Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
22

Правительство Севастополя принуждают к застройке Фиолента (обновлено)

Хозяйничать на 10 гектарах земли хотят структуры из орбиты экс-министра обороны Украины.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (22)

постов:
265
Товарищь (Севастополь)
- 13/02/2018 в 14:32

отличная новость   радует глаз  ...было бы здорово всё красиво сделали и вниз было на пляж  спускаться!!

постов:
5878
55555 (Севастополь)
- 13/02/2018 в 14:41

ДИЗО оперативно работает не только по договорам с застройщиками.

Законопроекты и постановления готовятся вместе с застройщиками. 

Иногда разница в 1 день между потребовалось застройщикам - сделали в правительстве.

Одна комиссия (88-УГ) чего стоит. Несмотря на декларации, создана лишь для помощи застройщикам обойти проблемы. Когда неправомочные действия губернатора и комиссии стали становиться известными - в несколько дней сварганили уже законопроект в помощь бедным нарушителям - застройщикам.

https://sevastopol.gov.ru/docs/257/29748/?sphrase_id=1846308   88-УГ

https://sevastopol.gov.ru/docs/326/47377/  из пяти ссылок для скачивания сам законопроект -  24.9 к

постов:
212
Пенсионер 777
- 13/02/2018 в 14:47

to Товарищь:  

отличная новость   радует глаз  ..

hystericalОтличная новость в том что ничего не сделали что обещали сделать? Изуродованный берег Фиолента с горами строительного мусора вокруг строений вместо обещанных парковых зон отдыха и экскалаторным спуском на пляж...

 

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 13/02/2018 в 14:59

 

Не переживайте, все сделают, как оприходуют , только нас с Вами туда уже не пустят даже платно.

Ну, конечно, если вы свой человек в их "компании", тогда другое дело. Потому так и пытетесь защитить их интересы?

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 13/02/2018 в 15:03

 

А вообще правительственные чиновники молодцы. На Лебедева лают, но не кусают , работают в режиме ИБД .

Шум есть, а резльтата нет.

постов:
265
Товарищь (Севастополь)
- 13/02/2018 в 15:18

Только начелисть работы  всё сделают тут важно  помимо парка    провели воду газ..К этому  всё это идёт..  Фиолент  давно требовал кап ремонта и  других работ..Это хорошо  когда ты не живёшь на фиоленте давать тут советы  ..Дикая природа  да на .......геморой нужен.Фиолент должен обустроен  только красиво с умом радовал глаз..На пляж было спускаться за 5 минут..Там просто реально красиво всё сделать... 

to Товарищь:   отличная новость   радует глаз  .. Отличная новость в том что ничего не сделали что обещали сделать? Изуродованный берег Фиолента с горами строительного мусора вокруг строений вместо обещанных парковых зон отдыха и экскалаторным спуском на пляж...  

 

постов:
212
Пенсионер 777
- 13/02/2018 в 15:22

to Товарищь:  

Только начелисть работы         

Работы ещё при хохляндии начинались.Шесть лет это ---только началисьhysterical 

 

постов:
459
Монолит (Севастополь)
- 13/02/2018 в 15:25

Похоже все это на разыгранный спектакль. Ни для кого ни секрет, что сити манаджера как раз интересуют только такие пухлые персонажи как Лебедев и Кабанов с их разбухшими карманами. А так он типа ни при чем. Это все суд такой плохой, а он герой, переживает за севастопольцев дважды в день.

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 13/02/2018 в 15:34

Опять одно нытье. А где предложения как улучшить ситуацию как требует Путин?  Создать Народный разрешительный Центр по разрешению Строек.  Типа Народный стройнадзор.  И вывешивать списки где народный стройнадзор равзрешил строительство.

