Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
10

Полиция Севастополя заставила нарушителей раскошелиться на 15 миллионов

За 11 месяцев 2016 года на территории Севастополя сотрудниками полиции составлено более 16 тысяч административных материалов. И собрано порядка 15 миллионов рублей в виде штрафов по вынесенным постановлениям. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД города. Как сказано в сообщении, за
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (10)

постов:
62640
Traction Force (Севастополь)
- 30/12/2016 в 13:42

Это все что они умеют! Всех жителей Севастополя с Новым 2017 Годом!!! Так как Новый Год по славянскому календарю это год Крадущегося Лиса, желаю всем ментам собрать в следующем году не более 10 млн. и желательно только со своих коллег.

постов:
306
Помор (Севастополь)
- 30/12/2016 в 14:01

ГИБДД наверное работает только по маршруту следования губернатора. В проблемных местах, где лезут в пробке слева и справа через сплошные и обочины всякие БМВ с Мерседесами, полицию днем с огнем не найдешь, хотя там можно эти 16 миллионов за неделю наколотить, если конечно какой нить взбешенный владелец БМВ не уволит постового прям на месте одним звонком по сотику. Понаставить камер и доступ на сервер только с личной электронной подписью начальника. Первое время количество штрафов будет сравнимо с бюджетом какого нить райцентра, а потом народ начнет освежать в памяти ПДД и даже смотреть на дорожную разметку, а может и вобще на знаки вдоль дорог, ну это я конечно загнул.

постов:
734
Даль (Севастополь)
- 30/12/2016 в 14:16

to Помор (Севастополь)

Понаставить камер и доступ на сервер только с личной электронной подписью начальника. Первое время количество штрафов будет сравнимо с бюджетом какого нить райцентра, а потом
- когда начальник станет миллиардером, сверху поставят нового начальника, на кормление. Вот и все что будет.

постов:
306
Помор (Севастополь)
- 30/12/2016 в 16:14

to Даль

to Помор (Севастополь) Понаставить камер и доступ на сервер только с личной электронной подписью начальника. Первое время количество штрафов будет сравнимо с бюджетом какого нить райцентра, а потом - когда начальник станет миллиардером, сверху поставят нового начальника, на кормление. Вот и все что будет.
Все транзакции записываются и rall back сразу покажет от чего отмазан начальником клиент. Губернатору достаточно будет терминал с правами полного просмотра без редактирования, чтобы поменять начальника ГИБДД, когда вдруг захочется это сделать. Ставить свою электронную подпись в таких делах это все равно, что выронить свой паспорт рядом со вскрытым сейфом в банке.

постов:
162
Владимир Raven ()
- 30/12/2016 в 16:29

надо их в щипачей переименовать...они ж нихера не умеют больше кроме как подань собирать

постов:
2626
Алексеевич ( Севастополь)
- 30/12/2016 в 17:09

to Astrolog (Севастополь)

Вам повезло - вы встретили стража правопорядка . Что то они не трогают оравы алкашей на остановке Героев Сталинграда

постов:
430
Иван Тимофеев ()
- 30/12/2016 в 19:23

to Astrolog (Севастополь)

А меня 08.09 2015г раскрутили на 500руб за то,что нес пустую бутылку из под пива ночью в виноградниках за городом.Прокуратура заявления жалобы на такие действия полиции не рассматривает,даже не читает. Однозначно,пил пиво в общественном месте.

постов:
7
Управдом (Севастополь)
- 30/12/2016 в 19:37

Про фото у загаловка. Всегда хотелось понять, как можно догнать/нейтрализовать/ преступника с такими длинными волосами? В жизни встречаю таких симпотичных полицейских. Наверное это открытый вызов нам гражданам, мол ,что вы от нас хотите??

постов:
2277
суржик (Port Said)
- 30/12/2016 в 19:47

месячишко по центральному кольцу поработать силами ГИБДД - больше соберут!

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 30/12/2016 в 23:09

Результат этих цифр где? В городе, на дорогах хаос и произвол... Техническое состояние автомобильных дорог, аварийное!