Лента новостей

Севастополь

2927
62

"Почти полдень". В студии ForPost 7 марта председатель заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева

ForPost - Новости : "Почти полдень". В студии ForPost 7 марта председатель заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева

В преддверии главного дня весны с главой депутатского корпуса Севастополя мы говорили не только о тонкостях парламентской работы, но и о роли женщины, в политике в частности. А также о её главном оружии.

Вопросы читателей были озвучены в прямом эфире.

В студии работала Екатерина Бубнова.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (62)

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 06/03/2017 в 20:54

С наступающим праздником,Екатерина Борисовна!
А вопросы такие :
1.Почему тормозится принятие закона "Убийцы апартаментов" о запрете застройки 500-метровой водоохранной зоны у моря ?

2.Можно ли в ускоренном режиме присвоить территории г.Гасфорта статус ООПТ,учитывая многочисленные выступления ученых об уникальности ее природы?

3.Может ли ЗС внести в Устав города поправку о возможности роспуска ОП в случае озвучивания ее руководством недостоверной информации или об отзыве членов ОП,дискредитировавших себя?

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 06/03/2017 в 21:24

С праздником Весны поздравляю Вас ,Екатерина Борисовна и всех женщин ЗС- вашей команды!

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
788
Гаврила Бобров ()
- 06/03/2017 в 21:35

Как работается на галеростроительных верфях на благо севастопольцев?

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 06/03/2017 в 21:54

С Наступающим праздником!Екатерина Борисовна!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 06/03/2017 в 21:58

Как ЗС и Вы лично относитесь к тому, что компании, имеющие связь с семьей бывшего министра обороны Украины Павла Лебедева продолжают преспокойно присваивать себе все новые тысячи гектар земли ("Авлита", которой город еще и должен миллионы за то, передал ей 1400 га земли сельхозназначения) Севастополя, разворачивать все новые и новые стройки многоэтажек на практически "подаренных" землях в прибрежной зоне - Челнокова 17, уродовать уникальную природу Ласпи и т.д. Какой смысл в Генплане, который будет принят еще через несколько месяцев, если все эти захваты и застройки - делают его бессмысленной бумажкой?

Аватар пользователя Копейкин
постов:
210
Копейкин (Севастополь)
- 06/03/2017 в 22:39

Вопрос Екатерине Борисовне в связи с предстоящим Отчетом начальника УМВД за 2016 год перед депутатами ЗС:

Знаете ли Вы своего участкового уполномоченного полиции по месту жительства?

Правильно ли депутаты услышали прошлогодний Отчет (22.03.16) начальника УМВД, ведь он честно рассказал депутатам о нехватке людей из-за малых зарплат и невозможности освоить выделяемые центром средства - большую часть приходится возвращать(!)?

В помощь УМВД добрые жалостливые депутаты почему-то поручили выделить средства на ремонт помещений для УУП... Которые и были выделены правительством в последний день года, единому поставщику, ранее в победе в тендерах незамеченному. На 31 помещение. С немалой сметой. И с проверкой достоверности определения сметы - аж по 20 тысяч, за каждое(!) помещение.
В январе правительство решило увеличить размер стоимости ремонта этих помещений. И, заодно, увеличило стоимость проверки достоверности определения сметы. С 20 тысяч до 30 тысяч за каждое из 31 помещения.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит ()
- 06/03/2017 в 22:53

Хотелось бы услышать от педагога и председателя ЗС : вопрос об освобождении коммерсантами театра танцев помещений Дворца пионеров в пользу детей будет решен?Как и когда?

Аватар пользователя рулевой
постов:
258
рулевой (Севастополь)
- 06/03/2017 в 23:54

Екатерина Борисовна! С наступающим праздником и всех благ! А вопрос у меня к Вам,который интересен многим севастопольцам. Как Вам удалось добиться компромисса между депутатами внутри Заксобрания и какие в ближайшее время ожидать законопроекты,решающие проблемы горожан?

Аватар пользователя Очаковец1234
постов:
42
Очаковец1234 ()
- 07/03/2017 в 6:29

Как Вы оцениваете работу глав муниципалитетов Севастополя и не считаете ли ошибочным их избрание группой депутатов,а не путем прямых выборов всех избирателей районов города?

