севастополь)

спасибо

постов:
14104
narumbol (Севастополь)
- 09/05/2014 в 21:46

to Rosa Romanova (Севастополь)

По ссылке на первоисточник найдете автора. По желанию можно даже купить иллюстрацию(?)!

постов:
322
Виктор Викторович (Подольск)
- 09/05/2014 в 23:04

Уф... думал не доживу... меченный, потом пьяница... и теперь Путин... Годов бы ему поменьше бы... следующий президентский срок его конечно же... а потом?... Так и монархистом недолго стать...

постов:
2875
Дримарондо (ЕХО)
- 09/05/2014 в 23:17

to Виктор Викторович (Подольск)

а потом?...
Тоже разведчик: Иванов Сергей Борисович

постов:
322
Виктор Викторович (Подольск)
- 09/05/2014 в 23:28

to Дримарондо (ЕХО)

Да-да... Иванов особо не мелькал... на него и думаю... И поддержу...

постов:
3558
Russian_DED (Беларусь)
- 12/05/2014 в 0:18

Я горжусь нашим Президентом - Владимиром Великим !