Курсы валют:

57.51
67.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 14 °C

Подписаться:
26

Проспект Генерала Острякова в Севастополе стоит каждое утро

Чтобы утром с 5-го километра и с проспекта Генерала Острякова добраться в центр Севастополя, теперь нужно выезжать на час раньше. Одна из важнейших транспортных артерий в часы пик застывает в пробке.

Обсуждение (26)

постов:
185
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 10/10/2017 в 10:48

Не тем город доверили...

Базаров сказал... Базаров сказал ... Базаров сказал ... и еще раз сказал, силен базарить

постов:
265
@лександэр (Севастополь)
- 10/10/2017 в 11:01

По моему,асфальт кладут не той системы.

В районе Малахова кургана положили очень гладкий асфальт.Зимой может быть БЕДА!

постов:
140
Моголь (Севастополь)
- 10/10/2017 в 11:03

О чем Вы? Ремонт не устраивает, Вы бы по другому отремонтировали? 

Фамилия чиновника не понравилась?

Спросите у водителей, каждый день там проезжающих до ремонта и сейчас - согласны ли они на временные неудобства, как оценивают масштаб работ, видимые изменения?

to АМакаров (Спб-Севастополь):

постов:
435
Серджо (Севастополь)
- 10/10/2017 в 11:36

Не ясно,зачем там новая разметка,если еще явно не хватает слоя асфальта ?

постов:
108
Severyanin (Севастополь)
- 10/10/2017 в 12:19

 

to Серджо (Севастополь): Это временная разметка (желтая). Когда закатают последний слой, тогда нанесут постоянную (белую).

постов:
108
Severyanin (Севастополь)
- 10/10/2017 в 12:22

Сам живу в районе комплекса, а работаю в районе Океана. Неудобство есть, но без неудобства данный участок дороги не отремонтировать. Да и масштабы работ впечатляют. Так что готов и потерпеть, зато дорога будет ровная, и тротуары появятся там, где их раньше никогда не было.

постов:
162
Дальневосточница ()
- 10/10/2017 в 12:52

Большое спасибо ,что делают дорогу.Только почему сначала закатали асфальт,а потом некоторые участки опять вскрывают. Конечно будем судить по конечному результату,но если посмотреть ,как уложена плитка у остановки Хрюкина по направлению 5 км,то хочется отметить,что это сплошная халтура.Возможно доделают,будем потом оценивать.А жителей волнует один еще момент-не будет ли скользить плитка при плохой погоде.

постов:
240
Топарх (Γοτθια)
- 10/10/2017 в 14:33

Пешком с 5-го час ходьбы. Зачем топливо тратить?

постов:
55
Defendor3 (Севастополь)
- 10/10/2017 в 14:52

Меня очень смущает то что в нашем городе не принято расширять дороги! 

Большинство дорог уже давно требует быть полнеценно четырехполосными, а такие загруженные вообще шестиполосными! Да надо посносить кучу ларьков и шалманов, да деревья пострадают, но по другому ни как!

постов:
70
slavas13 (Севастополь)
- 10/10/2017 в 15:14

 

Меня очень смущает то что в нашем городе не принято расширять дороги! 
Большинство дорог уже давно требует быть полнеценно четырехполосными, а такие загруженные вообще шестиполосными! Да надо посносить кучу ларьков и шалманов, да деревья пострадают, но по другому ни как!
Абсолютно согласен! На все 100%
К сожалению в городе никто из тех, кто отвечает за дороги, даже не рассматривает эту сторону проблемы. Татих мест очень много - Стрелецкая балка, ПОР, участок Вакуленчука-студгородок, Молочка, Руднева и др. Никто из руководства города не заглядывает в завтра. Временщики, однако...