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 07/03/2017 в 6:40

Уважаемая Екатерина Борисовна! Поздравляю Вас с праздником 8 Марта и хочу пожелать Вам исполнения всех Ваших желаний! Мой вопрос касается жизни и здоровья наших детей. Депутат Госдумы России от Севастополя Д.Белик недавно озвучил очень серьезную проблему, касающуюся пропаганды суицида в социальных сетях среди подростков. Что депутаты Заксобрания Севастополя готовы предпринять для решения этого вопроса в масштабах города?

Аватар пользователя Myromec
постов:
653
Myromec (Город-Герой Севастополь)
- 07/03/2017 в 6:49

Кого из кандидатов на должность губернатора города Вы лично будете поддерживать и что ожидаете от впервые избранного градоначальника?

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 07/03/2017 в 7:05

Что Вы думаете о работе и.о. директора Департамента здравоохранения города О.Емельяненко и не пора ли назначить ее полноценным руководителем медицины Севастополя?

Аватар пользователя Andremus
постов:
1202
Andremus ()
- 07/03/2017 в 8:28

Когда начнется реализация проекта С.Шевченко по установке памятника Сенявину в сквере его имени и окончательному благоустройству этого сквера?
Напомню - за проект С.Шевченко ( Агенства стратегического развития Севастополя) проголосовало - 65,3% , а за проект архитектора Д.Фуклева - 8,9%.

Когда будет объявлен "Конкурс на лучший проект сквера Высоцкого", после скандального снятия незаконно установленной памятной доски на здании Матросского клуба?

Почему Департамент архитектуры города игнорирует тему увековечения памяти знакового события эпохального значения - "Русской весны" переломившего ход истории?
Ведь именно после этого события депутаты ЗС получили возможность писать российские законы, а не украинские.



Аватар пользователя Sham555
постов:
217
Sham555 (Sevastopol)
- 07/03/2017 в 8:56

С наступающим праздником,Екатерина Борисовна! Вопрос конкретный как к законодателю. На основании чего в сфере электроснабжения города действует фирма-прокладка ООО "Севэнергосбыт", которая, ведет агентскую деятельность по соответствующему договору с ПАО "Севастопольэнерго"? При этом, заключает с потребителями фиктивные договора КУПЛИ-ПРОДАЖИ электроэнергии. Данная компания-пустышка, не имеет в собственности сетей электроснабжения для закупки оптом и последующей продаже в розницу потребителям электроэнергии. В связи с чем, сделки по продаже электроэнергии противоречат ГК РФ, ФЗ "Об электроэнергетике", являются юридически ничтожными. Однако, Департамент городского хозяйства нисколько не смущает данная противоправная деятельность ООО "Севэнергосбыт", более того, данная фирма-прокладка утверждается ГАРАНТИРУЮЩИМ ПОСТАВЩИКОМ в г. Севастополе при этом на качество товара никак не может влиять по причине отсутствия необходимого оборудования и персонала. Действия Департамента городского хозяйства содержат в данном случае коррупционные признаки. Что Вы думаете по данному поводу? Спасибо.

Аватар пользователя маленькая лошадка
постов:
190
маленькая лошадка (Севастополь )
- 07/03/2017 в 9:25

Екатерина Борисовна, с праздником! хотелось бы узнать о реальной пользе и результатах работы молодежного парламента. чем занимаются молодые люди в Законодательном Собрании?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина (Севастополь) ()
- 07/03/2017 в 9:41

Уважаемая Екатерина Борисовна! Не могли бы Вы вместе с ЗС инициировать создание закона "убийцы несанкционированной торговли". Может быть конфискация товара остановит желание торговать на улицах нашего любимого и некогда прекрасного города. И штраф не 500р. как сейчас, а 100000р.? У меня появляется желание поставить несколько ящиков с мандаринами на крыльце ЗС , весы и начать их продавать. Пока сдерживаюсь. Неужели нет никакой управы на этих торговцев? Или депутаты не могут придумать выход из этой позорной ситуации? Вы же ходите по улицам? Даже из окна автомобиля видно, что торговцы, как раковая опухоль, разрастаются. Скоро выползут на проезжую часть.

Проводимые правительством, рейды не приносят никакого результата. Вчера Чибисов был на пл. у ЦУМа. И...???

