Лента новостей

Севастополь

10504
43

Получивший вотум недоверия в Севастополе чиновник перебрался в Сибирь

ForPost - Новости : Получивший вотум недоверия в Севастополе чиновник перебрался в Сибирь

В Сибирь отправился ещё один бывший высокопоставленный чиновник из правительства Севастополя времён Сергея Меняйло. Команду заместителей полпреда в Сибирском федеральном округе пополнил экс-заместитель председателя правительства Севастополя Алексей Еремеев. На должность он был назначен 17 марта, сообщает сайт Политсиб.ру.

«В ведении нового заместителя – вопросы обеспечения взаимодействия полномочного представителя с федеральными органами государственной власти, а также информационно-аналитическое и организационное обеспечения деятельности полномочного представителя в Москве», - цитирует издание официальное сообщение о назначении.

Напомним, что в Севастополе первый заместитель губернатора Меняйло Еремеев "прославился" тем, что в апреле 2015 года получил вотум недоверия от городского парламента из-за неудовлетворительной деятельности по развитию экономики, ошибок в вопросах экономического развития Севастополя и в стратегическом планировании, а также необеспечении разработки, исполнения и оптимизации расходов бюджета Севастополя.

Приведены были и другие факты: проволочки в формировании структуры правительства, национализация, выделение земли и бюджетных средств, хроническая задержка разработки подзаконных нормативов, из-за которой долгое время не выплачивались соцпособия и зарплаты бюджетникам.

После выражения недоверия чиновник не был уволен и оставался на должности вплоть до перевода своего руководителя в Сибирь и прихода нового главы правительства Севастополя Дмитрия Овсянникова, в команде которого не пригодился.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (43)

Аватар пользователя Здрасте!
постов:
72
Здрасте! ()
- 19/03/2017 в 17:13

Какие персонажи, какие лица,трудились и трудятся на благо города,а какие результаты и смех и грех.
Сибирь большая,может там сгодятся

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 19/03/2017 в 17:14

Тварюка))

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 19/03/2017 в 17:22

Такие уроды должны трудиться в Сибири ,но на лесоповале.

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 19/03/2017 в 17:28

Заслуга Шевченко и Мороза.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 19/03/2017 в 17:31

Цитата: "Команду заместителей полпреда в Сибирском федеральном округе пополнил экс-заместитель председателя правительства Севастополя Алексей Еремеев. На должность он был назначен 17 марта" Теперь будут ХАВКАТЬ Сибирь?

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 19/03/2017 в 17:34

to strelec (Севастополь)

Такие уроды должны трудиться в Сибири ,но на лесоповале.
Для него, по справедливости, лесоповал был бы еще не самым худшим вариантом. Впрочем, молодой еще, всё впереди.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/03/2017 в 17:41

Какие "ценные" кадры покинули Севастополь. Обзавидуемся теперь сибирякам, - повезло так повезло!!

Аватар пользователя Сажатель
постов:
1139
Сажатель (Севастополь)
- 19/03/2017 в 18:05

Заметьте, не уволен, не арестован, не изгнан, а ПЕРЕВЕДЕН!! Такая же история с "процессами" Поклонской по делу бахчисарайских чиновников прошлого года!... Коррупция цветет и пахнет!! Слава ЕДру!!

Аватар пользователя Нурлан Мусаев
постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 19/03/2017 в 18:06

Какая противная рожа...Столько гадостей говорил про Севастополь и севастопольцев...

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 19/03/2017 в 18:20

Бляха медная... У Меняйло был хоть один нормальный специалист?

Аватар пользователя Занудный
постов:
373
Занудный ()
- 19/03/2017 в 18:20

В Сибирь отправился ещё один бывший высокопоставленный чиновник из правительства Севастополя времён Сергея Меняйло
. Хорошо бы звучало "В Сибирь, кандалами звеня..."

