Лента новостей

Севастополь

3059
10

«Почти полдень»: в студии ForPost был командир добровольной народной дружины «Рубеж» Игорь Петров

ForPost - Новости : «Почти полдень»: в студии ForPost был командир добровольной народной дружины «Рубеж» Игорь Петров

В эфире онлайн-программы «Почти полдень» был командир добровольной народной дружины «Рубеж» Игорь Петров. С ним мы говорили о бандитах, наркоманах и темных подворотнях Севастополя, патриотизме, Русской весне и кулачных боях детей.

Запись эфира смотрите прямо здесь.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 07/12/2016 в 19:31

Редакторам - выпускающим программу, не помешало бы уже в анонсе указывать и журналиста: Лохвицкий, Осипенко, Пидпалая, Ласькова или Бубнова.
Уже станет загодя немного понятнее, в какой манере должна будет пойти передача.
На сегодняшний день народная дружина "Рубеж" - одно из лучших "приобретений" города. Спасибо всем участникам и Игорю Петрову! Стойкости и побед!

Видео двухлетней давности:

Аватар пользователя vakkuum
постов:
83
vakkuum ()
- 07/12/2016 в 19:51

Какие права у добровольной народной дружины «Рубеж»?

Аватар пользователя Константин Перевертайло
постов:
203
Константин Перевертайло ()
- 07/12/2016 в 20:44

а "Рубеж" контролирует ремонт на Малаховом Кургане, что бы днем, а особенно по ночам не "тырили на лево" артефакты?

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 07/12/2016 в 22:59

to 55555 (Севастополь)

Учтём. Завтра будет вести Осипенко

Аватар пользователя Анна Свириденко
постов:
8
Анна Свириденко ()
- 08/12/2016 в 8:49

Добрый день.Может быть не по адресу, но удивляет беспечность председателей ТСН по поводу проживания в ТСН людей без регистрации.Это касается и нашего товарищества ФИОЛЕНТ или царского села в простонародье, как наладить контроль за этим, председатель совершенно не реагирует на все замечания и предложения Я человек пожилой и мне реально страшно ,что рядом со мной могут жить люди, которые могут нанести вред моей стране. Извините за сумбурность, компьютером владею плохо ...

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 08/12/2016 в 9:20

где работал, какая профессия и главное где служил ,командир добровольной народной дружины «Рубеж» Игорь Петров.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина (Севастополь) ()
- 08/12/2016 в 9:59

Просьба: не могли бы Вы с дружинниками помочь беспомощным властям справиться с несанкционированной торговлей. Проходят показательные рейды, а на следующий день торговцы на том же месте. И так до следующего рейда. Вам ведь тоже приходится с этим явлением сталкиваться каждый день. Такая работа будет видна всем. Нужно просто последовательно и каждый день делать одно и то же. Успехов Вам!

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 08/12/2016 в 11:07

Спасибо дружинникам за работу.
А городские власти планируют выделять какие-то средства на поддержание РУБЕЖа?

В прошлом году, я помню, не один десяток миллионов рублей на каких-то казаков (которых у нас отродясь не было) правительство Меняйло собиралось выделить. Может, лучше их направить на подобные РУБЕЖУ общественные организации?

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Одесса)
- 08/12/2016 в 11:32

Спасибо неравнодушным севастопольцам за помощь полиции. Хотела спросить, за эту работу дружинников полиция и городская администрация как-то поощряла?Например, в других городах РФ дружинникам что-то выплачивали и какими-то полицейскими наградами наградили - медальками «За охрану общественного порядка». В Москве проезд бесплатный... А у нас?

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Одесса)
- 08/12/2016 в 11:37

Добрый день.Может быть не по адресу, но удивляет беспечность председателей ТСН по поводу проживания в ТСН людей без регистрации.Это касается и нашего товарищества ФИОЛЕНТ или царского села в простонародье, как наладить контроль за этим, председатель совершенно не реагирует на все замечания и предложения Я человек пожилой и мне реально страшно ,что рядом со мной могут жить люди, которые могут нанести вред моей стране. Извините за сумбурность, компьютером владею плохо ...
Наверное, вам в ФМС все же...