Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Light rain

Севастополь 2 °C

Подписаться:
9

«Почти полдень»: о боязни танца и чувствах в движениях говорим с Мартой Августинович

Чему может научить молодёжь, понимают ли молодёжные проблемы взрослые и какие горы возможно свернуть с помощью современного танца, – говорили с главным хореографом dance studio Marta.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (9)

постов:
1785
Алексей Макушин (Севастополь)
- 12/02/2018 в 2:56

Алексей хороший человек, но далеко не самостоятельный и независимый журналист, чтобы выражать независимое мнение! Впрочем, вопросы задавать всегда проще.

В таком случае, пожалуйста, спросите:

- Откуда такая уверенность в том, (далее цитата) "Почему все научились только писать о добре, но разучились его делать?"

- Что она "доброго" для людей сделала, дающего ей право предъявлять такие претензии?

постов:
3707
dimitro (Севастополь)
- 12/02/2018 в 7:48

Алексей Макушин, когда я смотрю на танцы студии Марта, я всегда чувствую прилив положительных эмоций. Мне нравится тот молодежный драйв, который они задают. Ваша претензия из серии нафига нам балет, аогда заводы стоят. Марте удачи и сил как можно больше увести молодежи с улиц.

Вопрос: как сказал классик, "В области балета мы впереди планеты всей". А в области хип-хопа? И удалось вам убедить Путина на молодежном форуме прислушаться к мнению молодёжи и в чем?

постов:
6284
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/02/2018 в 12:15

Глядя на фотографию невольно вспоминаешь кассиков:

Вся такая воздушная и к поцелуям зовущая

Но услышав про байкеров и хирурга, слова классиков потускнели в памяти

постов:
3707
dimitro (Севастополь)
- 12/02/2018 в 16:21

to Целительный Анчар:  Многие в своё время помогали волкам и я тоже, и их дело, до поры до времени было правильным.

постов:
1785
Алексей Макушин (Севастополь)
- 12/02/2018 в 16:33

to dimitro Вопрос был задан Марте, а не владельцу искаженного восприятия. Когда появится нужда в вашихcrazyhaha  оценочных суждениях, напишу.thinking 

постов:
649
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 12/02/2018 в 16:35

ЭПИЧНО ... Наглядная демонстрация (видео) того кто в Арктике хозяин biggrin

На сегодняшний день крупнейший в мире российский атомный ледокол «50 лет Победы» на встречном курсе поприветствовал по-русски маршем «Славянки» иностранное судно еле-еле ... пробирающееся по проделанному им ранее проходу во льдах Арктики

 

 

постов:
1785
Алексей Макушин (Севастополь)
- 12/02/2018 в 16:36

Алексей Лохвицкий спасибо! Хорошо подготовленное интервью, Марта умничка!

постов:
6284
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/02/2018 в 17:08

и их дело, до поры до времени было правильным.

Суть волков какой была такой и осталась.

Гитлер тоже строил правильные дороги в Германии

постов:
3707
dimitro (Севастополь)
- 12/02/2018 в 19:47

А знаете какой я сделал вывод послушав Марту? Если такие люди учат нашу молодёжь жить, то мы можем спать спокойно. Фсё :)