Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Light rain

Севастополь 2 °C

Подписаться:
8

О командах Русской весны с Михаилом Ничиком - РОО "Самооборона "Севастополь без фашизма"

В прямом эфире "Почти полдень" говорили о деятельности отрядов самообороны Севастополя, о войне на Донбассе, судьбе защитников "Русской весны" и многом другом.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (8)

постов:
14602
За Союз (Крым)
- 23/01/2018 в 22:49

Мой вопрос такой, что Михаил думает о причинах сворачивания "Русской весны". Почему Кремль признал хунту и придумал "коленочный план"?

постов:
266
Товарищь (Севастополь)
- 23/01/2018 в 23:04

..Какой-то Миша Ничек... ну да фашизм Крым Донбасс..У нас снег выпал в городе...мороз ожидается до минус 7...гололёд...

постов:
19
Артур Поддубный Севастополь
- 24/01/2018 в 0:37

Михаил Ничик - отличный собеседник, способный резать правду, как он ее видит. Буду смотреть!

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 24/01/2018 в 8:25

Слово  фашизм поминается в Суе, что под фашизмом понимает НиЧик? Гугел выдает что это вполне приличный режим как сейчас в России.Власть при капитализме сосредоточена в одних руках при массовой (до 85%) поддержке народа. Может он под фашизмом понимает Нацизм? 

постов:
3707
dimitro (Севастополь)
- 24/01/2018 в 11:21

to Aleksandr Viktorovich Aleksandr: Где вы такой бред прочитали, про нормальный режим? Вот из Вики:

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движенийидеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4]антилиберализм[5]ксенофобиюреваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6]этатизм и, в ряде случаев, синдикализмрасизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].

Но вопрос я бы перефразировал по-другому. Почему сегодня это слово превратилось в обыденное и ярлык фашист вешают на всех кому не лень с целью просто оскорбить оппонента. Почему это слово используют сегодня не по назначению и есть ли в принципе в современном мире проявления фашизма на государственном уровне?

постов:
950
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 24/01/2018 в 16:57

Само об борона (борона это грабля большая такая к лошади или трактору, да)

постов:
26
Сергей Фёдоров
- 24/01/2018 в 20:10

 А кто сказал, что Блокпост Севастополь в ассоциацию самообороны вступил ?

постов:
368
Absolut (Севастополь)
- 25/01/2018 в 10:39

Вот человек имеющий нравственный стержень.На таких и держится Русь. И не надо путать Русскую весну с другими размытыми понятиями. Жаль что таких нет в ЗАКсе.Нужно реально видеть те камни с неба, заботливо забрасываемые  в город русской славы.