Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
42

Пока суд да дело. В ресторан «Остров» пришла военная прокуратура искать склад декораций

Только что стало известно о том, что на ресторан «Остров» совершен новый «наезд». Произошло это во время рассмотрения иска Роспотребнадзора с требованием закрыть заведение на срок до 90 суток. ForPost ведет трансляцию процесса с 12.00. из зала Ленинского районного суда.
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (42)

постов:
972
Александр Сибиряк ()
- 21/09/2015 в 14:20

Где же лист, на котором написано каким образом должно быть устранено нарушение закона?

постов:
375
Дмитрий К (Севастополь - Ростов-на-Дону)
- 21/09/2015 в 14:26

"Где же объёмные декорации?!!" - недоумевал сотрудник. Такой цирк - и без декораций. Не порядок.

постов:
375
Дмитрий К (Севастополь - Ростов-на-Дону)
- 21/09/2015 в 14:28

Хотят поставить пьесу про честного адмирала, срочно нужны декорации. А декорации-то разрослись до масштабов целого города. Куда ни глянь - кругом декорации.
Кстати, а какова арендная плата ресторана за это "хранилище декораций"? Если менее 1500 руб/м2, то это странно как минимум. Уже ясно из фото, что с документами на ресторан не всё в порядке. И ясно, как заключались эти договора. Можно было действовать с этой стороны, без позорища с Роспотребнадзором.

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 21/09/2015 в 14:37

Нечего было хозяину "острова" рот разевать на барина. Сожрут Олега Николаева. Не знал что ли, что в РФ против господ подписи собирать НИЗ-З-Я. Это вам не Украина, где можно, что хочешь и где хочешь говорить. У нас тут не только бизнес можно потерять, но 5 лет заработать за НЕСОГЛАСИЕ с политикой партии...

постов:
2434
Мила5377 (Севастополь)
- 21/09/2015 в 14:41

Будут разорять дальше. Со всех сторон. Будет очень жаль, если Олегу Николаеву надоест этот беспредел, и он уедет из города. Хотя здоровье - дороже, многие бы свалили.

постов:
818
funtirina (Севастополь)
- 21/09/2015 в 14:42

Это вам не Украина, где можно, что хочешь и где хочешь говорить.
Это вы про ту Украину, которая была. Ее уже нет.

постов:
972
Александр Сибиряк ()
- 21/09/2015 в 14:47

to gunzah (севастополь)

Что, хочется взад, на хохляндию?)) так давай, шурши шароварами чемодан-вокзал-куев...

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 21/09/2015 в 14:49

ПОМНЮ зал игровых автоматов (детских) на месте, где теперь ресторан "Остров"!
И ЧЕ та грязная, сырая и плохо освещенная детская "казарма" со стрелялками тоже принадлежала ЧФ РФ?

постов:
25
Из Севастополя ()
- 21/09/2015 в 14:55

Представление, конечно, ниче так написано. Боков, видимо, напороли, отхватывая в 2011 году участок. Но возникает целый ряд вопросов: - главное: а есть ли документы (госакт, договор аренды или иное) у ЧФ на земельный участок под этим зданием, да не просто, а с вынесенными и закрепленными границами? - инвентаризационный план военного городка (а то ли это здание?) - что это за договор о совместном использовании земли (может там и есть согласие на ресторан) - кто и куда платил за землю? Очень интересная, а главное, мутная и плохо пахнущая ситуация.

постов:
10
петрович007 (герой Севастополь)
- 21/09/2015 в 14:55

Под " Островом" действительно есть склад декораций театра им. Лавренева. Знаю, т.к сам там работаю. И помню лет 7-8 назад, это помещение полностью обещали театру.

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 21/09/2015 в 14:56

ПОМНЮ зал игровых автоматов (детских) на месте, где теперь ресторан Остров ! И ЧЕ та грязная, сырая и плохо освещенная детская казарма со стрелялками тоже принадлежала ЧФ РФ?
весь Севастополь принадлежит ЧФ

постов:
1090
АПЧ (Севастополь)
- 21/09/2015 в 15:13

to gunzah (севастополь)

весь Севастополь принадлежит ЧФ
И севастопольцев это никогда не напрягало. Пока между ЧФ и городом не появилась прослойка из лишнего вице-адмирала и 2200 чиновников... Жаль, что военные подыгрывают в этой нечистой игре. Уважения к ним это не прибавит.