постов:
435
Серджо (Севастополь)
- 10/10/2017 в 17:03

 

Меня очень смущает то что в нашем городе не принято расширять дороги! 
Большинство дорог уже давно требует быть полнеценно четырехполосными, а такие загруженные вообще шестиполосными! Да надо посносить кучу ларьков и шалманов, да деревья пострадают, но по другому ни как!
Впечатление,что о будущем может думать  только ВВП, а остальные госслужащие - лишь бы продержаться на должности ,да заработать приличную пенсию.Больше - ни о чем!

постов:
3
IURIi ILiN
- 10/10/2017 в 19:43

 

Пешком с 5-го час ходьбы. Зачем топливо тратить?
А на велосипеде РОССИЯ 30 минут не напрягаясь...

постов:
3
IURIi ILiN
- 10/10/2017 в 19:47

 to Tonapx

А на велосипеде РОССИЯ 30 минут не напрягаясь...

постов:
27
a08i25 (Севастополь)
- 10/10/2017 в 23:28

Остановку "Океан" со стороны 5 км для топиков убрать дальше в карман-освободится одна полоса.Поедем быстрее однозначно.

постов:
96
Русский_Мир ()
- 11/10/2017 в 2:41

На много освободиться ? Будет очередное горлышко с толкатней в нём. Дальше то никак на ещё одну полосу не наберётся.

Остановку 'Океан' со стороны 5 км для топиков убрать дальше в карман-освободится одна полоса.Поедем быстрее однозначно.

постов:
17
Николай Коротков (Севастополь)
- 11/10/2017 в 5:10

Это уже стало традицией нашего города. Сначала мастерски создавать трудности,а затем стоически с ними бороться.

постов:
30
SevRF (Россия.Севастополь)
- 11/10/2017 в 7:36

Дублера надо было сначала сделать, чтоб меньше машин было на основной, расширить дорогу возле школы 22( при выезде с Коломийца) !!!! И ВОПРОС : это кто без выходных пашет? Чурки как суббота и воскресенье тоже выходные! Зато в час пик в понедельник на них нападает работун!!!! 

постов:
22
Мария Кущ (Севастополь)
- 11/10/2017 в 8:20

Не стоит паниковать,ведь ремонт не вечен и его окончание позволит гораздо качественнее улучшить транспортную проблему города.

постов:
82
ambr (Севастооль)
- 11/10/2017 в 8:27

 

to Defendor3 (Севастополь)

 Строительство, дорожное особенно, очень прибыльное дело, как  для заказчика, так и для подрядчика -  деньги можно брать(воровать) из воздуха рукой!   На Острякова уложили асфальт, потом "ливнёвку" организовывают, тротуары шириной с полосу движения. Почему бы не сделать всё "по плану", а не с "кондачка"? 

постов:
82
ambr (Севастооль)
- 11/10/2017 в 8:38

 

to Мария Кущ (Севастополь):

 Оптимизм завидный!  обоснованный, наверное  

постов:
30
SevRF (Россия.Севастополь)
- 11/10/2017 в 13:05

 

Не стоит паниковать,ведь ремонт не вечен и его окончание позволит гораздо качественнее улучшить транспортную проблему города.
В чём качество?  в узких дорогах??? Есть же куда расширить, вон возле школы огромное пространство... но нет же... будем в пробках стоять... 

постов:
30
SevRF (Россия.Севастополь)
- 11/10/2017 в 13:06

БАРДАК!

постов:
390
СергейЯ (Горпищенко 49-24)
- 11/10/2017 в 19:47

ЛюдЯм нравится жить в пробке. Нехай живут.

постов:
21
Поляков ()
- 13/10/2017 в 9:02

Сделайте дорогу-дублёр!

постов:
22
Cranberry87 (Севастополь)
- 14/10/2017 в 10:50

Постоим ещё, только сделайте!

постов:
533
bochman (Севастополь)
- 16/10/2017 в 15:01

Автомобили трех больших гаражных кооперативов на Остряках и последней,в районе, автостоянки  засунули в одну дорогу, закрыв проезд вдоль стоянки у "Океана". Вот и стоим внизу, и мешаем друг другу.