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 19/03/2017 в 18:34

Скоро сибиряки приедут нам морды бить...
И сказать нам будет нечего.

Аватар пользователя Наталья Мантрова
постов:
95
Наталья Мантрова ()
- 19/03/2017 в 18:40

Да их Всех можно без суда и следствия отправлять и не просто в Сибирь,а в Магадан в наручниках и с кайлом в зубах.Ибо ни у одного из них нет ни Чести ни Совести,а в глазах одно-АЛЧНОСТЬ.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 19/03/2017 в 18:45

Каков поп, таков и приход. Это, когда подчиненные тянутся к начальнику.

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 19/03/2017 в 18:46

Очень жаль, что Севастополь сделали "трамплином" для карьеристов. Нагадил и поехал гадить дальше, только с большим размахом. А когда "избранные"будут отвечать за свои поступки? Видимо никогда, каждый "избранный" думает, а вдруг и меня это коснется. А так я прощу и глядишь, и меня простят.

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 19/03/2017 в 18:48

Да гнать их всех таких надо подальше от власти.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 19/03/2017 в 18:49

Сибиряки! Держитесь! Мы с вами! Но сначала, примите наши соболезнования.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 19/03/2017 в 18:59

to Галина Николаевна (Севастополь)

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит ()
- 19/03/2017 в 19:14

Не понятна кадровая политика(вернее,понятна!) органов власти. Существует какой-то тайный список чиновников, пригодный только воровать и создавать для этого мутные схемы. Они, как г@вно в прорубе, болтаются из региона в регион, пакостят, обогащаются-сполошной вред от их " деятельности" государству, но они непотопляемы! Так как же называется существующий строй? На капитализм не тянет, социализмом не пахнет. Больше на нео-феодализм похоже...

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 19/03/2017 в 19:17

Боже, как оно легко всплывает!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 19/03/2017 в 19:26

Jemby (Севастополь, Россия)

Боже, как оно легко всплывает!

Все по закону Архимеда: на тело чиновника, погруженного в работу, тю в воду, действует выталкивающая сила, направленная или вверх или в Сибирь. Его еще называют принципом плавучести. О, сколько нам предстоит еще открытий чудных..

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2104
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 19/03/2017 в 20:01

Закономерное повышение,вместо законной кары. Еремеев говнюк,отряхнулся и дальше поехал пакостить.Где посадки? А сибиряков,конечно жалко.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 19/03/2017 в 20:06

По роже видно - ублюдок. Кончит плохо. Очень плохо.

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 19/03/2017 в 20:09

Перемещают и по горизонтали и по вертикали. ГДЕ ПОСАДКИ?!

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 19/03/2017 в 20:25

Надеюсь, сибиряки выдюжат. Хотя их жалко.

Аватар пользователя rjnz
постов:
1855
rjnz (Балаклава)
- 19/03/2017 в 20:59

В свой клин не хотят еще Лебедя прихватить?

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 19/03/2017 в 21:50

Если бы хоть одного посадили, то хоть один из чиновников призадумался. А так: будь дураком, вором, прохиндеем - в худшем случае переведут в другое "тёплое местечко".

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8722
Тина (Севастополь) ()
- 19/03/2017 в 22:03

Надеюсь, их всех таких ........ в Сибири соберут, а потом вместе и арестуют. И посадят пожизненно. Как вредителей. Думаю, все давно под колпаком. Казурина же не сразу взяли.

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 20/03/2017 в 0:28

Налицо существует на плаву новая модель экономики РФ чинуши по кругу курсируют воруют и ничего за это не происходит?

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 20/03/2017 в 9:59

Уважаемые, а с чего вы взяли, что оно отправилось в Сибирь? читайте:

"В ведении нового заместителя – вопросы обеспечения взаимодействия полномочного представителя с федеральными органами государственной власти, а также информационно-аналитическое и организационное обеспечения деятельности полномочного представителя в Москве"
так что в Сибирь оне не хочут, хочут в МАскву...