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 07/03/2017 в 9:43

Вы же ходите по улицам? Даже из окна автомобиля видно, что торговцы, как раковая опухоль, разрастаются. Скоро выползут на проезжую часть.
Если бы у торговцев товары не покупали - их бы там не продавали. Спрос есть. Вот и плодятся торговцы.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 07/03/2017 в 11:53

to sevtam (Севастополь)

Торговцы плодятся от бездействия властей всех уровней в этом вопросе . Город превращен в сплошной базар . Что делает Заксобрание , чтобы очистить город от ларьков и незаконной торговли ? Пока НИЧЕГО . . Видно это устраивает депутатов . На каждой остановке в Гагаринском районе - ЯРМАРКА и Грязь

Аватар пользователя РазисIII
постов:
269
РазисIII (Севастополь)
- 07/03/2017 в 13:06

to Алексеевич ( Севастополь)

Торговцы плодятся от бездействия властей всех уровней в этом вопросе

Торговцы плодятся из-за нищеты (уже больше половины россиян экономят на продуктах питания) у кого есть деньги никогда не будет покупать товар сомнительного качества в антисанитарных условиях даже по дешёвке.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 13:27

Понравилась идея Екатерины Борисовны о создании парка
Русской Весны.Может быть,на м.Хрустальный и с
памятниками Вежливым людям и Беркутам рядом с музеем ВОВ.Это будет
символично.
Не нравится,что застройщики,наплевав на Водные Кодексы и РФ,и Украины,строят высотные апартаменты,
рекламируемые в интернете,в 500-метровой водоохранной зоне и на территории природного заказника Феолент ,и на
лесной территории урочища Ласпи,а также у моря в районе
Парка Победы.Целевое назначение всех этих территорий -
рекреационное.
Не нравится,что Кабанов плюет со своих Вершин Хамства,в т.ч. на пл.Ластовой, на статус исторического поселения этой территории,нарушив ее панорамное раскрытие.
Не нравится,что в ОП позволено работать гражданам с судимостями,продолжающим безнаказанно дискредитировать себя в интересах застройщиков.
Аморально,когда "Все схвачено,за все заплачено".



Аватар пользователя РазисIII
постов:
269
РазисIII (Севастополь)
- 07/03/2017 в 13:34

Понравилась идея Екатерины Борисовны о создании парка
А мне нет. В городе стены падают, люди живут в дома с дёрьмом в подвалах по нескольку лет, медицины как не было так и нет, дороги убитые, да и российские чиновники оказались не лучше украинских и похоже других чиновников в России нет.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 07/03/2017 в 13:36

to Paul_S (Севастополь)

Как ЗС и Вы лично относитесь к тому, что компании, имеющие связь с семьей бывшего министра обороны Украины Павла Лебедева продолжают преспокойно присваивать себе все новые тысячи гектар земли ( Авлита , которой город еще и должен миллионы за то, передал ей 1400 га земли сельхозназначения) Севастополя, разворачивать все новые и новые стройки многоэтажек на практически подаренных землях в прибрежной зоне - Челнокова 17, уродовать уникальную природу Ласпи и т.д. Какой смысл в Генплане, который будет принят еще через несколько месяцев, если все эти захваты и застройки - делают его бессмысленной бумажкой?

Ответа на вопрос - нет.
На Челнокова 17 - договор аренды земельного участка - от 14.01.2016. Разрешение на строительство - от 22.12.2016. При чем тут коллизии с украинскими документами? Тут наплевали на Градостроительный Кодекс РФ и обязательный Свод Правил по планировочным решениям городских и сельских населенных пунктов. Школ, детсадов, поликлиник в районе- катастрофически не хватает, и не будет хватать даже когда построят еще один сад и одну школу. На большее под них - "земли нет". Вода-электричество - вечная проблема. Многоквартирные дома - все лепят и лепят, впритык друг к другу. Челнокова 17 - это еще 480 квартир. Около 1000 жителей. Будет еще вторая очередь - опять обещают многоэтажки. Из города - делают ГЕТТО!

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 07/03/2017 в 13:40

Не успел задать вопрос, но всё же может кто услышит. Когда исчезнут, наконец, шалманы "Масис" и другие с набережной Корнилова. Неужели севастопольцам не стыдно перед всей Россией за подобное быдлячество?

Аватар пользователя РазисIII
постов:
269
РазисIII (Севастополь)
- 07/03/2017 в 13:44

to dimitro (Севастополь)

Неужели севастопольцам не стыдно перед всей Россией за подобное быдлячество?

