Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
9

Председатель горизбиркома Севастополя подтвердил свой уход в отставку

Валерий Медведев действительно ушел в отставку с должности председателя избирательной комиссии Севастополя. Об этом сегодня, 29 мая, он объявил журналистам. Также он перестал быть членом городской избирательной комиссии. Заявление о сложении полномочий он написал ещё в минувшую пятницу, 26 мая,
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (9)

постов:
17961
Линьков (Севастополь)
- 29/05/2017 в 11:18

Избирательная комиссия Севастополя должна будет пополниться новым членом по квоте правительства
Думаю, что назначение будет по предложению ЦИК РФ.

постов:
37
vavka (Cевастополь)
- 29/05/2017 в 11:39

Каину, способствующему избранию в Госдуму свастопольского якута -Белика, не место в избирательном процессе и в нашем городе!

постов:
596
zitramon (Севастополь)
- 29/05/2017 в 15:37

to vavka (Cевастополь)

Каину, способствующему избранию в Госдуму свастопольского якута -Белика, не место в избирательном процессе и в нашем городе!
Сам понял чё сморозил?

постов:
696
ХАМмер (Севастополь)
- 29/05/2017 в 16:19

Один из тех, кто в 2014-м не побоялся. Избирком готовил референдум, который прошел 16.03.2014. В.К.Медведев с трибуны официально оглашал результаты референдума. Уважаю.

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 29/05/2017 в 18:27

Порядочному человеку возглавлять изберком в реалиях нашего времени не только сложно, но и невозможно. Удивляюсь, как Медведев не получил инфаркт на прошлых выборах.

постов:
1
Вадим Коренев ()
- 30/05/2017 в 8:21

Да жаль, хороший человек а главное порядочный.

постов:
49
Boris Tsimbal ()
- 30/05/2017 в 9:05

Господин В. Медведев сложил полномочия Председателя СГИК он смело провел Референдум - это безусловно историческое событие.Да по факту проголосовали почти все имеющие право.

постов:
157
ivanov-v1950 (Севастополь)
- 30/05/2017 в 9:53

Знаю Валерия Кирилловича давно. Еще до его работы в избиркоме. Работа в избиркоме выполнялась им достойно. Кроме положительного ничего сказать не могу. Что касается "якута" то могу сказать, что те кто был в Якутии этим очень гордятся. Да и избирали Белика Д. не в комиссии, а севастопольцы. А Дмитрия Белика нужно грузить вопросами по городу. Возможности у него депутатские огромные.

постов:
134
Ирина Хожаинова ()
- 30/05/2017 в 11:03

Менять коней на переправе? Странно....