Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
13

Порошенко обсудил «укрепление украино-американских отношений» с Трампом в Нью-Йорке

Президент США Дональд Трамп в четверг принимает в США украинского лидера Петра Порошенко. Об этом президент Украины сообщил в своем микроблоге в Twitter. «Обсуждаем укрепление украинско-американских отношений», - написал он. Лидеры Украины и США провели переговоры в Нью-Йорке на
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (13)

постов:
62640
Стаханов (труболитейная столица)
- 21/09/2017 в 19:21

самый смак не озвучили из беседы.. читаем.. ""Действительно, спасибо, мистер президент! Для меня большая честь быть здесь, сидеть так близко к Вам. Я очень рад слышать слова о прогрессе, которого мы оба достигли со времени нашей последней встречи", — добавил Порошенко." http://www.mk.ru/politics/2017/09/21/tramp-zayavil-poroshenko-o-trudnostyakh-zhizni-na-ukraine.html

постов:
893
tatarin67 (Севастополь)
- 21/09/2017 в 19:29

постов:
57
Mechanic 07 (Севастополь)
- 21/09/2017 в 19:37

Ну всё! Праздник ! Обсуждения, бухло рекой, вышиванки и слёзы радости! Ступеньки капитолия поцеловал наверное тоже!

постов:
335
ShuraSev (Севастополь)
- 21/09/2017 в 20:18

Ну всё! Праздник ! Обсуждения, бухло рекой, вышиванки и слёзы радости! Ступеньки капитолия поцеловал наверное тоже!
сначала ОПУ...

постов:
512
avch (Севастополь)
- 21/09/2017 в 21:22

Трамп очевидно помнит как по пьяне эти деятели его оскорбляли, такие люди такие вещи не прощают. Рано радуются, за базар еще ответят.

постов:
158
xam313 (Севастополь)
- 21/09/2017 в 21:23

За откатом съездил

постов:
459
Наш Двор ()
- 21/09/2017 в 21:34

За откатом съездил
Неее...начинал "по черному" при Абаме..продолжает "по белому"..инвестирует!!!.. Бизнесмен!!!

постов:
534
mayorrtv (севастополь)
- 21/09/2017 в 21:45

оборот между США и Украиной за последние семь месяцев увеличился в 2,5 раза

Это из за угля?

постов:
388
ТРАМП (москва)
- 21/09/2017 в 22:50

Нежные наши ))))), типа славяне на Днепре, ну как там: "Ще не вмерла!, как вообще можно читать новини про саложопых, ведь трудно понять наверное, что они являются посредниками между степью Украины и ранчо дяди СЭМА, я не украинец !, но скажу , что Яценюк сделал верное решение во имя себя, и все тихо, никому не надо, значит правильно!, соответственно нам там делать нечего и не вижу смысла крутить новости посредников мягко говоря!

постов:
269
AShultin (Севастополь)
- 22/09/2017 в 0:09

Смотрел видео-зарисовку во время вечерней передачи "60 минут". Странно как-то было видеть, когда Трамп на вопрос Порошенко о помощи сказал, что хотел бы поделиться последними новостями о последствии ураганов. Затем отвернулся и стал говорить об урагане. Это что? Монтаж или действительно так и было? Объяснение простое - Может быть жалко денег (разворуют ведь "свидомые", как обычно), и Трамп выдал контр-намек, что вот мол, у меня ураган и деньжат бы кто подкинул, а ты тут со своей просьбой!

постов:
512
avch (Севастополь)
- 22/09/2017 в 6:30
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 22/09/2017 в 8:45

Скорее всего парашенко уточнял: устраивает ли америку существующая позиция. Может надо что то поменять для еще большего ублажения хозяина. Так будет продолжаться пока США будет выгодна украина. Как только нажива прекратится они ее бросят и от нее отвернутся все.

постов:
356
Пирамида (Россия)
- 22/09/2017 в 11:17

После этой встречи будут не только газ из-за океана встречать,распевая гимн,но и сало американское.Трамп втюхает.