А разве в России лучше? Пошарьте в интернете по другим городам РФ. Меняйло со своей командой, да и прочие залётные, это и есть Россия и другой России пока нет.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 07/03/2017 в 15:13

to РазисIII (Севастополь)

А где вы видели низкие цены у этих торговцев ? зайдите в ПУД - там цены ниже чем у торговцев - барыг

Аватар пользователя РазисIII
постов:
269
РазисIII (Севастополь)
- 07/03/2017 в 15:16

to Алексеевич ( Севастополь)

to РазисIII (Севастополь) А где вы видели низкие цены у этих торговцев ? зайдите в ПУД - там цены ниже чем у торговцев - барыг


Ну и где этот "ПУД" торгует? И какие там цены, конкретно?

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 17:14

to dimitro (Севастополь)

Это прерогатива исполнительной власти и правоохранителей,как и вся уличная торговля.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 17:35

to РазисIII (Севастополь)

"Правила розничной торговли предполагают обязательную регистрацию в качестве хозяйствующего субъекта. Несанкционированная реализация товаров и услуг подпадает под действие Административного, Налогового и даже Уголовного кодекса. За торговлю без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя полагается штраф от 500 до 2000 рублей. Это согласно статье 14 Административного кодекса Российской Федерации. За непосредственную торговлю без постановки на учет субъекту придется заплатить штраф в размере 10 % от полученных им доходов, но не меньше 40 тысяч рублей. Об этом говорится в статье 116 Налогового кодекса РФ. За незаконную торговую деятельность может быть еще и штраф в размере до 300 тысяч рублей. Такая норма содержится в 171-й статье Уголовного кодекса РФ. Она также предусматривает за незаконную торговлю арест на период до 6 месяцев или обязательные общественные работы до 480 часов. Если в результате такой деятельности был получен особо крупный доход, то на неудавшегося предпринимателя может быть наложен штраф в размере до 500 тысяч рублей. В этом случае даже возможен арест на 5 лет" Таким образом,законодательная база есть.Исполнительной власти и правоохранителям остается обеспечить ее соблюдение.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/03/2017 в 17:54

to strelec (Севастополь)

Правила розничной торговли предполагают обязательную регистрацию в качестве хозяйствующего субъекта. ......... Таким образом,законодательная база есть.Исполнительной власти и правоохранителям остается обеспечить ее соблюдение.
Ну, спасибо повеселили, смеялся от души

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 17:57

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Если,согласно законодательству,штрафанут по-настоящему,
вряд ли это развеселит. "Торговали - веселились, подсчитали - прослезились!"

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/03/2017 в 18:00

to strelec (Севастополь)

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) Если,согласно законодательству,штрафанут по-настоящему, вряд ли это развеселит.
Не надо столько смешного и сразу.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 18:01

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Неужто все настолько запущено?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/03/2017 в 18:07

to strelec (Севастополь)

А вы отвлекитесь от телевизора и посмотрите по сторонам и увидите много интересного

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 18:20

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Телевизор смотрю крайне редко! Смотреть по сторонам уже тошнит от сплошного базара,утомляет,знаете-ли. Хочется чистоты и простора.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/03/2017 в 18:51

to strelec (Севастополь)

Хочется чистоты и простора.
А что Вы сделали чтобы было чисто и просторно?

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 18:59

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

У меня нет рычагов исполнительной власти,поэтому остается только эпистолярный жанр.
А "Если бы я был директором",составил бы парочку протоколов с
такими штрафами,чтобы мало не показалось.Остальные бы
сами ушли.Заодно нужно депортировать нелегалов по месту прописки.В СССР не было же такого бардака,частники торговали только на рынках.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/03/2017 в 19:37

to strelec (Севастополь)

Рычаги у Вас есть, только надо уметь им пользоваться Ссылка, ну а по поводу штрафов и всего остального есть объективные законы развития общества и если уметь ими пользоваться будет, и чисто, и просторно, и торговать будут в местах удобных для покупателей и так чтобы не мешать другим. Успешные страны тому пример.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 19:46

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Каждый должен отрабатывать свою заплату или уходить с должности в случае неисполнения служебных обязанностей.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/03/2017 в 20:11

to strelec (Севастополь)

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) Каждый должен отрабатывать свою заплату или уходить с должности в случае неисполнения служебных обязанностей.

