Лента новостей

Севастополь

1791
9

«Почти полдень»: о боязни танца и чувствах в движениях говорим с Мартой Августинович

Чему может научить молодёжь, понимают ли молодёжные проблемы взрослые и какие горы возможно свернуть с помощью современного танца, – говорили с главным хореографом dance studio Marta.
ForPost - Новости : «Почти полдень»: о боязни танца и чувствах в движениях говорим с Мартой Августинович
Марта Августинович
Фото: Дмитрий Осипенко

«Почему все научились только писать о добре, но разучились его делать? Почему все учат всех какой–то философии жизни, а сами не соблюдают ни одно из тех правил, о которых они так душевно вещают, почему все стали только говорить, а когда же за словами поступят действия?» – это перед началом эфира в студии ForPost написала на своей странице в соцсети главный хореограф, тренер студии танца «Марта» Марта Августинович. Не только об этом, но и многом другом мы говорили с ней в программе «Почти полдень» и конечно же, не оставили в стороне современные молодёжные направления в танце и даже подрассуждали об их месте в искусстве.

Программу провёл Алексей Лохвицкий.

Запись прямой трансляции доступна на страницах ForPost в социальных сетях ВКонтакте, в Однокласниках и на Фейсбук, а также на канале YouTube TV-ForPost

Запись ВКонтакте

Запись на YouTube

 

 

По заказу БФ "35-я Береговая батарея"

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 12/02/2018 в 2:56

Алексей хороший человек, но далеко не самостоятельный и независимый журналист, чтобы выражать независимое мнение! Впрочем, вопросы задавать всегда проще.

В таком случае, пожалуйста, спросите:

- Откуда такая уверенность в том, (далее цитата) "Почему все научились только писать о добре, но разучились его делать?"

- Что она "доброго" для людей сделала, дающего ей право предъявлять такие претензии?

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 12/02/2018 в 7:48

Алексей Макушин, когда я смотрю на танцы студии Марта, я всегда чувствую прилив положительных эмоций. Мне нравится тот молодежный драйв, который они задают. Ваша претензия из серии нафига нам балет, аогда заводы стоят. Марте удачи и сил как можно больше увести молодежи с улиц.

Вопрос: как сказал классик, "В области балета мы впереди планеты всей". А в области хип-хопа? И удалось вам убедить Путина на молодежном форуме прислушаться к мнению молодёжи и в чем?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/02/2018 в 12:15

Глядя на фотографию невольно вспоминаешь кассиков:

Вся такая воздушная и к поцелуям зовущая

Но услышав про байкеров и хирурга, слова классиков потускнели в памяти

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 12/02/2018 в 16:21

to Целительный Анчар:  Многие в своё время помогали волкам и я тоже, и их дело, до поры до времени было правильным.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 12/02/2018 в 16:33

to dimitro Вопрос был задан Марте, а не владельцу искаженного восприятия. Когда появится нужда в вашихcrazyhaha  оценочных суждениях, напишу.thinking 

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 12/02/2018 в 16:35

ЭПИЧНО ... Наглядная демонстрация (видео) того кто в Арктике хозяин biggrin

На сегодняшний день крупнейший в мире российский атомный ледокол «50 лет Победы» на встречном курсе поприветствовал по-русски маршем «Славянки» иностранное судно еле-еле ... пробирающееся по проделанному им ранее проходу во льдах Арктики

 

 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 12/02/2018 в 16:36

Алексей Лохвицкий спасибо! Хорошо подготовленное интервью, Марта умничка!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/02/2018 в 17:08

и их дело, до поры до времени было правильным.

Суть волков какой была такой и осталась.

Гитлер тоже строил правильные дороги в Германии

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 12/02/2018 в 19:47

А знаете какой я сделал вывод послушав Марту? Если такие люди учат нашу молодёжь жить, то мы можем спать спокойно. Фсё :)