постов:
265
Товарищь (Севастополь)
- 13/02/2018 в 15:35

вот это начало  работы то на фото  а  что хотели при Украине я не знаю   вот на фото есть начало работы!  https://primechaniya.ru/home/news/fevral_2018/sevastopol_urban_style_prishel_na_fiolent/

to Товарищь:   Только начелисть работы          Работы ещё при хохляндии начинались.Шесть лет это ---только начались   

 

постов:
170
Частное видео (пос.Михайловка,Ворошиловградская обл.)
- 13/02/2018 в 15:45

Вот как тут не вспомнить? Пашангон не только Фиолент изуродовал.

постов:
1729
Тина Севастополь
- 13/02/2018 в 16:34

to Товарищь:  

отличная новость   радует глаз  ...было бы здорово всё красиво сделали и вниз было на пляж  спускаться!!

 Спуск на пляж и сам пляж будут строго по пропускам для владельцев апартаментов. А Вы продолжайте мечтать о газе. 

постов:
14594
За Союз (Крым)
- 13/02/2018 в 16:40

Лебедев "рулит"...  Что вообще происходит? Есть ещё информация, что власти Севастополя намерены "бедному" Пете Порошенко компенсацию за его национализированную собственность отдавать. thinking

постов:
172
Димон Югов (Севастополь)
- 13/02/2018 в 17:56

Молодцы в правительстве и прокуратуре, сосут у Паши, кивая на суд, параллельно вопя о заботе горожан...

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 13/02/2018 в 19:07

Незаконное  строительство комплекса апартаментов в природном заказнике Феолент велось прямо напротив щита с указанием,что это территория природного заказника и застройка его запрещена.

     Просто бу министр обороны Украины,трусливо отказавшийся в феврале 2014 издать,по просьбе народного мэра Чалого А.М.,приказ о сдаче украинских ВЧ в Крыму,выжидая,чья возьмет,как и обещал,дотянулся до "сильных" руководителей города  и теперь ради него крышуются незаконно возведенные  высотные апартаменты на лесной территории урочища Ласпи с нанесением 31,5-миллионного ущерба вырубкой краснокнижных можжевельников,узаконены незаконно возведенные многоэтажки апартаментов в зоне ИЖС б.Казачьей, крышуются многоэтажки в Парке Победы,нарушается действующий Геплан города 2005-2025 - вместо рокады разрешено строительство 15 многоэтажек на ул.Челнокова,для  его апартаментов в природном заказнике Феолент за бюджетный счет ведутся коммуникации воды,газа и канализации. С какого перепугу севастопольцы должны лишаться своих прибрежных,лесных и парковых рекреационных территорий для обогащения бывшего украинского чиновника?

постов:
39
scilla-1 (Севастополь)
- 13/02/2018 в 19:27

Законно сделать спуски к морю не возможно. От мыса Лермонтова до мыса Яшмового пляжа, впритык друг к другу, три особоохряняемых природных территории и сплошные заросли краснокнижных растений - из федеральной Красной книги. Памятник природы «Мыс Фиолент» один из старейших в Севастополе. 

Кстати, говорят что труба от канализации новостроек выведена прямо на склоне этого памятника.

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 13/02/2018 в 20:01

Первостепенная задача на сегодня-ВСЁ застроить и закатать в асфальт!!!!!!!!!!!

постов:
36
Арагорн (Минас Тирит)
- 13/02/2018 в 20:39

а взять и выдать всего делов тоbiggrin

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 13/02/2018 в 21:42

to Арагорн:  Что интересно,в Украине открыто уголовное дело на П.Лебедева за экономические преступления.

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 13/02/2018 в 22:04

в Украине открыто уголовное дело на П.Лебедева за экономические преступления

А мы думали, что у него деньги с неба упали.Умеет откупиться, ничего не скажешь.

 

постов:
1651
Иоанн (Севастополь)
- 13/02/2018 в 22:18

ещё и прокуратура города потребовала перезаключить с указанными фирмами договоры аренды

 

постов:
1651
Иоанн (Севастополь)
- 13/02/2018 в 23:32

 

Украина-Россия,какая разница....Везде правительство состоит из хапуг.

 Украина - "цэ Габон", в этом разница...