Чтобы он отрабатывал или уходил Вам нужно уметь пользоваться рычагом (демократией). Никто сам добровольно не уйдёт с хлебного места

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 20:29

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Это вышестоящие руководители и контролирующие органы должны использовать рычаги управления,им по штату положено.А если их функции вы предлагаете выполнять простым гражданам,то зачем нам такое управление?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/03/2017 в 20:40

to strelec (Севастополь)

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) Это вышестоящие руководители и контролирующие органы должны использовать рычаги управления,им по штату положено.А если их функции вы предлагаете выполнять простым гражданам,то зачем нам такое управление?
У нас Д-Е-М-О-К-Р-А-Т-И-Я - власть народа, то есть самый высший руководящий и контролирующий орган это народ и Вы в том числе.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 20:43

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Вы предлагаете уволиться с работы,чтобы "руководить и контролировать"?Иначе никак!

https://youtu.be/E1eb4GYf3tM

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/03/2017 в 20:49

to strelec (Севастополь)

Для начала учиться демократии

Аватар пользователя Пиксель
постов:
309
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 07/03/2017 в 21:10

"Господа" слуги народа!
Когда вы начнете восстанавливать утрачиваемое уважение ваших избирателей?
КОГДА вы ликвидируете ЕИРЦ?
Назовите дату/срок!
Если вы не способны этого сделать - на что вы вообще способны?
Ряд ваших избирателей, практически потерявших в вас веру.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
2019
Pharaon (Севастополь)
- 07/03/2017 в 22:24

to Пиксель (Гераклейский полуостров)

Господа слуги народа! Когда вы начнете восстанавливать утрачиваемое уважение ваших избирателей? КОГДА вы ликвидируете ЕИРЦ? Назовите дату/срок! Если вы не способны этого сделать - на что вы вообще способны? Ряд ваших избирателей, практически потерявших в вас веру.
Чем не нравится ЕИРЦ ? Что не так ? Мне лично удобно-передаю показания,получаю квитанцию ,плачу через интернет и всё ! Что у Вас не так ?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/03/2017 в 22:30

to Pharaon (Севастополь)

Услуга дело добровольное и услуги ЕИРЦ тоже должны быть добровольными, а не медвежьими услугами, вот тогда всё будет так.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина (Севастополь) ()
- 08/03/2017 в 9:31

to Pharaon (Севастополь)

А капремонт тоже через интернет оплачиваете? Или...?

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 08/03/2017 в 11:44

Алтабаева против ссор и раздоров? она за мир . за какую она сакральность ? ей по фиг люди .которые родились в Севастополе , ей что-то дух не нравится их? по каким бумагам известия у Алтбаевой? так рассуждать? Теперь она- женщина .это явно видно очень при очень специализированная , профессиональная .чтобы с неё брать пример другим женщинам ? и ей видимо важно домашнее женское увлечение? дома ? она такая.. она такая милая правительница и суда по женщинам? Ей , Алтабаевой приготовить покушать дома ., т.е еду . так просто улыбчивое увлечение.. На до же? путь кто-то другой профессионально этим занимается.. это для неё не главное в её рабочей жизни.так понимаю так , как любовь к Севастополю .и кажется. ей этой Алтбаевой не нравятся дух женщин.которые заняты домом..Спасибо журналисту Екатерине за вопросы к Алтабаевой.Вот теперь буду знать почему у меня допустим .пенсия 8.500 .. P.S. Интересно как команда Алтбаевой мне отомстит за мою критику..

Аватар пользователя Andremus
постов:
1202
Andremus ()
- 08/03/2017 в 12:20

Кружева из слов... Бабель. "Одесские рассказы". Цитата: ....."перестанем размазывать белую кашу по чистому столу" ....."Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь." Вот к чему надо стремиться.

Аватар пользователя Климеша
постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 08/03/2017 в 13:09

Алтабаева хоть и говорит .что люди разные .но явно сквозит замаскированное от неё неуважение к другим женщинам . это мягко говоря. понятно , что она сама в учении и чтении, а ведь могла бы и домом заняться, не как в увлечении , а отдохнуть от работы .. а своё рабочее правительственное кресло разделить на полдня, если она так и в мыслях не держит .то понятно .что людей не любит в мыслях .а любит территории .которые занимают нелюбимые люди не с тем духом. хоть и рождённые в Севастополе.. а вообще подаёт пример?( грубо говоря , феминизму ) , то понятно и другим женщинам, которые хотят домом заниматься - не даст работать полдня , а ей же самой мало и того рабочего времени . и так понятно .что ей домашние хозяйки не нравятся..А ещё думаю? как она рассказывает приезжим на работу о любви к Севастополю. что ей не важно ,что они приезжие и не родились в городе Севастополе.. вот откуда здесь может быть мир и согласие..Нас .коренных начинают отжимать .Откуда здесь мир и спокойствие ?

Страницы