Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
9

Порошенко утвердил санкции против украинских банков с российским капиталом

Президент Украины Петр Порошенко утвердил санкции против украинских банков с российским капиталом — теперь им запрещено выводить деньги в пользу материнских структур. Об этом свидетельствует сообщение на сайте главы государства, опубликованное в четверг, 16 марта. Санкции будут действовать
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (10)

постов:
14267
narumbol (Севастополь)
- 17/03/2017 в 8:51

14 марта в МИД РФ заявили, что создание проблем для этих финансовых структур может стать «выстрелом в ногу» для украинской власти.
Когда в голове осколок, то выстрел в ногу, или другую часть тела больному организму не столь существенен... Разве что приблизит агонию!

постов:
14308
Парус (Екатеринбург)
- 17/03/2017 в 10:05

РОССИЯНЕ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРАЗДНИКом 18 МАРТА !!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЫЙ ПРИВЕТ БАНЩИКУ, ТЁРНУ, КЭТ, ВИШТЕ, НАРУМБОЛУ,САНДРИН, КЛИО и ДРГИМ ДОРОГИМ ТОВАРИЩАМ.РОССИЯ ВПЕРЕД !!!!!!!!

постов:
14308
Парус (Екатеринбург)
- 17/03/2017 в 10:07

СЕВАСТОПОЛЬ ОТДЫХАЕТ 3 ДНЯ. ТАК НАДО И веЗде В РОССИИ

постов:
26
Игорь Максимов ()
- 17/03/2017 в 10:34

постов:
14267
narumbol (Севастополь)
- 17/03/2017 в 10:56

to Парус (Екатеринбург)

Спасибо за поздравление, взаимно!

постов:
206
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 17/03/2017 в 11:52

Делайте что хотите подумал поросенок Фунтик,хотите блокаду блокируйте хотите банки громите,мне только тырить не мешайте,нам с дядюшкой Фокусом всего 2 года осталось вам фокусы показывать)))А там будь что будет...

постов:
16370
Банщик ()
- 17/03/2017 в 13:00

to Парус (Екатеринбург)

И тебя с праздником!...

постов:
16370
Банщик ()
- 17/03/2017 в 13:00

to narumbol (Севастополь)

Привет!...

теперь им запрещено выводить деньги в пользу материнских структур
Петины фабрики в России видимо ожидает подобное...

постов:
14267
narumbol (Севастополь)
- 17/03/2017 в 13:10

to Банщик

Пользуясь случаем и тебя с праздником! А чо, в России работают киевские мамы их банков?

постов:
537
Кацманаффт (Донецк)
- 17/03/2017 в 23:31

"Песец" здесь "не конает". Тренд сезона 2014-2017 - беличьи шубки. Я не из общества "Зеленых", животных просто жалко. Я кутюрье из Донбасса. Может "Элите" деревянные макинтоши подойдут. Скидка 30%.