Аватар пользователя рыбачок
постов:
42
рыбачок ()
- 20/03/2017 в 10:46

Да не переживайте Вы так! Направили гражданина так сказать поближе к месту предстоящего исправления, чтоб привыкал по не многу))) Посмотрите на его глаза, причинное место ему прищемили по полной, и держат за него крепко. "Никто не забыт, ничто не забыто" (ФСБ)

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 20/03/2017 в 11:26

Статья без фактов ..так просто слова...для интереса.. а бы узнать чего этот чиновник хотел : "национализация " ?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 20/03/2017 в 11:36

to Скажу (Севастополь)


Да хоть в Москву, там, хоть иногда, даже министров закрывают. Главное подальше от Севастополя.

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/03/2017 в 11:58

у меня вопрос почему это тут сидело столько?ответ-персональная ответственность на чиновника не катит...нагадил и всё как с гуся вода...вот к примеру кто будет терпеть на работе сварщика косорукого или строителя?а эти только так и живут...может без премии оставят-кстати квартирку тут сдал ?

Аватар пользователя 73vit
постов:
640
73vit (Севастополь)
- 20/03/2017 в 14:40

А не пора ли за все вредительства в городе призвать к ответственности отставного вице-адмирала г. Меняйло к ответственности? Я двумя руками ЗА!

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 20/03/2017 в 15:25

to 73vit (Севастополь)

Поддерживаю!!!

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 20/03/2017 в 15:44

to Константин Ивасенко

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 21/03/2017 в 1:17

Очень жаль, что он не в кандалах туда поехал.

Аватар пользователя strannik
постов:
275
strannik (Севастополь)
- 21/03/2017 в 7:22

Помните басню С.Михалкова. Ослу доверили однажды пост завидный. Лесным дельцам сказать не в похвалу, Какой-то важный зверь, где надо, очевидно, По дружбе оказал протекцию Ослу... Осел на должности что было сил старался: Одним указывал, других учить пытался; Но как бы он себя с достоинством ни вел,- Каким он был, таким он и остался: Ушами поведет - все видят, что Осел!.. По лесу поползли невыгодные слухи. В порядке критики пришлось при всех признать: "Не оправдал надежд товарищ Лопоухий! Не справился. С поста придется снять". И вот на пост Вола, ушедшего в отставку, Зачислили Осла. Опять на ту же ставку!.. И снова слухи по лесу ползут: "Он, говорят, проштрафился и тут!" Одни смеются, а другие плачут: "Что, если к нам теперь его назначат?!" Вопрос с ослами ясен, но не прост; Ты можешь снять с Осла, коль это нужно, шкуру И накрутить ему за все ошибки хвост, Но если уж Осел попал в номенклатуру, Вынь да подай ему руководящий пост!>

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 21/03/2017 в 8:04

А ещё кто-то остался от тех мразей.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 21/03/2017 в 9:41

Севастополь превратили в испытательный полигон. Чем больше чиновник накуролесит-тем дальше от первопрестольной назначат. Жаль. Раньше Сибирь означала наказание. Сейчас-просто неудовлетворительную оценку. Словно оставили на второй год. Попытка №2 чтобы попасть в Центр.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8722
Тина (Севастополь) ()
- 21/03/2017 в 9:42

Может "Доску позора" в Севастополе возродить? Всех, кто прославился нехорошими делами туда помещать, чтобы другим неповадно было. А что нам остается, когда на правоохранительные органы нет никакой надежды? Или пороть на пл. Нахимова розгами? Нужен закон. А его нет.

Аватар пользователя Riss
постов:
557
Riss (Севастополь)
- 21/03/2017 в 18:55

to Просто врач (Севастополь)

Бляха медная... У Меняйло был хоть один нормальный специалист?
////Шопот из-за угла : А сегодня есть? Здесь.У нас:))))