Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
12

Прокуратура пытается вернуть более 150 га земли под Севастополем Цена вопроса – 341 млн грн

Прокуратура Севастополя в интересах городского совета подала иск в Хозяйственный суд Киева о признании недействительным договора пользования чужим земельным участком для застройки, заключенного в 2010 году между Севастопольской городской государственной администрацией времен руководства Сергея
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (12)

постов:
199
балаклава (севастополь)
- 03/04/2013 в 19:27

Одно мне не понятно,почему севастопольская прокуратура не возбуждает уголовное дело на вора куницина,если рассмотреть его деяния,то пожизненное наказание будет слишком мягким.

постов:
276
Blackbird (Севастополь)
- 03/04/2013 в 19:39

to балаклава (севастополь)

Одно мне не понятно,почему севастопольская прокуратура не возбуждает уголовное дело на вора куницина,если рассмотреть его деяния,то пожизненное наказание будет слишком мягким.
раньше надо было думать и возбуждать, теперь он мандатом прикрылся.

постов:
101
Кот Снежок (Северо-марианские острова)
- 03/04/2013 в 19:56

Куня откупится если че. А где раньше были? Че не возбуждали дело, пока бывший гауляйтер был без мандата!

постов:
196
большой мук (Севастополь)
- 03/04/2013 в 20:27

Куницин наверняка много денег получил за этот и ему подобные участки земли в виде взяток.Сейчас потихоньку землю возвращают.Надеюсь "инвесторы" за потерянные бабки прирежут или пристрелят Куню,ну,на худой конец,пусть в сартире утопят

постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 03/04/2013 в 21:40

" Земля в иллюминаторе ... Космонавтов номенклатуры не сбивают.

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь)
- 03/04/2013 в 22:55

пусть возвращает, а мы уж проследим, чтоб она не ушла налево....

постов:
1999
Кондишн (Севастополь)
- 03/04/2013 в 23:02

а мы уж проследим, чтоб она не ушла налево....
Так она уже поделена...можно проехать и посмотреть..))

постов:
1731
ANMA (Cевастополь)
- 04/04/2013 в 8:40

пЛОХО С ГЛАЗАМИ? "Власти Севастополя презентовали пять пилотных стратегически значимых инвестиционных проектов на территориях, арендуемых Черноморским флотом России,

постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 04/04/2013 в 8:50

to Лёпсик (Севастополь)

да уж посмотрите ))) на нее уже имеются другие владельцы. круговорот земли в природе )))

постов:
479
Севастополит (Анк-Морпорк)
- 04/04/2013 в 9:38

Есть КП Прокуратура СГС. КТо не понял - комунальное предприятие Прокуратура СевГопСовета.
Вы немного ошибаетесь, это не КП, это Севастопольский Филиал Частного Предприятия по защите "Семьи овоща" и попутного зарабатывания хлеба на подножном корму.

постов:
156
uthf (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/04/2013 в 9:50

А землю полученную прокуратурой на мысе виноградный она вернуть не хочет! ШЕВЧЕНКО ТЕБЯ КАСАЕТСЯ ЛИЧНО, ВЕРНИ 4 УЧАСТКА И ПОДЕЛЬНИКАМ ПЕРЕДАЙ ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!!!!

постов:
204
KUMA (Sevastopol)
- 05/04/2013 в 21:49

Вернуть,что бы снова распродать!