постов:
152
-Дмитрий- (Севастополь)
- 21/09/2015 в 15:16

Зал игровых автоматов сгорел много лет назад, он был в легких металлических конструкциях типа "ветерок" со стеклянными витражами, после пожара на том месте и появилось каменное здание, где сейчас распологается "остров"

постов:
13448
джим (севастополь-очёр)
- 21/09/2015 в 15:17

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

ПОМНЮ зал игровых автоматов (детских) на месте, где теперь ресторан Остров ! И ЧЕ та грязная, сырая и плохо освещенная детская казарма со стрелялками тоже принадлежала ЧФ РФ?

а потом,в лихие 90-е,там был шалман с дискотекой.потом его сожгли.потом построили это здание,где сейчас арендуют площади "Остров" и "Грасс".
а что?его построил ЧФ РФ? или театр Лавренёва? кстати...на "Грасс" тоже наезжают?

постов:
175
Консул (Севастопль)
- 21/09/2015 в 15:31

Значит земля в природоохранной зоне с вырубкой реликтовых растений под строительство Лебедевым апартаментов законно. А здесь все накинулись,только еще ФСБ осталось подключить.

Противно!

постов:
538
Brig (Севастополь)
- 21/09/2015 в 15:38

Думаю, что "Остров", а заодно и "Грасс" закроют. Наверняка в этой истории с точки зрения формального закона не все чисто. Жаль. что на этом месте опять будет только бетонная крыша склада декораций. А вот, как дальше будет бизнес развиваться в Севастополе - большой вопрос. У одного бизнесмена дом взорвали. У другого снесли ресторан и т.д. Кто захочет рисковать?

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 21/09/2015 в 15:50

to Brig (Севастополь)

Наверняка в этой истории с точки зрения формального закона не все чисто. Жаль. что на этом месте опять будет только бетонная крыша склада декораций.
А вот, как дальше будет бизнес развиваться в Севастополе - большой вопрос.

Может быть по Законам РФ?

постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 21/09/2015 в 15:52

Ай да адмирал у нас, хоть и отставной. Устроил наступление по всем фронтам. Вот только с флангами и резервами у него беда. Нет и не будет возмущенной общественности, пикетирующей «Остров». Все там - за перешейком, продовольственную блокаду устроить пытаются.

постов:
266
vista7 (терновка)
- 21/09/2015 в 16:11

Пока суд да дело. В ресторан «Остров» пришла военная прокуратура


постов:
13448
джим (севастополь-очёр)
- 21/09/2015 в 16:22

а у шалманов на стометровке с разрешительными документами всё в порядке... и "звёздный ильяс" использует здание кинотеатра "Приморский" по целевому назначению. только у "Острова" трабл. уже даже не смешно,гражданин меняло

постов:
146
Irra (Севастополь )
- 21/09/2015 в 16:35

Предлагаю Меняйло начать Остров бомбить! Чего уж прокуроров подсылать каждый раз. Разбомбить на фиг и всё, чтобы другим правдолюбам неповадно было!

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 21/09/2015 в 16:41

to джим (севастополь-очёр)

а у шалманов на стометровке с разрешительными документами всё в порядке... и звёздный ильяс использует здание кинотеатра Приморский по целевому назначению. только у Острова трабл. уже даже не смешно,гражданин меняло
Кстати, таки да...

постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 21/09/2015 в 16:44

А говорят прокуратора не работает. Работает. И не только гражданская....

постов:
146
Irra (Севастополь )
- 21/09/2015 в 16:45

а у шалманов на стометровке с разрешительными документами всё в порядке... и звёздный ильяс использует здание кинотеатра Приморский по целевому назначению. только у Острова трабл. уже даже не смешно,гражданин меняло
А шалманы на стометровке Меняйло не критикуют. И поэтому Роспотребнадзору доподлинно известно, что во всех заведениях стометровки, в отличае от Острова, имеются ЯЙЦЕБОЙНИ (это отдельное помещение для обработки яиц), а так же отдельные мясные цеха и цеха для работы с мукой ( тоже отдельно специально оборудованный зал). Слава неподкупному Роспотребнадзору Севастополя , который безжалостно закрывает все кафе и рестораны, где нет специально отведённых ЯЙЦЕБОИНЬ!

постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 21/09/2015 в 16:51

Яйцебойни обслуживают специальные яйцевоины, завезённые в Севастополь по случаю! Они же, кстати, занимались ремонтом дорог, украшением клумб, вот теперь на балу будут танцевать с дэвушками!

постов:
13448
джим (севастополь-очёр)
- 21/09/2015 в 17:03

to Irra (Севастополь )

А шалманы на стометровке Меняйло не критикуют

кстати.был недавно на стометровке.не знаю,как заведение называется.там играет MosKitos Band И. Комаровецкого.
я их уважаю.
чтобы не сидеть просто так.заказал мясную нарезку,маринованные огурчики и 200 водочки.
блевал (пардон) сутки.
знал-бы,что у нас так плотно и серьёзно реагируют на жалобы гражданки из Харькова,не страдал-бы напрасно,а вызвал "скорую" и жалобу накатал во все инстанции,с приложением анализа рвотных масс.
интересно ,отреагировали-бы Роспотребнадзор и прокуратура?

постов:
4905
madagarova (Севастополь)
- 21/09/2015 в 17:12

to vista7 (терновка)

Спасибо за Владимира Ивашова!

постов:
956
Ocean II (Севастополь)
- 21/09/2015 в 17:29

to Хамчик (Севастополь)

Хороший НИК,только надо было написать ХАМЛО. Это у вас в Севасе.А у нас в Севастополе. Брысь отсюда тролляка хамская.

постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 21/09/2015 в 18:45

Травля по адмиральски...

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 21/09/2015 в 19:00

Ндаааа, боевой у нас адмирал. Уже и военную прокуратуру подключил, по-боевому.

Мой отец, кстати, удивляется: а чего его в в 51 год в запас уволили, адмиралы же до 60 лет служат.

постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 21/09/2015 в 19:05

Ндаааа, боевой у нас адмирал. Уже и военную прокуратуру подключил, по-боевому. Мой отец, кстати, удивляется: а чего его в в 51 год в запас уволили, адмиралы же до 60 лет служат.
...эадолбал весь флот...

постов:
474
soldier56 (Sevastopol)
- 21/09/2015 в 19:09

Яйцебойни обслуживают специальные яйцевоины, завезённые в Севастополь по случаю! Они же, кстати, занимались ремонтом дорог, украшением клумб, вот теперь на балу будут танцевать с дэвушками!
Они же, теперь,не брезгуя "подготовленными" ими пляжами, моют-полируют яйцы в и ,не без того,Чёрном море! Хотя тут меня в бок толкают: Не наговаривай на людей, сваренные вкрутую на обшчественных лягушатниках не плешшутся...

постов:
474
soldier56 (Sevastopol)
- 21/09/2015 в 19:11

Ндаааа, боевой у нас адмирал. Уже и военную прокуратуру подключил, по-боевому. Мой отец, кстати, удивляется: а чего его в в 51 год в запас уволили, адмиралы же до 60 лет служат.
О переслужил. Молдаване служат до 45 лет.

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 21/09/2015 в 19:14

to soldier56 (Sevastopol) to Васёк Красный (севастополь)

постов:
8
Dimetrius (Севастополь)
- 21/09/2015 в 19:58

to Ocean II (Севастополь)

Рот прикрой!!! Он побольше Севастополец чем ты! И на блок постах за наш город стоял от Севастополя до Ченгара пока ты дома на форуме умничал!!!

постов:
8
Dimetrius (Севастополь)
- 21/09/2015 в 20:00

Глянь как форпост занервничал что Хамчика без предупреждения в бан послал!!!

постов:
1261
Галина Митина ()
- 21/09/2015 в 20:03

Неужели Мен.. не понимает, что он нам здесь не нужен, уже надоел своим беспределом.

постов:
1261
Галина Митина ()
- 21/09/2015 в 20:05

Дослужится, что мы его силой выкинем за переправу.

постов:
20
Regulator (Севастополь)
- 21/09/2015 в 20:50

Дослужится, что мы его силой выкинем за переправу.
мы - это кто? Лично я , нет.

постов:
4
Мирный житель (Севастополь)
- 21/09/2015 в 20:57

Владельцам "Острова" терпения и удачи!!! Менялычу позоррррр!!!! Видать все мозги просил вместе с совестью в конец.....

постов:
2
Hoolio Sesar ()
- 21/09/2015 в 23:30

сколько еще будут тупые "посаженный" вояки портить наш славный город!?? ...сколько мы будем это терпеть?! ...у нас совесть есть?! АА?!

постов:
8
Dimetrius (Севастополь)
- 23/09/2015 в 10:18

to Тина (Севастополь)

Ну если я выступил в защиту этого человека, то значит я его знаю, друг это мой!!!